Festi Jump Club - CCE

Nom épreuve engagés Action
01 Club 2 18 Live results
02 Club 1 39 Live results
03 Club Elite 4 Live results
04 Poney 1 7 Live results
05 Poney Elite 13 Live results

The organizer has not yet filed any documents

Zone Nom cheval Heure
Carrière de dressage 1 Justine VANACKERE BONZAI DES FROTTARDS 08:00
Carrière de dressage 2 Romane MOUSSEAU GLEANN NA GCAPAILL PRINCE 08:07
Carrière de dressage 3 Mathilde TROMBETTA MYSTIC DE PUYCHETY 08:14
Carrière de dressage 4 Yoann ROUSSEAU RADJA D'ALLOUE 08:21
Carrière de dressage 5 Lea INCHAUSPE PRINCESSE 08:28
Carrière de dressage 6 Marine GUILHAMOULAT BLITZI PERATE 08:35
Carrière de dressage 7 Marie ROYERE A PLUS MORINIERE 08:42
Carrière de dressage 8 Esther SEDANO TINKERBEL DU LYS 08:49
Carrière de dressage 9 Alexia DUQUEROY AZZARRO DES CASTY 08:56
Carrière de dressage 10 Chanelle BERTHEAS OR DU DOMAINE 09:03
Carrière de dressage 11 Laurent POUMEY CAVALE DES LACS 09:10
Carrière de dressage 12 Coline JEAN VAKARA JARROUIE 09:17
Carrière de dressage 13 Florence PICHON CLEEN DES DAUGES 09:24
Carrière de dressage 14 Margaux KELLER VOLCAN DE PEYRAT 09:31
Carrière de dressage 15 Candice RIQUET MANOLIA 09:38
Carrière de dressage 16 Veronique MERLE RASTA DES PLACES 09:45
Carrière de dressage 17 Morgane DELAVALLADE QUESCAPADE D'EOUL 09:52
Carrière de dressage 18 Ninon DUPUY OBADE DE VRAT 09:59
Carrière de dressage 19 Nina DAVASSE PAPRIKA DE PAQUES 10:06
Carrière de dressage 20 Julie SURAUD PARIS CYRUS DE LA BAR 10:13
Carrière de dressage 21 Manon DARTHENAY BIANCA DE ROVE 10:20
Carrière de dressage 22 Heloise JORDY TIMBALERA VI 10:27
Carrière de dressage 23 Celia LEDOUX DOKY 10:34
Carrière de dressage 24 Candice BRAUD GLENMORE HILL SPARROW 10:41
Carrière de dressage 25 Noemie MORON OPTIMISTA D'AUGE 10:48
Carrière de dressage 26 Lorene PIC PRINCESSE 10:55
Carrière de dressage 27 Nolwenn GUISNEL SENGHOR 11:02
Carrière de dressage 28 Soline DELAGE VEGA DE FINCA TRIANA 11:09
Carrière de dressage 29 Elodie BLOYS KLASSICAL SUMMER 11:16
Carrière de dressage 30 Marina MARTIN DAENERYS SK 11:23
Carrière de dressage 31 Hugo BORIE ULYSSE DU CASTEL 11:30
Carrière de dressage 32 Lea BOURGNET POLACK DE LA SAGNE 11:37
Carrière de dressage 33 Lydie MARECHAL TENDERESS 11:44
Carrière de dressage 34 Angelique GUERIN VEN DES GEOUBLES 11:51
Carrière de dressage 35 Charline BAZECK CARINO 11:58
Carrière de dressage 36 Marion MARCHIVE PHEBUS 12:05
