CCE CLUB PONEYS MIOS

N.° Nom épreuve engagés
01 Club Elite 3 resultados
02 Club 1 14 resultados
03 Club 2 12 resultados
04 Club 3 4 resultados
05 Club 1 (Equiathlon) 3 resultados
06 Poney Elite 4 resultados
07 Poney 1 4 resultados
08 Poney 2 6 resultados
09 Poney 3 1 resultados

El organizador aún no ha presentado ningún documento

Lieu N° FFE N° Dossard Epreuve Caballo Heure
CARRIERE PRAIRIE 1 1 1 Club 2 QUALEA 09:27
CARRIERE PRAIRIE 1 2 2 Club 2 FIDJI DE CHARRETIS 09:33
CARRIERE PRAIRIE 1 3 3 Club 2 AARON 09:39
CARRIERE PRAIRIE 1 4 4 Club 2 VOLTIGE D'AUTONNE 09:45
CARRIERE PRAIRIE 1 5 5 Club 2 CHAPEL HILL JUNE 09:51
CARRIERE PRAIRIE 1 6 6 Club 2 TOSCANE DU LYS 09:57
CARRIERE PRAIRIE 1 7 7 Club 2 NECTAR DU BESSIN 10:03
CARRIERE PRAIRIE 1 8 8 Club 2 PELORI VITAREL 10:09
CARRIERE PRAIRIE 1 9 9 Club 2 VERT ET GRIS 10:15
CARRIERE PRAIRIE 1 10 10 Club 2 TIPY DES ABBERTS 10:21
CARRIERE PRAIRIE 1 11 11 Club 2 TWEETEUR MANGADOUR 10:27
CARRIERE PRAIRIE 1 12 12 Club 2 QUALEA 10:33
CARRIERE PRAIRIE 1 1 1 Poney 1 NAOLOW DE LA BELLE 10:39
CARRIERE PRAIRIE 1 2 2 Poney 1 SCANDAL D'HORS PAIR 10:45
CARRIERE PRAIRIE 1 3 3 Poney 1 KILMURRAY ROBIN 10:51
CARRIERE PRAIRIE 1 4 4 Poney 1 VICKY DU LIBAIRE 10:57
CARRIERE PRAIRIE 1 1 1 Poney Elite ULHYA DE MALICORNE 11:13
CARRIERE PRAIRIE 1 2 2 Poney Elite ST CLERANS JOEY 11:20
CARRIERE PRAIRIE 1 3 3 Poney Elite AKOYA LE COURTAL 11:27
CARRIERE PRAIRIE 1 4 4 Poney Elite BOY DE LA BANCALIE 11:34
CARRIERE PRAIRIE 2 Club 1 (Equiathlon) RHOMEE DE CRANN 00:00
CARRIERE PRAIRIE 2 Club 1 (Equiathlon) VARLESIA TOUCHOISE 00:00
CARRIERE PRAIRIE 2 1 1 Club 3 FAKIR D'HELETA 08:00
CARRIERE PRAIRIE 2 2 2 Club 3 CAEDELYN TALISMAN 08:06
CARRIERE PRAIRIE 2 3 3 Club 3 MAC'S DIAMOND BOY 08:12
CARRIERE PRAIRIE 2 4 4 Club 3 EDER BELTZ MONTALBA 08:18
CARRIERE PRAIRIE 2 1 1 Poney 3 RASTA EL DRISS 08:24
CARRIERE PRAIRIE 2 1 1 Poney 2 LEAM SILVER CASTLE 08:30
CARRIERE PRAIRIE 2 2 2 Poney 2 LOWERBORDER'S LELIE 08:36
CARRIERE PRAIRIE 2 3 3 Poney 2 DERIS 08:42
CARRIERE PRAIRIE 2 4 4 Poney 2 ELIXIR DE KERSER 08:48
CARRIERE PRAIRIE 2 5 5 Poney 2 GANDY DE BERTRON 08:54
CARRIERE PRAIRIE 2 6 6 Poney 2 LEAM SILVER CASTLE 09:00
CARRIERE PRAIRIE 2 1 1 Club 1 VENT D'AFFAIRE 09:16
CARRIERE PRAIRIE 2 2 2 Club 1 NALLA 09:23
CARRIERE PRAIRIE 2 3 3 Club 1 CUCA HS 09:30
CARRIERE PRAIRIE 2 4 4 Club 1 FEIJAO 09:37
CARRIERE PRAIRIE 2 5 5 Club 1 DUKE 09:44
