CCE poney et club

Nom épreuve engagés Action
01 Club Elite 16 resultados
02 Club 1 30 resultados
02A Club 1 30 resultados
03 Club 2 38 resultados
04 As Poney 2D 5 resultados
05 Poney Elite 11 resultados
06 Poney 1 12 resultados
07 Poney 2 24 resultados
08 Poney 3 11 resultados
09 Poney 3B 2 resultados

El organizador aún no ha presentado ningún documento

Zone Nom cheval Heure
carrière 1 1 Prune FRADET BECOOL DE LA BAUCHE 08:15
carrière 1 2 Tara CONNAN CIDIUS D'IOR 08:21
carrière 1 3 Olympe ROUDOUKINE VENT DU SOIR 08:27
carrière 1 4 Camille DUCLOS UP AND DOWN DE FREOL 08:33
carrière 1 5 Soazig COUTANCE QOETNAMOUR DE DIVE 08:39
carrière 1 6 Constance BUCQUOY SALSA DU CHATELET 08:45
carrière 1 7 Carmen MINVIELLE UTARELLE GRAINDORGE 08:51
carrière 1 8 Alice LABOUR ANGE DE BRIACE 08:57
carrière 1 9 Clementine MOREAU URDU DE VILLEE 09:03
carrière 1 10 Marie lou PROUTEAU REGAIN DE LESSAC 09:09
carrière 1 11 Auregane DAVID DOUVIENTU DE VALPHIL 09:15
carrière 1 12 Valentin BONNIN ACAJOU OM 09:21
carrière 1 1 Lisa LEDOUX VIKING D'ELIANDY 09:26
carrière 1 2 Emma BODRERO BEVERLY DE LA GARE 09:32
carrière 1 3 Remy TIMILLERO RITA DES ROUAUDIERES 09:38
carrière 1 4 Daphnee OLIVIER URRI CAN RUN 09:44
carrière 1 5 Vanille BELLION IMARA DU BOIS 09:50
carrière 1 6 Anne MAINGRET NABAB DE BOLOI 09:56
carrière 1 7 Juliette BENASLI DOHA DES COURS 10:02
carrière 1 8 Elea BONNEAU HAWAI SURFER 10:08
carrière 1 9 Yaelle LONGEVILLE BENHUR DE JUGELAIS 10:14
carrière 1 10 Colombes BARON LEO M 10:20
carrière 1 11 Jeanne ROUDEIX CARISMA LA MANADE 10:26
carrière 1 12 Fanny HUIBAN NUAGE DE LA COUDRE 10:32
carrière 1 13 Carmen VAIRE BARBIE DES MONTS 10:38
carrière 1 14 Liza DUHAU VIDOC DE COSNIERE 10:44
carrière 1 15 Zelale KHATIB BRUNET AZARIE 10:50
carrière 1 16 Heloise COCQUET CHARMEUR DE THOUARE 10:56
carrière 1 1 Helena GIRARDEAU ROUMBA DE KERGAL 11:10
carrière 1 2 Fleur MALBLANC BACCARAT DU GEVAUDAN 11:16
carrière 1 3 Yonna CHAPELAN TALYS DE VIENNE 11:22
carrière 1 4 Louise CREPIN ANDERS DE L'AULNE 11:28
carrière 1 5 Justine LEGRAND APOLON DU BRIVET 11:34
carrière 2 1 Lena DREUX PAPILLON DE LA BAUCHE 08:15
carrière 2 2 Anna POTTIER BAKHAM DE LA ROCHETTE 08:21
carrière 2 3 Florelle SCHIRRA DANSEUR ETOILE 08:27
carrière 2 4 Victoria FORTUNE CYRANO DE FONTAINE 08:33
carrière 2 5 Lola LORGEOUX ADMIRAL FIONN 08:39
carrière 2 6 Axelle FILLAUDEAU CANAILLE DE PRERE 08:45
carrière 2 7 Arno VEGUER ASSIM DE LA BAUCHE 08:51