Carrière de dressage 37 Camille ROUHET LOAN 12:12
Carrière de dressage 38 Sandra TAILLEUR RIAUBLANC FEELS TOPS 12:19
Carrière de dressage 39 Constance EMERY ARAGORN DOLERON 12:26
CROSS 1 Lea BAECHER OPALE 13:30
CROSS 2 Camille SOULARD PACO 13:32
CROSS 3 Angele PRATS NOUBA 13:34
CROSS 4 Elise AUNEAU PEGASUS 13:36
CROSS 5 Penelope BELLAYER THUNDERLIGHT 13:38
CROSS 6 Mila AUBRON VERTIGE DU DIABLE 13:40
CROSS 7 Louise RIGOUS LEMERCIER SAMORENS HENNESSEY 13:42
CROSS 8 Julie REY COMETE 13:44
CROSS 9 Jodie LANG HAREMEARE CARRIE ANNE 13:46
CROSS 10 Lou AUDUREAU PEGASE 13:48
CROSS 11 Tess BLANCHARD CYCLONE DE L'INSTANT 13:50
CROSS 12 Lison ROBINET PATXARAN 13:52
CROSS 13 Elisa DESFERET CANABIS 13:54
CROSS 14 Albane DE BRAQUILANGES VANDALE DE SIE 13:56
CROSS 15 Laura SOUMAGNE BOLERO DE BABAUDUS 13:58
CROSS 16 Fabian LEDOUX OPALE 14:00
CROSS 17 Auguste DELCAMBRE PACO 14:02
CROSS 18 Judith LESTRADE NOUBA 14:04
CROSS 1 Clara DA SILVA NEPTUNE DE LAFUE 14:10
CROSS 2 Flor DAVID EMBRUN DU LAC BLEU 14:12
CROSS 3 Victoire KELLER ROSALIE DE BORDES 14:14
CROSS 4 Emelyne ALOSSERY RODIN DU JARRUS 14:16
CROSS 5 Maelle TETAUD UNESCO DES MORINS 14:18
CROSS 6 Lili RESTAINO QUENZO DU JARRUS 14:20
CROSS 7 Soleia BRIAND KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 14:22
CROSS 1 Clea SOULARD ROSALIE DE BORDES 14:35
CROSS 2 Capucine PICHON SALOMON DE BRUGEASSOU 14:37
CROSS 3 Mathilde HERVE DIANA PAPRIKA DE PAQUES 14:39
CROSS 4 Ines DELPERIER BLOSSOM GIRL D'ARION 14:41
CROSS 5 Lucie BOURGNET UNEJOCONDE HERPINIERE 14:43
CROSS 6 Eugenie PARAF DEMILTREIZ LESCOULEY 14:45
CROSS 7 Illana ZUNE BABYLONE DU TILVOT 14:47
CROSS 8 Romy BERTHET DESIRE DE THOUARE 14:49
CROSS 9 Maitenas NAUDY KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 14:51
CROSS 10 Helene BERNARD STAR DE CHAMBORD 14:53
CROSS 11 Marion ROCHETTE DIWAN TOUL AR CHOAT 14:55
CROSS 12 Linon LE GUEN RODIN DU JARRUS 14:57
CROSS 13 Meline PAILLER AMAZONE DU LAC BLEU 14:59
CROSS 1 Justine VANACKERE BONZAI DES FROTTARDS 15:10
CROSS 2 Romane MOUSSEAU GLEANN NA GCAPAILL PRINCE 15:12
CROSS 3 Mathilde TROMBETTA MYSTIC DE PUYCHETY 15:14
CROSS 4 Yoann ROUSSEAU RADJA D'ALLOUE 15:16
CROSS 5 Lea INCHAUSPE PRINCESSE 15:18
CROSS 6 Marine GUILHAMOULAT BLITZI PERATE 15:20
CROSS 7 Marie ROYERE A PLUS MORINIERE 15:22
CROSS 8 Esther SEDANO TINKERBEL DU LYS 15:24
CROSS 9 Alexia DUQUEROY AZZARRO DES CASTY 15:26
CROSS 10 Chanelle BERTHEAS OR DU DOMAINE 15:28
