Master Pro de CCE, Grand National de CCE

Nom épreuve engagés
1 Championat Pro 2 0 Résultats
3 Pro 3 - Sellerie Caballero 54 Résultats
4 Pro 4 - Donzeau 33 Résultats
5 Pro 1 - Toyota 35 Résultats
6 Championnat Pro 1 0 Résultats
8 Pro Elite - Hilton Herbs 37 Résultats
9 Championnat Pro Elite 0 Résultats
10 Grand National CCE 0 Résultats
12 Sellerie Fleur de Lys - As Jeune Elite 26 Résultats
13 As Jeunes 1 24 Résultats
14 KIA - Amateur 1 60 Résultats
15 Amateur Elite 47 Résultats
16 Pro 2 - Intermarché 54 Résultats
HORAIRES GENERAUX Télécharger
Lieu Nom Cheval Heure
Cour dHonneur 408 Hadrien HUBERT OBELIX DE MAI 08:00
Cour dHonneur 401 Rodolphe SCHERER AL CAPONE DES BOIS 08:07
Cour dHonneur 402 Thibault FOURNIER CHACTAS CHALONGES 08:14
Cour dHonneur 403 Pierre LE GRIX DE LA SALLE CN FENDI P 08:21
Cour dHonneur 404 Leo SCHAAR ATRIOUX 08:28
Cour dHonneur 400 Sophie JALAGUIER ATHENA DE LANDEVES 08:35
Cour dHonneur 407 Maxime PONS COCOBOY DE BORDENAVE 08:42
Cour dHonneur 410 Jeanne PEGOT OGIER RUBIS DES ISLOTS 08:49
Cour dHonneur 409 Aurelie VINNAC GIBO VON SEBITZ 08:56
Cour dHonneur 406 Gilles BORDES FIREWALL DES AUCELS Z 09:03
Cour dHonneur 411 Gireg LE COZ CARAMEL D'ORCHIS 09:30
Cour dHonneur 419 Regis PRUD HON CAMELIA DE BARBEREAU 09:37
Cour dHonneur 413 Antoine DURAND ALLURE DE B'NEVILLE 09:44
Cour dHonneur 414 Zoe IVARS ALABAMA DE SISSE 09:51
Cour dHonneur 415 Alexis GOURY CARETINA D'OREAL 09:58
Cour dHonneur 416 Romain SANS UNETOILE DE LA SERRE 10:05
Cour dHonneur 417 Eurydice SCHAULY QUINTINA 10:12
Cour dHonneur 418 Yves DUFRESNE ULZANN DE JADE 10:19
Cour dHonneur 412 Jane SOUBEN PENN BRASZ 10:26
Cour dHonneur 420 Cedric LYARD BRILLANTURO IXE 10:33
Cour dHonneur 421 Donatien SCHAULY ADJ COLANTHA D'HUIRIAT 10:53
Cour dHonneur 422 Anouk CANTELOUP DANIEL DEL IMPERMEABLE 11:00
Cour dHonneur 423 Leopoldine BURTIN VANCOUVER BOUGAUX 11:07
Cour dHonneur 424 Didier WILLEFERT ADC TSAR DU MANAOU*MILI 11:14
Cour dHonneur 425 Myriam RAMBAUD MEASSON WILLOWS TRINKET 11:21
Cour dHonneur 426 Adele BURTIN COCO CHANEL BOUGAUX 11:28
Cour dHonneur 430 Camille GEIGER BEEBOP DE PION PARA 11:35
Cour dHonneur 428 Maxime LIVIO ANABOLIA 11:42
Cour dHonneur 429 Antoine LE PAPE CYBELE DES IRIS 11:49
Cour dHonneur 427 Thibault FOURNIER CLAIRON DU BISSON 11:56
Cour dHonneur 431 Jean TEULERE VOILA D'AUZAY 13:00
Cour dHonneur 432 Josephine HETEAU SAGA DU MANAOU*ENE*HN 13:07
Cour dHonneur 433 Jean adrien KLEINEIDAM CHIVAS DU LOIR 13:14
Cour dHonneur 435 Clara LOISEAU GRACE 13:21
Cour dHonneur 436 Leslie CHARDES BARAKA DE L'EBAT 13:28
Cour dHonneur 437 Zazie GARDEAU CESAR DE COMMARIN LA 13:35
Cour dHonneur 438 Loicia TIREL JAVIERA VAN'T LANGBOS 13:42
Cour dHonneur 440 Maxime LIVIO ZILANA Z 13:49
Cour dHonneur 441 Romain SANS UNESCO DE TAEL 13:56
