CCE amateur Grand Regional

Nom épreuve engagés Action
1 Amateur 1 11 resultados
2 Amateur 2 13 resultados
3 Amateur 3 12 resultados
4 Amateur 4 30 resultados
5 Cycle Libre 2ème année 5 resultados
6 Cycle Libre 3ème année 3 resultados
dress Amat 1, CL 2, Amat 2 Descargar
dress Amat 4, Amat 3, CL 3 Descargar
plan cross amateur 1 Descargar
plan cross amateur 2 Descargar
plan cross amateur 3 Descargar
plan cross amateur 4 Descargar
plan cross cycle libre 2 Descargar
plan cross cycle libre 3 Descargar
planning général Descargar
Zone Nom cheval Heure
carrière du château 5 Melina HUSSER CLEOPATRE DE LA NEE 07:30
carrière du château 8 Carmen TSCHOEPPE CONTYSET 07:38
carrière du château 11 Audrey LOTTMANN SCHAEFFER ARLEQUIN DE MEUSSIA 07:46
carrière du château 6 Milene NEHR UPSALA DE LA BRIDE 07:54
carrière du château 3 Lea BAINIER AUCKLAND D 08:02
carrière du château 4 Laurie RAGON BE MAGIC DE THOZANO 08:10
carrière du château 7 Noelle LANGLOIS NEW LOOK DE NANTUEL 08:18
carrière du château 9 Camille CARRE VERONNE DU GRIZZLY 08:26
carrière du château 10 Amandine HEISE DJET'SETH DE RAVOZ 08:34
carrière du château 1 Morgane WEBER UFANA CUBANA D'AMOROS 08:42
carrière du château 2 Alexandra HABIB WENDELA W 08:50
carrière du château 1 Elodie BAUDSON ELBOY D'ALBA 09:45
carrière du château 3 Jean philippe CHASSEL EXCALIBUR DU MOXENE 09:51
carrière du château 4 Emma MACHWATE EXTASE DE LA NEE 09:57
carrière du château 2 Paprika STENGER ENDIAM EMBETS TILIA 10:03
carrière du château 5 Matthieu WEISS ELYOTT DU BEAULONG 10:09
carrière du château 1 Manon SIMON RESKIOU DU MAGAY 10:30
carrière du château 2 Yannick LHERMITE FREEDOM DU FEUILLARD 10:38
carrière du château 3 Sarah PIORICO SPARTACUS EMILIUS 10:46
carrière du château 5 Alexandre STIRMEL UNIK DU BLUMBACH 10:54
carrière du château 6 Corinne RAGOT CYBEL DE GO 11:02
carrière du château 7 Pauline JELSCH PALOMA 11:10
carrière du château 8 Christophe DOSSE VALSE DE LA FERME 11:18
carrière du château 9 Yves DIDIER TOUTATIS DE FIFDEL 11:26
carrière du château 10 Jean christophe DASSONVILLE ARAGORN DU MEZEL 11:34
carrière du château 11 Gwenaelle ROHFRITSCH SALVADORR DES NONAINS 11:42
carrière du château 12 Laura PIERRE TWIST DES LUTHIERS 11:50
carrière du château 13 Deborah DELAUTTRE APERITIVA 11:58
carrière du château 4 Camille JUNG VYTO DU OUCHY 12:06
manège Urban 25 Estelle RIEBEL TEATIME 07:30
manège Urban 23 Caroline PAGOT AMANDE D'ODIVAL 07:36
manège Urban 22 Sarah KOPEL SPLENDID DE FRANCE 07:42
manège Urban 11 Tiphaine COLLE VASARELY DE L'ILL 07:48
manège Urban 14 Sophie SCHEECK REMBRANT DES TILL 07:54
manège Urban 21 Maeva MEYER VADIM DU TEMPLE 08:00
manège Urban 24 Marie eve LACROIX DENVER DU HANS 08:06
manège Urban 26 Tania WENDLING CLOONCURRAUN FANNY GREY 08:12
manège Urban 29 Elke KIRSTEIN LAGUNAS 08:18
manège Urban 4 Laura STEHLIN CELCINEA JR 08:24
manège Urban 18 Emilie PFAUWADEL BRIO DES SOURCES 08:30
manège Urban 19 Amelie BENSEL BOURASK DU MONT D'OR 08:36
manège Urban 1 Elise DORBAIS SHARKO 08:42
manège Urban 2 Lisa DENIS ANNABELLE DE GINEAU 08:48
manège Urban 3 Valerie LAVIGNE UTOPIC D'ADO 08:54
manège Urban 5 Pauline RAUSCHER QUASSIA DU CHANOIS 09:00
manège Urban 6 Melanie DUBOIS UP SIDE DOWN RORTHEY 09:06
manège Urban 8 Eddy PIROUX BACALAO D'ELVANGE 09:12
manège Urban 10 Sarah VALENTINO KITRI DE LA PREE 09:24
manège Urban 15 Chloe MOREL ULTRA SPEED MERLINSOL 09:30
manège Urban 16 Stephanie ELLEBOUDT PUSZKIN 09:36
manège Urban 17 Suzanne LE TACON RANO DAINEGER 09:42
manège Urban 27 Sally CRUCHAUDET SHIMMERING 09:48
manège Urban 7 Noemie REMY VALDENAS D'ARCHE 10:00
manège Urban 12 Leo ROEK QASKO DES TANRIERES Z 10:06
manège Urban 13 Melanie HARTER BANDIT DU TILLEUL 10:12
manège Urban 20 Katy KLEIN DELTA DES TOUCHES 10:18
manège Urban 28 Lucille LALLEMENT A CAPPELLA DEL SOL 10:24
manège Urban 9 Clement PARISOT DOMINO DES FOURASSES AA 10:30
manège Urban 1 Justine SIMON UPINA DE BEAUSSE 10:45
manège Urban 3 Charlotte BROUILLON TEBELLE D'ARGENT 10:51
manège Urban 4 Eden MILLS A TINKA'S DREAM 10:57
manège Urban 5 Cyrielle MARICHAL VALMIKEL DE MONADIERE 11:03
manège Urban 6 Marie charlotte DIRINGER USHUAIA HEUTIERE 11:09
manège Urban 7 Emma SEICHEPINE AUDACE D'ELVANGE 11:15
manège Urban 8 Maeva MEYER SEMENCE 11:21
manège Urban 9 Camelia RIEHL QUATORZE DE L'ARCHE 11:27
manège Urban 10 Honorine MARCHAL ELIAC 11:33
manège Urban 11 Cindy DROUOT VENI VIDI VICI 11:39
manège Urban 12 Elsa DULAC VOLCAN DE LA VOGE 11:45
manège Urban 2 Chloe line ZINGRAFF ORPHE DE CONDEBEDON 11:51
manège Urban 1 Marion SCHEIBLING DRAGON DES HOUGUES 12:00
manège Urban 2 Denis ANTOINE DX D CHARMILLESBEDON 12:07
manège Urban 3 Nicolas KOWALIK DUNE DU LAC 12:14

CCE amateur Grand Regional

Club Hippique d'Eckwersheim

Type
Concours de CCE
Date
El 16/06/2019
Adresse
1, Route d'Olwisheim, 67550 ECKWERSHEIM