carrière 2 8 Naomie BEAUGEARD ALABAMA DU MANEIX 08:57
carrière 2 9 Anais PLUMELET QUINOA 09:03
carrière 2 10 Maude PORHIEL TICA DES ROSES 09:09
carrière 2 11 Camille RAROG CASSIE DE RAVALIN 09:15
carrière 2 12 Lise GUILBOT ELECTRA DUJO 09:21
carrière 2 13 Camille DESPRES COMBACK DU PARADIS 09:27
carrière 2 14 Maud THOMAS CYRIUS DU PLONGEON 09:33
carrière 2 15 Clemence BOURAT DIGBY MAGIC 09:39
carrière 2 16 Noelia PIRIOU ULISCO D'HITOT 09:45
carrière 2 17 Elise LECHAPPE DIVA D'AUTEUIL 09:51
carrière 2 18 Agathe DOUBLIER BRUME DE VALPHIL 09:57
carrière 2 19 Lola LEFEVRE SONGE DU LANDIER 10:03
carrière 2 20 Clarisse GOISBAULT IRISH BAY 10:09
carrière 2 21 Clement LEGUAY ADAGIO LA MANADE 10:15
carrière 2 22 Clementine LEZE ALTO DE LA VERGNE 10:21
carrière 2 23 Yoann RELLIER LINDFIELD COLOSSUS 10:27
carrière 2 24 Gaetan NATHAN TEAM PIROUETTE 10:33
carrière 2 25 Youna TISSIER VENUS DE LEURVEN 10:39
carrière 2 26 Loane BELLEIL VICTOIRE RAMEE 10:45
carrière 2 27 Emma LE MER RAZZIA DE LA BESACE 10:51
carrière 2 28 Lune RUAUD JULIA REVE DE GLAIN 10:57
carrière 2 29 Emma LEBAS SAVAH GIRL 11:03
carrière 2 30 Line CONNEFROY ADIFLY DU TELMAN 11:09
carrière 2 1 Marion BOUILLOUX AUSTINPOWER PYROUETTE 11:30
carrière 2 2 Lea LEGROS DUKE DES TERRIERS 11:36
carrière 2 3 Ossia ANOUIL TELYNOR DE L'AUBE 11:42
carrière 2 4 Louise SOULAINE SIMBA DE KERDUFF 11:48
carrière 2 5 Sateene CONNAN BELFEGOR DU COTEAU 11:54
carrière 2 6 Leopold HETEAU BECEBEGE DE CAJAL 12:00
carrière 2 7 Maylis LABAT DJANGO PYROUETTE 12:06
carrière 2 8 Tess HAULTCOEUR CSHOW CO DES ISLES 12:12
carrière 2 9 Josephine SEBERT DARLING DU GEVAUDAN 12:18
carrière 2 10 Hana MOUREAU CRAZY LOVE D'ARBOIS 12:24
carrière 2 11 Helene MARTINEAU ENOCK DE LA SELUNE 12:30
carrière 3 1 Clara DERENNES TOUCH OF DIAMOND 08:15
carrière 3 2 Erell GUIDOUX KATINKA VAN HET KLEINHOF 08:21
carrière 3 3 Lise MORANGE CHIC DE LA BAUCHE 08:27
carrière 3 4 Alice BARBARA ULKA DU POIRIER 08:33
carrière 3 5 Marine ROYER CHISTEL QARTAPUS DE POHETON 08:39
carrière 3 6 Margaux GALLIOT ALTO 08:45
carrière 3 7 Ines KERAUDRAN VEULIAH DU LANDIER 08:51
carrière 3 8 Bleuenn PORCHER BALLYARD DARK NIGHT 08:57
carrière 3 9 Agathe FOURNIER BRUERE D'ARAIZE 09:03
carrière 3 10 Anne POLIO TAC TIC LAMANDE 09:09
carrière 3 11 Kim anh POTIRON DEESSE DU BREUIL 09:15
carrière 3 12 Nathalie MENAGER DOLLY DES ETANGS 09:21