CROSS 11 Laurent POUMEY CAVALE DES LACS 15:30
CROSS 12 Coline JEAN VAKARA JARROUIE 15:32
CROSS 13 Florence PICHON CLEEN DES DAUGES 15:34
CROSS 14 Margaux KELLER VOLCAN DE PEYRAT 15:36
CROSS 15 Candice RIQUET MANOLIA 15:38
CROSS 16 Veronique MERLE RASTA DES PLACES 15:40
CROSS 17 Morgane DELAVALLADE QUESCAPADE D'EOUL 15:42
CROSS 18 Ninon DUPUY OBADE DE VRAT 15:44
CROSS 19 Nina DAVASSE PAPRIKA DE PAQUES 15:46
CROSS 20 Julie SURAUD PARIS CYRUS DE LA BAR 15:48
CROSS 21 Manon DARTHENAY BIANCA DE ROVE 15:50
CROSS 22 Heloise JORDY TIMBALERA VI 15:52
CROSS 23 Celia LEDOUX DOKY 15:54
CROSS 24 Candice BRAUD GLENMORE HILL SPARROW 15:56
CROSS 25 Noemie MORON OPTIMISTA D'AUGE 15:58
CROSS 26 Lorene PIC PRINCESSE 16:00
CROSS 27 Nolwenn GUISNEL SENGHOR 16:02
CROSS 28 Soline DELAGE VEGA DE FINCA TRIANA 16:04
CROSS 29 Elodie BLOYS KLASSICAL SUMMER 16:06
CROSS 30 Marina MARTIN DAENERYS SK 16:08
CROSS 31 Hugo BORIE ULYSSE DU CASTEL 16:10
CROSS 32 Lea BOURGNET POLACK DE LA SAGNE 16:12
CROSS 33 Lydie MARECHAL TENDERESS 16:14
CROSS 34 Angelique GUERIN VEN DES GEOUBLES 16:16
CROSS 35 Charline BAZECK CARINO 16:18
CROSS 36 Marion MARCHIVE PHEBUS 16:20
CROSS 37 Camille ROUHET LOAN 16:22
CROSS 38 Sandra TAILLEUR RIAUBLANC FEELS TOPS 16:24
CROSS 39 Constance EMERY ARAGORN DOLERON 16:26
CROSS 1 Elisa JOLIVET COCO DES PLACES 16:35
CROSS 2 Caroline PARAF DANDY DE TANOE 16:38
CROSS 3 Marion RONDA CRAC BOUM DU LAC BLEU 16:41
CROSS 4 Eloise MOREAU ARI 16:44
CSO 1 Lea BAECHER OPALE 12:45
CSO 2 Camille SOULARD PACO 12:47
CSO 3 Angele PRATS NOUBA 12:49
CSO 4 Elise AUNEAU PEGASUS 12:51
CSO 5 Penelope BELLAYER THUNDERLIGHT 12:53
CSO 6 Mila AUBRON VERTIGE DU DIABLE 12:55
CSO 7 Louise RIGOUS LEMERCIER SAMORENS HENNESSEY 12:57
CSO 8 Julie REY COMETE 12:59
CSO 9 Jodie LANG HAREMEARE CARRIE ANNE 13:01
CSO 10 Lou AUDUREAU PEGASE 13:03
CSO 11 Tess BLANCHARD CYCLONE DE L'INSTANT 13:05
CSO 12 Lison ROBINET PATXARAN 13:07
CSO 13 Elisa DESFERET CANABIS 13:09
CSO 14 Albane DE BRAQUILANGES VANDALE DE SIE 13:11
CSO 15 Laura SOUMAGNE BOLERO DE BABAUDUS 13:13
CSO 16 Fabian LEDOUX OPALE 13:15
CSO 17 Auguste DELCAMBRE PACO 13:17
CSO 18 Judith LESTRADE NOUBA 13:19
CSO 1 Clara DA SILVA NEPTUNE DE LAFUE 13:25
CSO 2 Flor DAVID EMBRUN DU LAC BLEU 13:27
CSO 3 Victoire KELLER ROSALIE DE BORDES 13:29
CSO 4 Emelyne ALOSSERY RODIN DU JARRUS 13:31
CSO 5 Maelle TETAUD UNESCO DES MORINS 13:33
CSO 6 Lili RESTAINO QUENZO DU JARRUS 13:35
