Classement Épreuve N° 3 - CCI2*-S

Rang Doss Cheval Nation C E Dressage Cso Cross Général
TempsPts TempsPts
1 142 IMPACT V'T PLUTONIAHOF ITA 68.33% 73.81% 28.9 01'13"0 / 005'40"0 / 0 28.90
2 160 WAITANGI AMAZON THA 75.48% 75.24% 24.6 01'12"4 / 0.0005'50"0 / 2.80 31.40
3 130 ULASSAI DU LEOU FRA 66.90% 70.00% 31.6 01'11"0 / 005'36"0 / 0 31.60
4 143 COOL DANCER BEL 70.48% 69.76% 29.9 01'14"0 / 005'48"0 / 2.00 31.90
5 153 COCO BOY DE CIRCEE Z FRA 67.86% 71.19% 30.5 01'06"4 / 0.0005'45"0 / 0.80 35.30
6 152 VOLTA DU LADRAN FRA 67.14% 70.00% 31.4 01'12"4 / 0.0005'32"0 / 0 35.40
7 159 DISNEY UTOPIA FRA 65.95% 69.05% 32.5 01'11"0 / 005'51"0 / 3.20 35.70
8 151 CROCKET 30 FRA 65.00% 70.00% 32.5 01'13"4 / 0.0005'43"0 / 0 36.50
9 132 BATEC ESP 65.00% 69.05% 33.0 01'08"4 / 0.0005'47"0 / 1.60 38.60
10 146 MOSS CITY FRA 66.19% 71.19% 31.3 01'12"4 / 0.0005'58"0 / 6.00 41.30
11 136 ED H ESP 69.29% 70.24% 30.2 01'13"0 / 006'11"0 / 11.20 41.40
12 150 STITOU DU CASTERAS FRA 59.05% 65.48% 37.7 01'12"4 / 0.0005'36"0 / 0 41.70
13 156 MOUSSAILLON ESP 59.52% 67.62% 36.4 01'14"4 / 0.0005'50"0 / 2.80 43.20
14 141 TZAR OF HER DREAMS THA 70.24% 72.14% 28.8 01'10"4 / 0.0006'11"0 / 11.20 44.00
15 161 BELAVENIR D'ST GEORGE ESP 59.52% 70.00% 35.2 01'11"0 / 006'10"0 / 10.80 46.00
16 157 POLUX FRA 61.43% 66.90% 35.8 01'12"4 / 0.0006'05"0 / 8.80 48.60
17 131 KANTOR DE JAZZ 48.26 ESP 61.19% 65.95% 36.4 01'14"0 / 006'34"0 / 20.40 56.80
18 134 CASSANDRINA C ESP 58.81% 49.29% 46.0 01'17"0 / 006'14"0 / 12.40 58.40
19 158 SYDNEY DE SAINT FRAY FRA 62.62% 69.29% 34.0 01'15"0 / 006'06"20 / 9.20 63.20
20 144 LITTLE JOHN BUL 64.29% 71.43% 32.1 01'16"20 / 0.0006'30"0 / 18.80 70.90
21 139 QUITO DO TAMBRE ESP 58.33% 67.14% 37.3 01'11"4 / 0.0006'10"20 / 10.80 72.10
22 149 ROUGE D'ARIA FRA 59.52% 72.86% 33.8 01'11"4 / 0.0006'26"20 / 17.20 75.00
23 145 VENDETTA LES VILLAS FRA 60.95% 69.52% 34.8 01'16"0 / 007'06"20 / 33.20 88.00
24 147 DIETER ESP 67.62% 74.52% 28.9 01'16"0 / 007'12"40 / 35.60 104.50
25 154 QUETEUSE D'AVRIL FRA 63.10% 71.19% 32.9 01'07"0 / 0EL EL
26 148 UTOPIA DE BONNIERES FRA 65.95% 70.24% 31.9 EL EL
27 133 BATORI ESP FO FO
28 135 CLINTINA ESP FO FO
29 137 ABRIL DE LA GALANA ESP FO FO
30 138 AMSET PALIJA ESP FO FO
31 140 UPLINK ESP FO FO
32 155 CHAINA DE LA NEE FRA FO FO

Juge en C : JOSE MIGUEL MEXIA DE ALMEIDA - Juge en E : C. ARGET

Partenaires de l'épreuve