Dressage sif

Nom épreuve engagés Action
01 Club Elite Grand Prix 4 Live results
02 Club Elite CCE 0 Live results
03 Club 1 Grand Prix 4 Live results
04 Club 1 CCE 1 Live results
05 Club 2 Grand Prix 10 Live results
06 Club 3 Grand Prix 8 Live results
07 Club 3 CCE 5 Live results
08 Poney 1 Grand Prix 2 Live results
09 Poney 2 Grand Prix 4 Live results
10 Poney 3 Imposé 2 Live results
11 Poney 3 CCE 0 Live results
12 Club Elite Préliminaire 2 Live results
13 Club 1 Préliminaire 1 Live results
14 Club 2 Préliminaire 2 Live results
15 Club 3 Préliminaire 2 Live results
16 Club 2 Libre 1 Live results
HORAIRE CARRIERE Download
HORAIRES CARRIERE Download
HORAIRES INDIVIDUELS (CARRIERE EXTERIEUR) Download
HORAIRES INDIVIDUELS (MANEGES) Download
HORAIRES MANEGE Download
Informations générales Download
PROGRAMME GÉNÉRAL Download
Zone Nom cheval Heure
Carrière extérieure 1 Sarah SADORGE CRISTALLE 09:00
Carrière extérieure 4 Sarah SADORGE PHARAON D'ARAOU 09:00
Carrière extérieure 1 Suzy POUILLOUX PAOCHI D'ORTHE 09:07
Carrière extérieure 1 Marie ORAZY URZIE D'HERODIERE 09:14
Carrière extérieure 1 Berangere DUBOIS REINETTE BLANCHE 09:21
Carrière extérieure 1 Anais LESTRADE CARAMEL 09:35
Carrière extérieure 1 Eloise TESTAS TIPUNCH D'AMOUR 09:41
Carrière extérieure 2 Gaelle POUILLOUX CLEMENTINE DU POUQUET 09:58
Carrière extérieure 1 Sarah MASSEING AADJADOR 10:05
Carrière extérieure 2 Sarah SADORGE PHARAON D'ARAOU 10:12
Carrière extérieure 3 Perine BARRE DE DEUS ANDOSSA 10:19
Carrière extérieure 4 Clemence FERRER MANE AP 10:26
Carrière extérieure 2 Anne MADEC REAL DU PONSON 10:50
Carrière extérieure 3 Perine BARRE DE DEUS ANDOSSA 10:57
Carrière extérieure 2 Eloise TESTAS BROCKENHURST JACK SPRATT 11:04
Carrière extérieure 1 Sarah MASSEING AADJADOR 12:30
Carrière extérieure 1 Anais LAFFARGUE SHANBO DANNY 13:15
Carrière extérieure 2 Lilli WICKORD AFAKA 13:21
Carrière extérieure 1 Louna MAUGAN PELOTE DE LA CELLE 15:15
Carrière extérieure 2 Neela VITREY REFLET D'AMOUR 15:21
Carrière extérieure 3 Emma TECHER TIPUNCH D'AMOUR 15:27
Carrière extérieure 4 Louna MAUGAN BROCKENHURST JACK SPRATT 15:43
Carrière extérieure 1 Anais LESTRADE CARAMEL 15:49
Carrière extérieure 2 Marie ORAZY URZIE D'HERODIERE 15:56
Carrière extérieure 3 Deborah LAMURE DUNLOUGHAN 16:03
Carrière extérieure 4 Cecilia RIGAUD PERUT FRENCH KISS D'AUGUSTA 16:10
Carrière extérieure 5 Cassandra VIAL SENSILLO DEUX 16:17
Carrière extérieure 6 Oihana PEHAU QUINTO 16:34
Carrière extérieure 7 Anthony CALES BISCUIT VENDEEN 16:41
Carrière extérieure 8 Berangere DUBOIS REINETTE BLANCHE 16:48
Carrière extérieure 9 Margaux BOURGOIS EDELWEISS DU LANDRAN 16:55
Manège 1 Sarah MASSEING AADJADOR 12:30
Manège 1 Marie LALANNE SCOOBIDOU PYRENEEN 12:45
Manège 2 Capucine PETRIACQ SAPHIR 12:51
Manège 3 Laurine CHENAIL ADI CHOP 12:57
Manège 4 Lucie LALANNE VALENTIN III 13:03
Manège 5 Amelie CARRE CYRUS DE LAGARDE 13:09
Manège 1 Anais LAFFARGUE SHANBO DANNY 13:15
Manège 2 Lilli WICKORD AFAKA 13:21
Manège 1 Anna lou OLIVIER AUTROT CALLIANO DU TUC 13:37
Manège 2 Ellinor BARTHOLOME MELCHIOR AURIO DE MARTIANGUE 13:43
Manège 1 Oceane GORRET AFAKA 13:48
Manège 2 Myriam LABARRE UP DE SAVIGNAC 13:54
Manège 3 Deborah LAMURE DUNLOUGHAN 14:00
Manège 4 Louane ANGITANO PASCHA 14:06
Manège 5 Anais LAFFARGUE SHANBO DANNY 14:22
Manège 6 Cecilia RIGAUD PERUT FRENCH KISS D'AUGUSTA 14:29
Manège 7 Alice LORTHOLARY BEN HUR 14:36
Manège 8 Aurelie POIROT DAKOTA DU MAS 14:44

Dressage sif

Domaine de Bargues

Type
Concours de Dressage
Date
The 13/10/2019
Adresse
1170 ROUTE DE BARGUES 40090 LUCBARDEZ ET BARGUES