CSO 7 Soleia BRIAND KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 13:37
CSO 1 Clea SOULARD ROSALIE DE BORDES 13:50
CSO 2 Capucine PICHON SALOMON DE BRUGEASSOU 13:52
CSO 3 Mathilde HERVE DIANA PAPRIKA DE PAQUES 13:54
CSO 4 Ines DELPERIER BLOSSOM GIRL D'ARION 13:56
CSO 5 Lucie BOURGNET UNEJOCONDE HERPINIERE 13:58
CSO 6 Eugenie PARAF DEMILTREIZ LESCOULEY 14:00
CSO 7 Illana ZUNE BABYLONE DU TILVOT 14:02
CSO 8 Romy BERTHET DESIRE DE THOUARE 14:04
CSO 9 Maitenas NAUDY KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 14:06
CSO 10 Helene BERNARD STAR DE CHAMBORD 14:08
CSO 11 Marion ROCHETTE DIWAN TOUL AR CHOAT 14:10
CSO 12 Linon LE GUEN RODIN DU JARRUS 14:12
CSO 13 Meline PAILLER AMAZONE DU LAC BLEU 14:14
CSO 1 Justine VANACKERE BONZAI DES FROTTARDS 14:25
CSO 2 Romane MOUSSEAU GLEANN NA GCAPAILL PRINCE 14:27
CSO 3 Mathilde TROMBETTA MYSTIC DE PUYCHETY 14:29
CSO 4 Yoann ROUSSEAU RADJA D'ALLOUE 14:31
CSO 5 Lea INCHAUSPE PRINCESSE 14:33
CSO 6 Marine GUILHAMOULAT BLITZI PERATE 14:35
CSO 7 Marie ROYERE A PLUS MORINIERE 14:37
CSO 8 Esther SEDANO TINKERBEL DU LYS 14:39
CSO 9 Alexia DUQUEROY AZZARRO DES CASTY 14:41
CSO 10 Chanelle BERTHEAS OR DU DOMAINE 14:43
CSO 11 Laurent POUMEY CAVALE DES LACS 14:45
CSO 12 Coline JEAN VAKARA JARROUIE 14:47
CSO 13 Florence PICHON CLEEN DES DAUGES 14:49
CSO 14 Margaux KELLER VOLCAN DE PEYRAT 14:51
CSO 15 Candice RIQUET MANOLIA 14:53
CSO 16 Veronique MERLE RASTA DES PLACES 14:55
CSO 17 Morgane DELAVALLADE QUESCAPADE D'EOUL 14:57
CSO 18 Ninon DUPUY OBADE DE VRAT 14:59
CSO 19 Nina DAVASSE PAPRIKA DE PAQUES 15:01
CSO 20 Julie SURAUD PARIS CYRUS DE LA BAR 15:03
CSO 21 Manon DARTHENAY BIANCA DE ROVE 15:05
CSO 22 Heloise JORDY TIMBALERA VI 15:07
CSO 23 Celia LEDOUX DOKY 15:09
CSO 24 Candice BRAUD GLENMORE HILL SPARROW 15:11
CSO 25 Noemie MORON OPTIMISTA D'AUGE 15:13
CSO 26 Lorene PIC PRINCESSE 15:15
CSO 27 Nolwenn GUISNEL SENGHOR 15:17
CSO 28 Soline DELAGE VEGA DE FINCA TRIANA 15:19
CSO 29 Elodie BLOYS KLASSICAL SUMMER 15:21
CSO 30 Marina MARTIN DAENERYS SK 15:23
CSO 31 Hugo BORIE ULYSSE DU CASTEL 15:25
CSO 32 Lea BOURGNET POLACK DE LA SAGNE 15:27
CSO 33 Lydie MARECHAL TENDERESS 15:29
CSO 34 Angelique GUERIN VEN DES GEOUBLES 15:31
CSO 35 Charline BAZECK CARINO 15:33
CSO 36 Marion MARCHIVE PHEBUS 15:35
CSO 37 Camille ROUHET LOAN 15:37
CSO 38 Sandra TAILLEUR RIAUBLANC FEELS TOPS 15:39
CSO 39 Constance EMERY ARAGORN DOLERON 15:41
CSO 1 Elisa JOLIVET COCO DES PLACES 15:50