Cour dHonneur 442 Eurydice SCHAULY LAUROCK 14:03
Cour dHonneur 443 Yves DUFRESNE UBIX DE LA FORGE 14:30
Cour dHonneur 444 Regis PRUD HON CRISTAL DE SINGLY 14:37
Cour dHonneur 445 Cedric LYARD CALIPSO DUPRE 14:44
Cour dHonneur 446 Donatien SCHAULY ADJ BATIFOL DES ANCOLIER 14:51
Cour dHonneur 447 Guillaume COLLIN TURBO DE LA CROIX 14:58
Cour dHonneur 448 Raphael HOLLARD ALTO DE B'NEVILLE 15:05
Cour dHonneur 449 Morgane EURIAT BACCARAT D'ARGONNE 15:12
Cour dHonneur 450 Karim florent LAGHOUAG CHAMAN GINN 15:19
Cour dHonneur 451 Thibault CHAMPEL CIRRUS CHANIERE 15:26
Cour dHonneur 452 Thibault FOURNIER CIBISK'HUIT 15:33
Cour dHonneur 453 Simon ROBICHON CHIC'NCHAC LA VILLAIS 15:37
Nirvana 500 Gilles BORDES ULYSSE DU FOT 08:00
Nirvana 501 Fleur LORTHOLARY CRACKOUCASSE HELENJA 08:07
Nirvana 502 Raphael COCHET CYDONIA PALIJA 08:14
Nirvana 503 Mathieu LEMOINE QUATCHINA BLUE Z 08:21
Nirvana 504 Gwendolen FER CADIX MONTAGNE 08:28
Nirvana 505 Victoria MADSEN ABBOTT FIONELLA VAN DE KAPEL 08:35
Nirvana 506 Sophie AUGER MOSS CITY 08:42
Nirvana 507 Lionel RETAIL VENDETTA LES VILLAS 08:49
Nirvana 508 Thibault CHAMPEL AKADOC 08:56
Nirvana 509 Stephane LONGUET ARLETTE SILVER 09:03
Nirvana 510 Remi TORRES MOUNCHO DE ROCMARY 09:10
Nirvana 511 Hadrien HUBERT VAIR MAIL DE GLAIN 09:27
Nirvana 512 Laurent MOURIES BIKINI MOUCHE 09:44
Nirvana 513 Eleonore MUSA DIFDA DU VERY 09:51
Nirvana 514 Benjamin HOURY BARAKA D'HOURY 09:58
Nirvana 515 Thomas PIEJOS BILITIS DE MASSIGNAC 10:05
Nirvana 516 Jeanne ROSSEZ DELYGUO DE CIMBRE 10:12
Nirvana 517 Louise BOCQUET DARLING BAY AA 10:19
Nirvana 518 Camille LEJEUNE CANZONETTA DES ISLES 10:26
Nirvana 519 Stephane LANDOIS QUANTUM DRAGONFLY 10:33
Nirvana 520 Marie charlotte FUSS HAKUNA MATATA 10:40
Nirvana 521 Regis PRUD HON COSMIC DE LA GRIOTTE 10:47
Nirvana 522 Chiara AUTIN APOLLON DU FENOIR 10:54
Nirvana 523 Thibault FOURNIER ABSOLU DE PEYRUC 11:10
Nirvana 524 Melina CAMMISOTTO RAPHAEL D'ARLAUSSE 11:17
Nirvana 525 Thibaut VALLETTE LT COL CITY SLICKER 11:24
Nirvana 526 Guillaume CORFMAT SALTA DE CERISY 11:31
Nirvana 527 Raphael COCHET DRAKO DE COAT LOCH 11:38
Nirvana 528 Mathieu LEMOINE CUATTRO DE TAEL 11:45
Nirvana 529 Gwendolen FER CORAIL DE MELS 11:52
Nirvana 530 Victoria MADSEN ABBOTT ALTHEO DES MARTRETTES 11:59
Nirvana 531 Sophie AUGER SIX CONTRE UN 12:06
Nirvana 532 Fabien AUBISSON CORVET DE LA ROSIERE 12:13
Lieu Nom Cheval Heure
Cour dHonneur 200 Regis PRUD HON TARASTRO 08:00
Cour dHonneur 201 Luc CHATEAU BASTIA DE L'EBAT 08:07
Cour dHonneur 202 Maxence HAGEGE VERY NICE DE VIBEE 08:14
Cour dHonneur 203 Jerome FAVEREAU VIRTUOSE KALONE 08:21
Cour dHonneur 204 Louise BOCQUET SUZY BONHEUR 08:28
Cour dHonneur 205 Ugo PROVASI SHADD'OC 08:35
