Classement Épreuve N° 03 - Club 3

Rang Doss Cheval C Dressage Cso Cross Général
TempsPts TempsPts
1 18 VENT D'AFFAIRE 75.56% 24.4 00'55"0 / 002'10"0 / 0 24.40
2 32 NECTAR DU BESSIN 70.00% 30.0 00'49"0 / 002'13"0 / 0 30.00
3 11 ALCATRAZ LESCOULEY 68.61% 31.4 01'00"0 / 002'21"0 / 0 31.40
4 27 QUALEA 68.06% 31.9 00'52"0 / 002'14"0 / 0 31.90
5 22 FEIJAO 66.94% 33.1 00'59"0 / 002'21"0 / 0 33.10
6 26 PELORI VITAREL 69.44% 30.6 00'45"4 / 0.0002'10"0 / 0 34.60
7 6 DESIRE DE THOUARE 68.61% 31.4 01'00"0 / 002'30"0 / 3.20 34.60
8 24 DECLIK D'ASPE 68.33% 31.7 01'03"4 / 0.0002'20"0 / 0 35.70
9 14 QUADANCE DE PALUS Z 65.56% 34.4 00'54"0 / 002'26"0 / 1.60 36.00
10 19 QUENZO DU JARRUS 67.78% 32.2 01'03"0 / 002'33"0 / 4.40 36.60
11 33 QUEBEC DE ARDRICH 67.22% 32.8 00'57"8 / 0.0002'25"0 / 1.20 42.00
12 3 RANGOON 66.67% 33.3 01'03"0 / 002'21"10 / 0.00 43.30
13 9 NALLA 64.44% 35.6 00'58"4 / 0.0002'32"0 / 4.00 43.60
14 28 EMBRUN DU LAC BLEU 70.56% 29.4 01'12"8 / 0.0002'40"0 / 7.20 44.60
15 7 VIOLINE DE L'ARROS 63.06% 36.9 00'57"4 / 0.0002'38"0 / 6.40 47.30
16 25 UBUNTU DE POUDEPEE 65.28% 34.7 01'36"8 / 9.0002'14"0 / 0 51.70
17 10 SURYA DU GALOP'UN 69.72% 30.3 00'55"0 / 002'28"20 / 2.40 52.70
18 5 USHUAIA 70.56% 29.4 00'55"0 / 002'31"20 / 3.60 53.00
19 21 DJAZZ DE PIGOU 75.83% 24.2 01'01"4 / 0.0002'42"20 / 8.00 56.20
20 4 ROCKY BIRD 67.50% 32.5 00'52"0 / 002'38"20 / 6.40 58.90
21 23 RODIN DU JARRUS 67.50% 32.5 01'02"0 / 002'39"20 / 6.80 59.30
22 34 SMACADOUR 65.83% 34.2 01'02"4 / 0.0003'09"20 / 18.80 77.00
23 16 PRECIOSA XLIX 71.39% 28.6 00'54"0 / 002'53"40 / 12.40 81.00
24 12 UN CRACK DE CLAVIERES 64.17% 35.8 01'01"0 / 002'45"40 / 9.20 85.00
25 20 BANJO 71.11% 28.9 00'55"0 / 002'45"50 / 9.20 88.10
26 31 APSOLEM 66.67% 33.3 01'13"4 / 0.0003'31"40 / 27.60 104.90
27 13 ETHICAL 68.33% 31.7 01'29"12 / 2.0003'13"40 / 20.40 106.10
28 1 ELWE DU LAC BLEU 65.83% 34.2 01'30"4 / 3.0003'51"50 / 35.60 126.80
29 2 QUEBEC DE ARDRICH 63.89% 36.1 ELEL EL
30 15 PRINCESSE 64.17% 35.8 ELEL EL
31 29 SAMORENS HENNESSEY 64.17% 35.8 ELEL EL
32 8 DONOVANE BLUES 61.67% 38.3 01'01"0 / 0EL EL
33 17 AFOND LESCOULEY 66.94% 33.1 01'19"4 / 0.00EL EL
34 30 BATOKA DE GUEYTE 67.78% 32.2 01'39"8 / 12.00EL EL

Juge en C : DELPHINE DESQUE

Partenaires de l'épreuve