Classement Épreuve N° 4 - CCI3*-L

Rang Doss Cheval Nation C M E Dressage Cross Cso Général
TempsPts TempsPts
1 193 BARY LOUVO FRA 73.86% 75.00% 76.59% 24.8 08'13"0 / 0 01'14"0 / 0 24.80
2 170 VUE DUCIEL FRA 70.91% 72.27% 67.27% 29.8 08'08"0 / 0 01'08"0 / 0 29.80
3 179 RADIJAGUE FRA 68.86% 70.91% 72.05% 29.4 08'08"0 / 0 01'12"4 / 0.00 33.40
4 189 BEARBEITET FRA 68.18% 72.95% 71.59% 29.1 08'30"0 / 4.40 01'12"0 / 0 33.50
5 171 FALCONN SUNHEUP Z ITA 68.64% 70.45% 60.45% 33.5 08'20"0 / 0.40 01'08"0 / 0 33.90
6 188 BARON D'ETAT FRA 60.91% 66.14% 65.00% 36.0 08'20"0 / 0.40 01'11"0 / 0 36.40
7 172 DABIOLA M BEL 69.09% 67.27% 57.50% 35.4 08'35"0 / 6.40 01'11"0 / 0 41.80
8 183 TARASTRO FRA 66.59% 66.36% 62.27% 34.9 08'33"0 / 5.60 01'19"0 / 1.60 42.10
9 185 VOLF M'AUREA FRA 65.45% 67.27% 61.59% 35.2 08'42"0 / 9.20 01'19"0 / 1.60 46.00
10 184 UPSILANE DE OASLEN FRA 68.41% 68.18% 60.91% 34.2 08'54"0 / 14.00 01'15"0 / 0 48.20
11 178 TEAM JASS DU DERBY FRA 59.32% 63.41% 67.05% 36.7 08'44"0 / 10.00 01'14"4 / 0.00 50.70
12 192 CALL AGAIN FRA 66.82% 67.50% 61.82% 34.6 09'11"20 / 20.80 01'19"0 / 1.60 77.00
13 174 NEXT TO GO ESP 61.59% 56.82% 53.18% 42.8 09'34"0 / 30.00 01'16"4 / 0.40 77.20
14 175 ARPEGE DE BLAIGNAC FRA 65.23% 70.00% 65.45% 33.1 09'12"20 / 21.20 01'18"4 / 1.20 79.50
15 191 BORDEAUX'JAC FRA 67.95% 65.91% 62.27% 34.6 09'20"20 / 24.40 01'14"4 / 0.00 83.00
16 173 LIGHTSTREAM ESP 70.68% 70.23% 62.05% 32.4 08'58"40 / 15.60 01'18"0 / 1.20 89.20
17 190 EROS VAN DE STEENAKKER BEL 60.45% 57.50% 56.36% 41.9 09'45"40 / 34.40 01'20"8 / 2.00 126.30
18 181 TOUAREG DE QUEYZANS FRA 55.45% 51.82% 45.00% 49.2 09'25"60 / 26.40 01'15"0 / 0 135.60
19 177 TERRACOTA MAIL FRA 67.50% 67.73% 62.73% 34.0 RET RET
20 182 UPSAS TIENTE FRA 64.09% 61.82% 57.95% 38.7 RET RET
21 194 PORTO RIC OR FRA 69.77% 67.50% 67.50% 31.7 RET RET
22 180 TOYTOWN DE BARBEREAU FRA 72.27% 68.64% 62.95% 32.0 10'01"60 / 40.80 AB AB
23 176 COLDPLAY BEL NP NP
24 187 VERY NICE DE VIBEE FRA NP NP
25 186 VIDOC DE LOUME FRA FO FO

Juge en C : B. MARTINEZ-VARA DE REY - Juge en M : V. ARNE - Juge en E : A. JAMES

Partenaires de l'épreuve