CCE CLUB

Nom épreuve engagés Action
01 Club Elite 3 Live results
02 Club 1 11 Live results
03 Club 2 19 Live results
04 Club 3 6 Live results
05 Poney Elite 1 Live results
06 Poney 1 2 Live results
07 Poney 2 4 Live results
08 Club 1 (Equiathlon) 3 Live results
Fiche médicale Obligatoire au départ du Cross Download
Horaires CSO toutes épreuves Download
horaires dressage Club 2 et Poney 1 Download
horaires dressage Club Elite, Club 1, Club 3, Poney Elite et Poney 2 Download
Zone Nom cheval Heure
carrière des dressage 1 Paul USED RIVAL 09:00
carrière des dressage 7 Lylou CHEVALLEY RUBY 09:06
carrière des dressage 3 Alyssia FALGERE SALTO DE TOIZAC 09:12
carrière des dressage 4 Aurelie BALSAN T'INQUIETE 09:18
carrière des dressage 5 Julie BERTRAND DIESE DU GRAND MAS 09:24
carrière des dressage 6 Livia VIGIER VELOURS NOIR EDECA 09:30
carrière des dressage 2 Coline MOREAUX ELVIS DE LA CAZELLE 09:36
carrière des dressage 8 Carla LOPES UNIVERSA 09:42
carrière des dressage 9 Perrine SALGUES VROUM VROUM 09:48
carrière des dressage 10 Chloe MAURY BRAZILIA DE SERRE 09:54
carrière des dressage 11 Sebastien FERET CADENCE DU CAPXAIN 10:10
carrière des dressage 12 Kyra VANDEMOERE DUNE 10:16
carrière des dressage 13 Ines VABRE MEDINA RIQUITA 10:22
carrière des dressage 14 Stessy NAVARRO DALVA 10:28
carrière des dressage 15 Louise BERNARD SHATMANN DU TER 10:34
carrière des dressage 16 Elfy IZARD PETRONILLE DU PARC 10:40
carrière des dressage 17 Anais NEGRIER RISCA DE RIGNAC 10:46
carrière des dressage 18 Elina CATHALA RIVAL 10:52
carrière des dressage 19 Coline MOREAUX DARE DARE 10:58
carrière des dressage 1 Ondine CARRIZEY MAZERE NUTCHERSCOPSE STARLIGHT 11:10
carrière des dressage 2 Camille ROBERT BELLE ILE DE L'AUMONT 11:16
carrière Séoul 1 Aymone ADOLPHE TORRE BEN DE JONKIERE 09:00
carrière Séoul 2 Oriana LOCHARD CHAVEZ SHATMANN DU TER 09:07
carrière Séoul 3 Pauline LANNES CADIFOR APACHE 09:14
carrière Séoul 1 Eulalie NEEL TAMARA LAVERGNE 09:21
carrière Séoul 1 Louna CID ROCAMBOL DE SEYE 09:45
carrière Séoul 2 Emmy CHAPEAU POLLI PATANJALIE 09:51
carrière Séoul 3 Emma HANOT DJINGER DU CLARON 09:57
carrière Séoul 4 Chloe TOURNADRE VERONE DU MERLAT 10:03
carrière Séoul 5 Eloise SERRES RUBY 10:09
carrière Séoul 6 Chloe FILLET CHICO 10:15
carrière Séoul 7 Orianna GRAZIOLI TIPAB PALATIE 10:21
carrière Séoul 8 Lucie NAYRAC TULA 10:27
carrière Séoul 9 Loriane LONG SAMIR DU RICHARD 10:33
carrière Séoul 10 Justine ESCANDE TROPHEE DE LA SOURCE 10:39
carrière Séoul 11 Justine ANDRIEU ROCAMBOL DE SEYE 10:45
carrière Séoul Lea SEVEYRAC NUAGE DE FAVERIE 10:51