carrière 3 13 Patrick FRENEAU VICTOIRE DE LA LOGE 09:27
carrière 3 14 Audrey MALLINGER ARCHANGE MAUV 09:33
carrière 3 15 Karla LELUBOIS AUHAZARD D'YROISE 09:39
carrière 3 16 Esther POTTIER VLADIMIR DE LA BAUCHE 09:45
carrière 3 17 Eleonore BARREAU SAVAH GIRL 09:51
carrière 3 18 Ulysse CHAMPAIN CHABAL D'AME 09:57
carrière 3 19 Laurila BURATTI QUIVA DE CLEROTTE 10:03
carrière 3 20 Clement ROUSSEL SMART DU LANDIER 10:09
carrière 3 21 Marine LE LAN ASSIM DE LA BAUCHE 10:15
carrière 3 22 Pauline MAGNIN SWEET DREAM DE CHAMBOURG 10:21
carrière 3 23 Valentine BUANNIC VERTIGO DU COISEL 10:27
carrière 3 24 Adele GUILBAUD BELLIUM DE L'AUBE 10:33
carrière 3 25 Orane LE GALLIARD TIKIE DU RIAUJONCS 10:39
carrière 3 26 Clara MERCIER LOUPHARD 10:45
carrière 3 27 Zoe DELAUNAY VITO DE L'AUBE 10:51
carrière 3 28 Nathalie BARRETEAU UN BEAU GOSSE DE MAIV 10:57
carrière 3 29 Solene GODET PRESCOTT DES DONS 11:03
carrière 3 30 Romane GUITTET MEDEE DE COSNIERE 11:09
carrière 4 1 Luna AUCOIN D'ORZEDEJA D'OCLAIR 08:15
carrière 4 2 Maylis HOUEL TICA DES ROSES 08:21
carrière 4 3 Alexia RIO PROUST SHOULD I DREAM 08:27
carrière 4 4 Eleonore BOHUON CALL ME NYOISEAU 08:33
carrière 4 5 Helene LE DELLIOU DADDY BOY PYROUETTE 08:39
carrière 4 6 Zohra POTTIER QUELEA DE MAI 08:45
carrière 4 7 Florine ALLAIN ULTRA DLA TEILLEEN 08:51
carrière 4 8 Jessica GAUTRON QUASAR DU PONTREAU 08:57
carrière 4 9 Damien GEFFROY SWEET DREAM DE CHAMBOURG 09:03
carrière 4 10 Anna TIGER RIVIERE 09:09
carrière 4 11 Hyacinthe LAURENT SCOOBY 09:15
carrière 4 12 Eloise VOISINNE QUEENLY DES BOIS 09:21
carrière 4 13 Leonie BONNAUD UNKEL MICCARELI 09:27
carrière 4 14 Ida GRIPPEAU RINALDI TAJ FUN 09:33
carrière 4 15 Claire EVENO HAYERE TYLAN DES FOURCINS 09:39
carrière 4 16 Cecilia DESTRUMELLE CASANOVA VARNEL 09:45
carrière 4 17 Charlotte OLIVIER DIAZ DE MAZEROLLES 09:51
carrière 4 18 Nathan BEILLEAU QUIMIAK 09:57
carrière 4 19 Callista ANGIBAUD AUTAN DE TUS 10:03
carrière 4 20 Josselin CAPPELAERE EDOUARD LE BRETON 10:09
carrière 4 21 Castille CHIRAT TWISTER 10:15
carrière 4 22 Marina TESSIER QUO VADIS 10:21
carrière 4 23 Gaelle LE FLOCH QUMRANN ARISTO 10:27
carrière 4 24 Anna HUBERT POLICY BLU 10:33
carrière 4 25 Manon LEPARMANTIER STAR DRIVER 10:39
carrière 4 26 Lucie LE RIBOTER D'ORZEDEJA D'OCLAIR 10:45
carrière 4 27 Clementine PINEAU GRIMAUD DUNE DE GOURNAVA 10:51
carrière 4 28 Rose SERENNE PAPILLON DE LA BAUCHE 10:57
carrière 4 29 Charlotte GANIER ENJOY DE JAILLE 11:03