CARRIERE PRAIRIE 2 6 6 Club 1 TAIGA DE GERBAL 09:51
CARRIERE PRAIRIE 2 7 7 Club 1 SYMPHONIE GALANTE 09:58
CARRIERE PRAIRIE 2 8 8 Club 1 DISCO CONTI 10:05
CARRIERE PRAIRIE 2 9 9 Club 1 RHODES DES FOSSES 10:12
CARRIERE PRAIRIE 2 10 10 Club 1 OZARO 10:19
CARRIERE PRAIRIE 2 11 11 Club 1 ANGELADAY 10:26
CARRIERE PRAIRIE 2 12 12 Club 1 VOLKHOV 10:33
CARRIERE PRAIRIE 2 13 13 Club 1 UNIX BLUES 10:40
CARRIERE PRAIRIE 2 14 14 Club 1 URA DE POUSSOT 10:47
CARRIERE PRAIRIE 2 Club 1 (Equiathlon) RHOMEE DE CRANN 11:04
CARRIERE PRAIRIE 2 1 1 Club Elite QUIMERA DE BRIDOIRE 11:15
CARRIERE PRAIRIE 2 2 2 Club Elite PLEIN DE VERTIGE 11:22
CARRIERE PRAIRIE 2 3 3 Club Elite SMAGER 11:29
CROSS Club 1 (Equiathlon) RHOMEE DE CRANN 00:00
CROSS Club 1 (Equiathlon) RHOMEE DE CRANN 00:00
CROSS 1 1 Club 3 FAKIR D'HELETA 13:55
CROSS 2 2 Club 3 CAEDELYN TALISMAN 13:57
CROSS 3 3 Club 3 MAC'S DIAMOND BOY 13:59
CROSS 4 4 Club 3 EDER BELTZ MONTALBA 14:01
CROSS 1 1 Poney 3 RASTA EL DRISS 14:03
CROSS 1 1 Poney 2 LEAM SILVER CASTLE 14:10
CROSS 2 2 Poney 2 LOWERBORDER'S LELIE 14:13
CROSS 3 3 Poney 2 DERIS 14:16
CROSS 4 4 Poney 2 ELIXIR DE KERSER 14:19
CROSS 5 5 Poney 2 GANDY DE BERTRON 14:22
CROSS 6 6 Poney 2 LEAM SILVER CASTLE 14:25
CROSS 1 1 Club 2 QUALEA 14:35
CROSS 2 2 Club 2 FIDJI DE CHARRETIS 14:38
CROSS 3 3 Club 2 AARON 14:41
CROSS 4 4 Club 2 VOLTIGE D'AUTONNE 14:44
CROSS 5 5 Club 2 CHAPEL HILL JUNE 14:47
CROSS 6 6 Club 2 TOSCANE DU LYS 14:50
CROSS 7 7 Club 2 NECTAR DU BESSIN 14:53
CROSS 8 8 Club 2 PELORI VITAREL 14:56
CROSS 9 9 Club 2 VERT ET GRIS 14:59
CROSS 10 10 Club 2 TIPY DES ABBERTS 15:02
CROSS 11 11 Club 2 TWEETEUR MANGADOUR 15:05
CROSS 1 1 Poney 1 NAOLOW DE LA BELLE 15:08
CROSS 12 12 Club 2 QUALEA 15:08
CROSS 2 2 Poney 1 SCANDAL D'HORS PAIR 15:11
CROSS 3 3 Poney 1 KILMURRAY ROBIN 15:14
CROSS 4 4 Poney 1 VICKY DU LIBAIRE 15:17
CROSS Club 1 (Equiathlon) VARLESIA TOUCHOISE 15:25
CROSS 1 1 Club 1 VENT D'AFFAIRE 15:30
CROSS 2 2 Club 1 NALLA 15:34
CROSS 3 3 Club 1 CUCA HS 15:38
CROSS 4 4 Club 1 FEIJAO 15:42
CROSS 5 5 Club 1 DUKE 15:46
CROSS 6 6 Club 1 TAIGA DE GERBAL 15:50
CROSS 7 7 Club 1 SYMPHONIE GALANTE 15:54
CROSS 8 8 Club 1 DISCO CONTI 15:58
CROSS 9 9 Club 1 RHODES DES FOSSES 16:02
CROSS 10 10 Club 1 OZARO 16:06
CROSS 11 11 Club 1 ANGELADAY 16:10
CROSS 12 12 Club 1 VOLKHOV 16:14
CROSS 13 13 Club 1 UNIX BLUES 16:18
CROSS 14 14 Club 1 URA DE POUSSOT 16:22
