Classement Épreuve N° 5 - CCI3*-S

Rang Doss Cheval Nation C M E Dressage Cso Cross Général
TempsPts TempsPts
1 230 QUAMILHA FRA 70.00% 74.09% 67.50% 29.5 01'12"0 / 005'54"0 / 0 29.50
2 224 PHUNAMBULE DES AUGES FRA 67.50% 74.09% 77.05% 27.1 01'12"0 / 006'02"0 / 2.40 29.50
3 242 CESTUY LA DE L'ESQUES FRA 71.14% 76.36% 74.77% 25.9 01'13"0 / 006'05"0 / 3.60 29.50
4 236 UNGARO DE KREISKER FRA 67.05% 70.23% 65.00% 32.6 01'15"0 / 005'53"0 / 0 32.60
5 227 ORAGE DE LONGUENEE ENE HN FRA 68.64% 68.86% 67.27% 31.7 01'12"0 / 006'02"0 / 2.40 34.10
6 226 DANIEL DEL IMPERMEABLE FRA 68.64% 73.64% 69.32% 29.5 01'14"0 / 006'11"0 / 6.00 35.50
7 240 UNETOILE DE LA SERRE FRA 66.14% 71.14% 71.59% 30.4 01'21"4 / 1.2005'47"0 / 0 35.60
8 244 QUICKNESS FRA 63.18% 72.73% 65.45% 32.9 01'17"4 / 0.0005'49"0 / 0 36.90
9 228 RUBIS DES ISLOTS FRA 67.73% 70.68% 70.45% 30.4 01'11"4 / 0.0006'06"0 / 4.00 38.40
10 221 VALKIRI D'ARIZE FRA 66.82% 66.59% 63.41% 34.4 01'10"4 / 0.0006'04"0 / 3.20 41.60
11 214 BANZAI DU LOIR FRA 70.23% 69.32% 70.23% 30.1 01'18"0 / 006'27"0 / 12.40 42.50
12 206 ROCDENFER DE LATHUS FRA 67.73% 71.82% 60.68% 33.3 01'14"8 / 0.0006'04"0 / 3.20 44.50
13 201 UNDER STARS FRA 62.27% 61.36% 53.64% 40.9 01'18"4 / 0.0005'51"0 / 0 44.90
14 207 CRUISING ESP 67.27% 71.14% 59.55% 34.0 01'16"4 / 0.0006'15"0 / 7.60 45.60
15 210 TABRIES BEL 70.91% 69.55% 60.00% 33.2 01'16"4 / 0.0006'32"0 / 14.40 51.60
16 203 VEGAS DE L'ELFE JRA JPN 60.91% 62.27% 53.41% 41.1 01'18"8 / 0.0006'07"0 / 4.40 53.50
17 218 BLUE BIRD DE BEAUFOUR FRA 65.23% 70.68% 65.91% 32.7 01'16"12 / 0.0006'23"0 / 10.80 55.50
18 200 RISOTTO MAIL FRA 69.09% 74.55% 73.18% 27.7 01'15"0 / 006'31"20 / 14.00 61.70
19 239 ALIAS DE PRELLE FRA 63.86% 69.09% 67.73% 33.1 01'13"0 / 006'34"20 / 15.20 68.30
20 229 BACCARAT D'ARGONNE FRA 69.55% 71.14% 75.91% 27.8 01'19"4 / 0.4006'40"20 / 17.60 69.80
21 219 RIVIERE DE L'UNIVERS FRA 62.27% 64.55% 63.18% 36.7 01'11"4 / 0.0006'21"20 / 10.00 70.70
22 208 COMTE LIGNIERE Z FRA 66.59% 72.50% 60.00% 33.6 01'22"12 / 1.6007'00"0 / 25.60 72.80
23 223 SURSUMCORD'OR FRA 64.55% 71.14% 70.68% 31.2 01'11"0 / 006'56"20 / 24.00 75.20
24 232 RAD'JA FRA 57.73% 61.82% 61.36% 39.7 01'17"8 / 0.0006'29"15 / 13.20 75.90
25 233 VINKA'S JRA JPN 60.00% 58.18% 63.86% 39.3 01'18"4 / 0.0006'32"20 / 14.40 77.70
26 217 ASTUCIEUX DE PRADE FRA 67.05% 67.50% 64.32% 33.7 01'14"8 / 0.0006'44"20 / 19.20 80.90
27 204 ICE AGE ESP 64.09% 64.77% 60.45% 36.9 01'12"12 / 0.0006'35"20 / 15.60 84.50
28 216 FLEURON DE L'OUROU FRA 63.41% 59.77% 59.55% 39.1 01'15"12 / 0.0006'31"20 / 14.00 85.10
29 202 RAMAYA D'EOS FRA 65.45% 70.91% 61.36% 34.1 01'15"4 / 0.0007'12"20 / 30.40 88.50
30 237 AREZZO DE VIEVE FRA 64.77% 68.41% 69.55% 32.4 01'14"0 / 006'59"40 / 25.20 97.60
31 205 UNIVERS DU DIABLE FRA 57.73% 60.91% 54.77% 42.2 01'14"8 / 0.0007'05"20 / 27.60 97.80
32 225 VIDOC DES RONDETS FRA 69.09% 65.68% 67.05% 32.7 01'14"0 / 006'59"40 / 25.20 97.90
33 238 GIBO VON SEBITZ FRA 65.45% 69.77% 67.05% 32.6 01'15"0 / 007'15"40 / 31.60 104.20
34 222 UNESCO DE TAEL FRA 68.18% 68.86% 72.73% 30.1 01'17"0 / 007'08"60 / 28.80 118.90
35 213 ULUANO FRA 48.86% 46.59% 49.77% 51.6 01'14"8 / 0.0007'08"60 / 28.80 148.40
36 209 TOSTAKY COLOMBA FRA 66.59% 67.73% 61.59% 34.7 01'14"4 / 0.00RET RET
37 211 QUERN D'ARIZE FRA 61.36% 57.73% 60.23% 40.2 01'13"4 / 0.00RET RET
38 212 TRIANE D'AUVILLE FRA 60.45% 55.00% 57.05% 42.5 01'07"4 / 0.00RET RET
39 243 VANDA DU PLESSIS FRA 60.68% 60.45% 67.50% 37.1 01'14"0 / 0RET RET
40 215 QUINOLA 31.58 ESP 55.23% 56.59% 56.36% 43.9 01'12"20 / 0.00EL EL
41 231 ACEITUNA NEGRA FRA 62.50% 64.55% 67.73% 35.1 01'17"0 / 0EL EL
42 241 UGGIANO FRA 66.14% 70.23% 68.64% 31.7 01'22"4 / 1.60EL EL
43 235 MINOS DE PETRA FRA 61.14% 65.68% 63.41% 36.6 AB AB
44 220 FELIX ROSES BEL NP NP
45 234 ALOIS DE LA BRIDE FRA NP NP

Juge en C : B. MARTINEZ-VARA DE REY - Juge en M : V. ARNE - Juge en E : A. JAMES

Partenaires de l'épreuve