Dressage sif

N.° Nom épreuve engagés
01 Club Elite Grand Prix 4 resultados
02 Club Elite CCE 0 resultados
03 Club 1 Grand Prix 4 resultados
04 Club 1 CCE 1 resultados
05 Club 2 Grand Prix 10 resultados
06 Club 3 Grand Prix 8 resultados
07 Club 3 CCE 5 resultados
08 Poney 1 Grand Prix 2 resultados
09 Poney 2 Grand Prix 4 resultados
10 Poney 3 Imposé 2 resultados
11 Poney 3 CCE 0 resultados
12 Club Elite Préliminaire 2 resultados
13 Club 1 Préliminaire 1 resultados
14 Club 2 Préliminaire 2 resultados
15 Club 3 Préliminaire 2 resultados
16 Club 2 Libre 1 resultados
HORAIRE CARRIERE Descargar
HORAIRES CARRIERE Descargar
HORAIRES INDIVIDUELS (CARRIERE EXTERIEUR) Descargar
HORAIRES INDIVIDUELS (MANEGES) Descargar
HORAIRES MANEGE Descargar
Informations générales Descargar
PROGRAMME GÉNÉRAL Descargar
Lieu N.° Nombre Caballo Heure
Carrière extérieure 1 Sarah SADORGE CRISTALLE 09:00
Carrière extérieure 4 Sarah SADORGE PHARAON D'ARAOU 09:00
Carrière extérieure 1 Suzy POUILLOUX PAOCHI D'ORTHE 09:07
Carrière extérieure 1 Marie ORAZY URZIE D'HERODIERE 09:14
Carrière extérieure 1 Berangere DUBOIS REINETTE BLANCHE 09:21
Carrière extérieure 1 Anais LESTRADE CARAMEL 09:35
Carrière extérieure 1 Eloise TESTAS TIPUNCH D'AMOUR 09:41
Carrière extérieure 2 Gaelle POUILLOUX CLEMENTINE DU POUQUET 09:58
Carrière extérieure 1 Sarah MASSEING AADJADOR 10:05
Carrière extérieure 2 Sarah SADORGE PHARAON D'ARAOU 10:12
Carrière extérieure 3 Perine BARRE DE DEUS ANDOSSA 10:19
Carrière extérieure 4 Clemence FERRER MANE AP 10:26
Carrière extérieure 2 Anne MADEC REAL DU PONSON 10:50
Carrière extérieure 3 Perine BARRE DE DEUS ANDOSSA 10:57
Carrière extérieure 2 Eloise TESTAS BROCKENHURST JACK SPRATT 11:04
Carrière extérieure 1 Sarah MASSEING AADJADOR 12:30
Carrière extérieure 1 Anais LAFFARGUE SHANBO DANNY 13:15
Carrière extérieure 2 Lilli WICKORD AFAKA 13:21
Carrière extérieure 1 Louna MAUGAN PELOTE DE LA CELLE 15:15
Carrière extérieure 2 Neela VITREY REFLET D'AMOUR 15:21
Carrière extérieure 3 Emma TECHER TIPUNCH D'AMOUR 15:27
Carrière extérieure 4 Louna MAUGAN BROCKENHURST JACK SPRATT 15:43
Carrière extérieure 1 Anais LESTRADE CARAMEL 15:49
Carrière extérieure 2 Marie ORAZY URZIE D'HERODIERE 15:56
Carrière extérieure 3 Deborah LAMURE DUNLOUGHAN 16:03
Carrière extérieure 4 Cecilia RIGAUD PERUT FRENCH KISS D'AUGUSTA 16:10
Carrière extérieure 5 Cassandra VIAL SENSILLO DEUX 16:17
Carrière extérieure 6 Oihana PEHAU QUINTO 16:34
Carrière extérieure 7 Anthony CALES BISCUIT VENDEEN 16:41
Carrière extérieure 8 Berangere DUBOIS REINETTE BLANCHE 16:48
Carrière extérieure 9 Margaux BOURGOIS EDELWEISS DU LANDRAN 16:55
Manège 1 Sarah MASSEING AADJADOR 12:30
Manège 1 Marie LALANNE SCOOBIDOU PYRENEEN 12:45
Manège 2 Capucine PETRIACQ SAPHIR 12:51
Manège 3 Laurine CHENAIL ADI CHOP 12:57
Manège 4 Lucie LALANNE VALENTIN III 13:03
Manège 5 Amelie CARRE CYRUS DE LAGARDE 13:09
Manège 1 Anais LAFFARGUE SHANBO DANNY 13:15
Manège 2 Lilli WICKORD AFAKA 13:21
Manège 1 Anna lou OLIVIER AUTROT CALLIANO DU TUC 13:37
Manège 2 Ellinor BARTHOLOME MELCHIOR AURIO DE MARTIANGUE 13:43
Manège 1 Oceane GORRET AFAKA 13:48
Manège 2 Myriam LABARRE UP DE SAVIGNAC 13:54
Manège 3 Deborah LAMURE DUNLOUGHAN 14:00
Manège 4 Louane ANGITANO PASCHA 14:06
Manège 5 Anais LAFFARGUE SHANBO DANNY 14:22
Manège 6 Cecilia RIGAUD PERUT FRENCH KISS D'AUGUSTA 14:29
Manège 7 Alice LORTHOLARY BEN HUR 14:36
Manège 8 Aurelie POIROT DAKOTA DU MAS 14:44

Dressage sif

Domaine de Bargues

Type
Concours de Dressage
Date
El 13/10/2019
Adresse
1170 ROUTE DE BARGUES
40090 LUCBARDEZ ET BARGUES