CCE 05/2019

Nom épreuve engagés Action
01 Club 1 1 resultados
02 Club 2 11 resultados
03 Club 3 5 resultados
04 Club 4 3 resultados
05 Poney Elite 8 resultados
06 Poney 1 9 resultados
07 Poney 2 12 resultados
08 Poney 3 4 resultados
09 Poney E2 1 resultados
10 Poney E Elite 3 resultados
11 Poney E1 1 resultados

El organizador aún no ha presentado ningún documento

Zone Nom cheval Heure
carrière 1 1 Eurydice GAURIER CHADNA D'OLERON 09:00
carrière 1 1 Theo METAYER CAHOUETE DE CARSI 09:07
carrière 1 2 Solene REMY ENFIN LIBRE DEL'ETAPE 09:13
carrière 1 3 Adelia ALFONSI CHICAGO DE LA FOSSE 09:19
carrière 1 4 Lea RIDACKER CHANCE 09:25
carrière 1 5 Ilona MAURIN PACKYTA DU PADDOCK 09:31
carrière 1 6 Aurelia MOYNAT CACHOTIERE DE LA DIME 09:37
carrière 1 7 Jeanne DANDONNEAU AUBADE DE SANTIGNY 09:43
carrière 1 8 Katleen BARBIN PASTEL D'ORA 09:49
carrière 1 9 Alix DROUART VALSE BRUNE BROIN 09:55
carrière 1 10 Emma GASC DARO 10:01
carrière 1 11 Emma VALLAIN REGATE DU THEILLET 10:07
carrière 1 1 Lea MAROT EZALINE DE LIAF 10:20
carrière 1 2 Marine BARBIER SWEET ART 10:26
carrière 1 3 Lison METAYER RADIEU DE BOHEME 10:32
carrière 1 4 Celine MOUILLERON VASMIN DES BIEFFES 10:38
carrière 1 5 Carole TREMELO TENOR DE PIGNY 10:44
carrière 1 1 Coralie FOURETS CANELLE DE L'ILATTE 10:50
carrière 1 2 Malia DUBREUIL DIPSY 10:56
carrière 1 3 Lili rose DUROCHER ROSSIGNOL DU PADDOCK 11:02
carrière 1 1 Louna BRUNEAU TULIPE DES LANDES 11:08
carrière 1 2 Eloise DELPUECH MADRIGALE BEAUVOIR 11:14
carrière 1 3 Anouk PASQUET INDIENNE DU PARADIS 11:20
carrière 1 4 Burcklen ALICE KISS ME NOT 11:26
carrière 2 1 Lea COCHAIN P'OGANO DRUM VH JUXSCHOT 09:00
carrière 2 2 Titouan BAZIN BAYARD D'ARTHUISIERE 09:07
carrière 2 3 Mathilde LASSERRE USHUAIA DES ASSIS 09:14
carrière 2 1 Sophie MANIERE COEUR DE PIRATE LIBRE 09:21
carrière 2 1 Eleanor WALSH BALSAMINE DU HUBY 09:27
carrière 2 2 Maelle PANTAIS BATMAN D'ERINE 09:34
carrière 2 3 Elise LE GOUGUEC URIEP DES TEMPLIERS 09:41
carrière 2 4 Maeva LARRIEU CASHEL DU BRANA 09:48
carrière 2 5 Thea REMY BARIA DE L'ETAPE 09:55
carrière 2 6 Louisa BERNARDI RANIE DES JONCS 10:02
carrière 2 7 Manon FIERRARD VIDOCQ DES LANDES 10:09
carrière 2 1 Opheline RHODON BELLETOILE LOU SOLEIL 10:16
carrière 2 8 Alice RONDOT CHOUBAKA D'ERINE 10:16
carrière 2 2 Claire helene BARON VANDA MAVRIK 10:22
carrière 2 3 Clara NADEAU BADABOUM DE LADEZIERE 10:28
carrière 2 4 Chloe NADEAU LAVANDE 10:34
carrière 2 1 Melanie AMIABLE ENDJOY DU TSAR 10:35
carrière 2 5 Emma DE VLIEGHER CAYENNE DU DEYRE 10:40
carrière 2 6 Eloise DELPUECH MADRIGALE BEAUVOIR 10:46
carrière 2 7 Soan FRESLON JADORE 10:52
carrière 2 8 Louna BRUNEAU TULIPE DES LANDES 10:58
carrière 2 9 Anouk PASQUET INDIENNE DU PARADIS 11:04
carrière 2 10 Lila RIVASSEAU CASTTLE DU CHENE TORD 11:10
carrière 2 11 Dorian BARADAT VEXIN DE L'AULNE 11:16
carrière 2 12 Thea REMY BELLETOILE LOU SOLEIL 11:22

CCE 05/2019

CENTRE EQUESTRE LE PADDOCK

Type
Concours de CCE
Date
El 05/05/2019
Adresse
ROUTE DE ST GEORGES, 17310 ST PIERRE D OLERON