CROSS 1 1 Poney Elite ULHYA DE MALICORNE 16:26
CROSS 2 2 Poney Elite ST CLERANS JOEY 16:30
CROSS 3 3 Poney Elite AKOYA LE COURTAL 16:34
CROSS 4 4 Poney Elite BOY DE LA BANCALIE 16:38
CROSS 1 1 Club Elite QUIMERA DE BRIDOIRE 16:55
CROSS 2 2 Club Elite PLEIN DE VERTIGE 16:59
CROSS 3 3 Club Elite SMAGER 17:03
CSO Club 1 (Equiathlon) RHOMEE DE CRANN 00:00
CSO Club 1 (Equiathlon) VARLESIA TOUCHOISE 00:00
CSO 1 1 Club 3 FAKIR D'HELETA 10:30
CSO 2 2 Club 3 CAEDELYN TALISMAN 10:32
CSO 3 3 Club 3 MAC'S DIAMOND BOY 10:34
CSO 4 4 Club 3 EDER BELTZ MONTALBA 10:36
CSO 1 1 Poney 2 LEAM SILVER CASTLE 11:10
CSO 2 2 Poney 2 LOWERBORDER'S LELIE 11:12
CSO 3 3 Poney 2 DERIS 11:14
CSO 4 4 Poney 2 ELIXIR DE KERSER 11:16
CSO 5 5 Poney 2 GANDY DE BERTRON 11:18
CSO 6 6 Poney 2 LEAM SILVER CASTLE 11:20
CSO 1 1 Club 2 QUALEA 11:22
CSO 2 2 Club 2 FIDJI DE CHARRETIS 11:24
CSO 3 3 Club 2 AARON 11:26
CSO 4 4 Club 2 VOLTIGE D'AUTONNE 11:28
CSO 5 5 Club 2 CHAPEL HILL JUNE 11:30
CSO 6 6 Club 2 TOSCANE DU LYS 11:32
CSO 7 7 Club 2 NECTAR DU BESSIN 11:34
CSO 8 8 Club 2 PELORI VITAREL 11:36
CSO 1 1 Poney 3 RASTA EL DRISS 11:38
CSO 9 9 Club 2 VERT ET GRIS 11:38
CSO 10 10 Club 2 TIPY DES ABBERTS 11:40
CSO 11 11 Club 2 TWEETEUR MANGADOUR 11:42
CSO 12 12 Club 2 QUALEA 11:44
CSO 1 1 Poney 1 NAOLOW DE LA BELLE 13:00
CSO 2 2 Poney 1 SCANDAL D'HORS PAIR 13:02
CSO 3 3 Poney 1 KILMURRAY ROBIN 13:04
CSO 4 4 Poney 1 VICKY DU LIBAIRE 13:06
CSO Club 1 (Equiathlon) RHOMEE DE CRANN 13:17
CSO 1 1 Club 1 VENT D'AFFAIRE 13:17
CSO 2 2 Club 1 NALLA 13:19
CSO 3 3 Club 1 CUCA HS 13:21
CSO 4 4 Club 1 FEIJAO 13:23
CSO 5 5 Club 1 DUKE 13:25
CSO 6 6 Club 1 TAIGA DE GERBAL 13:27
CSO 7 7 Club 1 SYMPHONIE GALANTE 13:29
CSO 8 8 Club 1 DISCO CONTI 13:31
CSO 9 9 Club 1 RHODES DES FOSSES 13:33
CSO 10 10 Club 1 OZARO 13:35
CSO 11 11 Club 1 ANGELADAY 13:37
CSO 12 12 Club 1 VOLKHOV 13:39
CSO 13 13 Club 1 UNIX BLUES 13:41
CSO 14 14 Club 1 URA DE POUSSOT 13:43
CSO 1 1 Club Elite QUIMERA DE BRIDOIRE 14:00
CSO 2 2 Club Elite PLEIN DE VERTIGE 14:02
CSO 3 3 Club Elite SMAGER 14:04
CSO 1 1 Poney Elite ULHYA DE MALICORNE 14:06
CSO 2 2 Poney Elite ST CLERANS JOEY 14:08
CSO 3 3 Poney Elite AKOYA LE COURTAL 14:10
CSO 4 4 Poney Elite BOY DE LA BANCALIE 14:12

CCE CLUB PONEYS MIOS

CENTRE EQUESTRE DE MIOS

Type
Concours de CCE
Date
El 26/07/2020
Adresse
47 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
33380 MIOS