Cour dHonneur 206 Adrien BEAUX QUERN D'ARIZE 08:42
Cour dHonneur 207 Yoan FERRE SPARTACUS DE PEHURIE 08:49
Cour dHonneur 208 Remi TORRES SEASON DE RIVERLAND 08:56
Cour dHonneur 209 Cyril GAVRILOVIC ASTUCIEUX DE PRADE 09:03
Cour dHonneur 210 Remi PILLOT TOL CHIK DU LEVANT 09:10
Cour dHonneur 211 Lucie DESPRAT RAMDAM LATOUR 09:17
Cour dHonneur 212 Aurelie GOMEZ SLAMM DE LA SELUNE 09:24
Cour dHonneur 213 Arnaud BOITEAU VIKTOR DE DIANE*ENE-HN 09:51
Cour dHonneur 214 Sylvain DAVESNE ATOUT COEUR THEOD 09:58
Cour dHonneur 215 Martin MOREAUX ORUJO GD 10:05
Cour dHonneur 216 Helene VATTIER QUITO DE BALIERE 10:12
Cour dHonneur 217 Regis PRUD HON KAISER HDB 10:19
Cour dHonneur 218 Marion FAIZAND UPSILANE DE OASLEN 10:26
Cour dHonneur 219 Marie BOUCHANVILLE VIV LA MARIEE 10:33
Cour dHonneur 220 Romain SANS SAHIB FONTANEL 10:40
Cour dHonneur 221 Baptiste SALAUN SYRIUS DES NOUELLES 10:47
Cour dHonneur 222 Marie caroline BARBIER UNION LIBRE FLY 10:54
Cour dHonneur 223 Ludovica MANZOLI PIN UP DE MAI 11:01
Cour dHonneur 224 Marie charlotte FUSS UNDER DE LA ROQUE 11:08
Cour dHonneur 225 Marie CAPOT VALKIRI D'ARIZE 11:35
Cour dHonneur 226 Luc CHATEAU VIENS DU MONT 11:42
Cour dHonneur 227 Jean lou BIGOT AKTION DE BELHEME*CONCEPT PGO 11:49
Cour dHonneur 228 Benjamin MASSIE BOEKELO FONROY 11:56
Cour dHonneur 229 Pierre emmanuel LACROIX QUELPIERRE DU NEIPO 12:03
Cour dHonneur 230 Thomas CARLILE ATOS BARBOTIERE 12:10
Cour dHonneur 231 Benjamin HOURY LLANWRDA CARREG LLWYD 12:17
Cour dHonneur 232 Pierre francois DE CASABIANCA TIMMY DU BOIS 12:24
Cour dHonneur 233 Clara LOISEAU FRANS HALS 12:31
Cour dHonneur 234 Regis PRUD HON VANDA DU PLESSIS 12:38
Cour dHonneur 100 Florian GANNEVAL TOUAREG DE QUEYZANS 13:30
Cour dHonneur 101 Raphael HOLLARD THANKS DES SALINES 13:37
Cour dHonneur 102 Marie caroline BARBIER PICASSO D'OREAL 13:44
Cour dHonneur 103 Loicia TIREL RAYBANN DU CASTERAS 13:51
Cour dHonneur 104 Clara LOISEAU VOLNAY DE LA TRIBALLE 13:58
Cour dHonneur 105 Alexis GOURY TROMPE L'OEIL D'EMERY 14:05
Cour dHonneur 106 Thomas PIEJOS REBELLE DE NEUVILLE 14:12
Cour dHonneur 107 Luc CHATEAU TROUBADOUR CAMPHOUX 14:19
Cour dHonneur 108 Karim florent LAGHOUAG TRITON FONTAINE 14:26
Cour dHonneur 109 Mathieu LEMOINE QUICKNESS 14:33
Cour dHonneur 110 Maxime LIVIO VITORIO DU MONTET 14:40
Cour dHonneur 111 Arianna SCHIVO QUEFIRA DE L'ORMEAU 14:47
Cour dHonneur 112 Victoria SCOTT LEGENDRE VALTHO DES PEUPLIERS 14:54
Cour dHonneur 113 Camille LEJEUNE USTER DE CHANAY 15:21
Cour dHonneur 115 Quentin FAUCHEUR TEMPO DE KERGANE 15:28
Cour dHonneur 116 Julien GUILLOT ELVIS 15:35
Cour dHonneur 117 Gireg LE COZ AISPRIT DE LA LOGE 15:42
Cour dHonneur 118 Barbara SAYOUS OPPOSITION FILMSTAR 15:49
Cour dHonneur 119 Philippe PERRIN TAICHAC DE TREMAS 15:56