carrière 4 30 Maxence GIRAUDET NOUGAT 11:09
carrière 4 31 Angeline GEOFFROY BUNOWEN DUKE 11:15
carrière 4 32 Jules GAUDIN MABROUK DE GRANLIEU 11:21
carrière 4 33 Amelie KRONIS COREFF DU BOIS NOE 11:27
carrière 4 34 Emma LEBRIS HERA DO CASTELO 11:33
carrière 4 35 Anastasia MEZIERE FANTA'S CHOICE 11:39
carrière 4 36 Marine GENY EVIDENCE DE JORKHA 11:45
carrière 4 37 Anaelle GALLOT LYCON ABBEY 11:51
carrière 4 38 Aliona SIMON OUSVIATSEV ADMIRAL FIONN 11:57
carrière 5 1 Sarah BENSADOUN HAZELHILL BUNNY 08:15
carrière 5 2 Clementine MARIOT KILLENDUFF JERRY 08:20
carrière 5 3 Lalie RETIF OBELIA 08:25
carrière 5 4 Alix LE MER UTYNAG DU TERGUER 08:30
carrière 5 5 Coline GALZIN CLéMENTINE DE L'ARROS 08:35
carrière 5 6 Lenaelle JOSE JAN ANSOUEZH POUNE'S 08:40
carrière 5 7 Louise LEDUC TOSCA DU CHENE TORD 08:45
carrière 5 8 Paloma PETIT SOURIS DU BRIVET 08:50
carrière 5 9 Capucine CHIRAT TWISTER 08:55
carrière 5 10 Brewen GATINE RADJAH DE LETIEZ 09:00
carrière 5 11 Joye BESNIER BONAPARTE DE BREE 09:05
carrière 5 12 Fleur DE BRONAC BANNIEL AR CRANO 09:10
carrière 5 13 Ines MINVIELLE SA MAJESTE CAVALCADE 09:15
carrière 5 14 Zoe APPEL AVRAIDIRE DE BIRAVAL 09:20
carrière 5 15 Ambre MOUTON COBALT DES QUARTS 09:25
carrière 5 16 Chloe PLORMEL CALINE DE L'ARROS 09:30
carrière 5 17 Jules BURBAN OKASSA DU COCHER 09:35
carrière 5 18 Louise LEGROS AWALE PYROUETTE 09:40
carrière 5 19 Raphaelle LE QUEZOUREC TRESOR 09:45
carrière 5 20 Ines GUIGNARD COOKI DE LA BAUCHE 09:50
carrière 5 21 Louna GOIZET HIFI VAN DE OLMENHOEVE 09:55
carrière 5 22 Gabrielle METAIRIE HAZELHILL BUNNY 10:00
carrière 5 23 Chloe DEMOOR BECOOL DE LA BAUCHE 10:05
carrière 5 24 Clara MICHEL SAPHIR DES ECOBUTS 10:10
carrière 5 1 Victoria POUPAS D'JAZZ DU CHIGNY 10:15
carrière 5 2 Maeliss DUTE VAYRANN D'EGREE 10:20
carrière 5 3 Dafne POUPAS COMME DINE 10:25
carrière 5 4 Oceane GOUJON CADIX D'AIROLLE 10:30
carrière 5 5 Eline NIVET NUMBER ONE DES LONDES 10:35
carrière 5 6 Eva AUPY FARGUES VENT DU SOIR 10:40
carrière 5 7 Gaelle BOUMARD DELICE DE FLY 10:45
carrière 5 8 Mila PEURON CHERAZADE 10:50
carrière 5 9 Emma MONDIN VENUS 10:55
carrière 5 10 Finia TREUDE LARRY DES BOIS 11:00
carrière 5 1 Moyra MAISONNEUVE BLINIS DU SAULX 11:05
carrière 5 2 Nolann RUYAULT OLIVE 11:10

CCE poney et club

ADAESL

Type
Concours de CCE
Date
El 27/10/2019
Adresse
Boulevard des Pas Enchantés 44230 Saint-Sébastien-sur-Loire