CSO 2 Caroline PARAF DANDY DE TANOE 15:52
CSO 3 Marion RONDA CRAC BOUM DU LAC BLEU 15:54
CSO 4 Eloise MOREAU ARI 15:56
Grand Manège 1 Clara DA SILVA NEPTUNE DE LAFUE 08:45
Grand Manège 2 Flor DAVID EMBRUN DU LAC BLEU 08:52
Grand Manège 3 Victoire KELLER ROSALIE DE BORDES 08:59
Grand Manège 4 Emelyne ALOSSERY RODIN DU JARRUS 09:06
Grand Manège 5 Maelle TETAUD UNESCO DES MORINS 09:13
Grand Manège 6 Lili RESTAINO QUENZO DU JARRUS 09:20
Grand Manège 7 Soleia BRIAND KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 09:27
Grand Manège 1 Clea SOULARD ROSALIE DE BORDES 09:45
Grand Manège 2 Capucine PICHON SALOMON DE BRUGEASSOU 09:52
Grand Manège 3 Mathilde HERVE DIANA PAPRIKA DE PAQUES 09:59
Grand Manège 4 Ines DELPERIER BLOSSOM GIRL D'ARION 10:06
Grand Manège 5 Lucie BOURGNET UNEJOCONDE HERPINIERE 10:13
Grand Manège 6 Eugenie PARAF DEMILTREIZ LESCOULEY 10:20
Grand Manège 7 Illana ZUNE BABYLONE DU TILVOT 10:27
Grand Manège 8 Romy BERTHET DESIRE DE THOUARE 10:34
Grand Manège 9 Maitenas NAUDY KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 10:41
Grand Manège 10 Helene BERNARD STAR DE CHAMBORD 10:48
Grand Manège 11 Marion ROCHETTE DIWAN TOUL AR CHOAT 10:55
Grand Manège 12 Linon LE GUEN RODIN DU JARRUS 11:02
Grand Manège 13 Meline PAILLER AMAZONE DU LAC BLEU 11:09
Grand Manège 1 Elisa JOLIVET COCO DES PLACES 11:30
Grand Manège 2 Caroline PARAF DANDY DE TANOE 11:37
Grand Manège 3 Marion RONDA CRAC BOUM DU LAC BLEU 11:44
Grand Manège 4 Eloise MOREAU ARI 11:51
Petit Manège 1 Lea BAECHER OPALE 09:30
Petit Manège 2 Camille SOULARD PACO 09:36
Petit Manège 3 Angele PRATS NOUBA 09:42
Petit Manège 4 Elise AUNEAU PEGASUS 09:48
Petit Manège 5 Penelope BELLAYER THUNDERLIGHT 09:54
Petit Manège 6 Mila AUBRON VERTIGE DU DIABLE 10:00
Petit Manège 7 Louise RIGOUS LEMERCIER SAMORENS HENNESSEY 10:06
Petit Manège 8 Julie REY COMETE 10:12
Petit Manège 9 Jodie LANG HAREMEARE CARRIE ANNE 10:18
Petit Manège 10 Lou AUDUREAU PEGASE 10:24
Petit Manège 11 Tess BLANCHARD CYCLONE DE L'INSTANT 10:30
Petit Manège 12 Lison ROBINET PATXARAN 10:36
Petit Manège 13 Elisa DESFERET CANABIS 10:42
Petit Manège 14 Albane DE BRAQUILANGES VANDALE DE SIE 10:48
Petit Manège 15 Laura SOUMAGNE BOLERO DE BABAUDUS 10:54
Petit Manège 16 Fabian LEDOUX OPALE 11:00
Petit Manège 17 Auguste DELCAMBRE PACO 11:06
Petit Manège 18 Judith LESTRADE NOUBA 11:12

Festi Jump Club - CCE

Etrier Charentais

Type
Concours de CCE
Date
The 03/11/2019
Adresse