carrière Séoul 1 Johan CATHALA CULOTTE LESCOULEY 11:10
carrière Séoul 2 Marius KOTLOK MANCET AKILON DU BARTHAS 11:16
carrière Séoul 3 Cloe HOUDELOT BRUME DU BARTHAS 11:22
carrière Séoul 4 Emilie DUSSERRE CULOTTE LESCOULEY 11:28
carrière Séoul 1 Elisa GUENARD KEPHREN 11:34
carrière Séoul 2 Agathe BLAQUIER DIRECT JUMP ML O 11:40
carrière Séoul 3 Eloise CORREGES PRISKA 11:46
carrière Séoul 4 Jacqui BICKERTON NAGAWIGA DU DON 11:52
carrière Séoul 5 Juliette DUSSERRE KEPHREN 11:58
carrière Séoul 6 Imane BOUALEM DIRECT JUMP ML O 12:04
Cso 1 Paul USED RIVAL 09:30
Cso 1 Aymone ADOLPHE TORRE BEN DE JONKIERE 09:30
Cso 2 Coline MOREAUX ELVIS DE LA CAZELLE 09:36
Cso 2 Oriana LOCHARD CHAVEZ SHATMANN DU TER 09:36
Cso 3 Alyssia FALGERE SALTO DE TOIZAC 09:42
Cso 3 Pauline LANNES CADIFOR APACHE 09:42
Cso 4 Aurelie BALSAN T'INQUIETE 09:48
Cso 1 Eulalie NEEL TAMARA LAVERGNE 09:51
Cso 5 Julie BERTRAND DIESE DU GRAND MAS 09:54
Cso 6 Livia VIGIER VELOURS NOIR EDECA 10:00
Cso 7 Lylou CHEVALLEY RUBY 10:06
Cso 8 Carla LOPES UNIVERSA 10:12
Cso 1 Louna CID ROCAMBOL DE SEYE 10:15
Cso 9 Perrine SALGUES VROUM VROUM 10:18
Cso Lea SEVEYRAC NUAGE DE FAVERIE 10:21
Cso 2 Emmy CHAPEAU POLLI PATANJALIE 10:21
Cso 10 Chloe MAURY BRAZILIA DE SERRE 10:24
Cso 3 Emma HANOT DJINGER DU CLARON 10:27
Cso 11 Sebastien FERET CADENCE DU CAPXAIN 10:30
Cso 4 Chloe TOURNADRE VERONE DU MERLAT 10:33
Cso 12 Kyra VANDEMOERE DUNE 10:36
Cso 5 Eloise SERRES RUBY 10:39
Cso 13 Ines VABRE MEDINA RIQUITA 10:42
Cso 6 Chloe FILLET CHICO 10:45
Cso 14 Stessy NAVARRO DALVA 10:48
Cso 7 Orianna GRAZIOLI TIPAB PALATIE 10:51
Cso 15 Louise BERNARD SHATMANN DU TER 10:54
Cso 8 Lucie NAYRAC TULA 10:57
Cso 16 Elfy IZARD PETRONILLE DU PARC 11:00
Cso 9 Loriane LONG SAMIR DU RICHARD 11:03
Cso 17 Anais NEGRIER RISCA DE RIGNAC 11:06
Cso 10 Justine ESCANDE TROPHEE DE LA SOURCE 11:09
Cso 18 Elina CATHALA RIVAL 11:12
Cso 11 Justine ANDRIEU ROCAMBOL DE SEYE 11:15
Cso 19 Coline MOREAUX DARE DARE 11:18
Cso 1 Ondine CARRIZEY MAZERE NUTCHERSCOPSE STARLIGHT 11:40
Cso 2 Camille ROBERT BELLE ILE DE L'AUMONT 11:46
Cso 1 Johan CATHALA CULOTTE LESCOULEY 11:52
Cso 2 Marius KOTLOK MANCET AKILON DU BARTHAS 11:58
Cso 3 Cloe HOUDELOT BRUME DU BARTHAS 12:04
Cso 4 Emilie DUSSERRE CULOTTE LESCOULEY 12:10
Cso 1 Elisa GUENARD KEPHREN 12:10
Cso 2 Agathe BLAQUIER DIRECT JUMP ML O 12:16
Cso 3 Eloise CORREGES PRISKA 12:22
Cso 4 Jacqui BICKERTON NAGAWIGA DU DON 12:28
Cso 5 Juliette DUSSERRE KEPHREN 12:34
Cso 6 Imane BOUALEM DIRECT JUMP ML O 12:40

CCE CLUB

Association

Type
Concours de CCE
Date
The 20/10/2019
Adresse
RODEZ RODEZ 12000 LE MONASTERE