Cour dHonneur 120 Thibaut VALLETTE LT COL QING DU BRIOT*ENE-HN 16:03
Cour dHonneur 121 Bertrand POISSON RAPSODIE DES AJONCS 16:10
Cour dHonneur 122 Jean lou BIGOT UTRILLO DU HALAGE 16:17
Cour dHonneur 123 Didier WILLEFERT ADC TESS HEUTIERE*MILI 16:24
Cour dHonneur 124 Christopher SIX TOTEM DE BRECEY 16:31
Cour dHonneur 125 Martin HAMEON QUILAND MENJOULET 16:58
Cour dHonneur 126 Lionel GUYON TACTIC DE LALOU 17:05
Cour dHonneur 127 Zoe IVARS QUATAPOUF 17:12
Cour dHonneur 128 Thomas CARLILE BIRMANE 17:19
Cour dHonneur 129 Clara LOISEAU ULTRAMAILLE 17:26
Cour dHonneur 130 Alexis GOURY VIDOCQ DE TAEL 17:33
Cour dHonneur 131 Thomas PIEJOS RAJAH DU NINET 17:40
Cour dHonneur 132 Luc CHATEAU PROPRIANO DE L'EBAT 17:47
Cour dHonneur 133 Karim florent LAGHOUAG PUNCH DE L'ESQUES 17:54
Cour dHonneur 134 Mathieu LEMOINE TZINGA D'AUZAY 18:01
Cour dHonneur 135 Arnaud BOITEAU QUORIANO*ENE-HN 18:08
Cour dHonneur 136 Olympe DUMONT AZAR DES AULNES Z 18:15
Nirvana 300 Naik RIMBAULT TANAKA BRIMBELLES Z 09:00
Nirvana 301 Amaury CHOPLAIN BETIZ'DELABOISELERIE 09:07
Nirvana 302 Emilie BARTHOLOME TEQUILA DE CARNAVAL 09:14
Nirvana 303 Oceane DOUGNAC GALANT BRAHMS HOY 09:21
Nirvana 304 Florian GANNEVAL BLUE BIRD DE BEAUFOUR 09:28
Nirvana 305 Eddy SANS TOM DU CERS 09:35
Nirvana 306 Pierre francois DE CASABIANCA BANDOLERO D'AUSTRAL 09:42
Nirvana 307 Edouard LEGENDRE FOU DE TOUT 09:49
Nirvana 308 Clara LOISEAU CASSIOPEE D'AZUR 09:56
Nirvana 309 Veronique REAL URFE DE LA BARBAIS 10:03
Nirvana 310 Leo SCHAAR URGAND 10:10
Nirvana 311 Sylvain DUFOURNEAUD BIG UP DE YOU 10:17
Nirvana 312 Sebastien AT CASANOVA DU FRETY 10:24
Nirvana 313 Emmanuel FRADET UNIVERS DU DIABLE 10:51
Nirvana 314 Thibaut VALLETTE LT COL BABACOOL DE BRENNE 10:58
Nirvana 315 Heloise LE GUERN CANAKINE DU SUDRE Z 11:05
Nirvana 316 Philippe BERGER VER'ONE 11:12
Nirvana 317 Didier WILLEFERT ADC ARMONIE DE VERGNE*MILI 11:19
Nirvana 318 Igor JAMAIN HARRISON DN Z 11:26
Nirvana 319 Cecilia MOREAU ROBIN'S D'ESPOIR COM 11:33
Nirvana 320 Simon ROBICHON FANGIO 11:40
Nirvana 321 Camille LEJEUNE GOOD SIZE DES QUATRE CHEN 11:47
Nirvana 322 Jean TEULERE RAMAYA D'EOS 11:54
Nirvana 323 Thomas PLESSY URIOSO DE JARSAY 12:01
Nirvana 324 Jeanne ROSSEZ UNPLUGGED 12:08
Nirvana 325 Baptiste SALAUN API DU LIBAIRE 13:30
Nirvana 326 Amaury CHOPLAIN BEAUNE D'EPTE 13:37
Nirvana 327 Arnaud BOITEAU BOGOSSE DU LEVANT*ENE*HN 13:44
Nirvana 328 Eleonore MUSA THEMIS DHELLEVILLE 13:51
Nirvana 329 Cecilia MONCLA SAUMUR 13:58
Nirvana 330 Jean charles DURAND BOLIVIA GALANTE 14:05
Nirvana 331 Quentin JACQUOT UTOOPY 14:12
Nirvana 332 Eurydice SCHAULY APPY D'HULM 14:19
Nirvana 333 Adrien BEAUX CASH DES CEDRES 14:26
Nirvana 334 Benjamin MASSIE VIF ARGENT DE BOUSSAC 14:33
Nirvana 335 Brice LUDA BOCAGE DE GENTIERE 14:40
Nirvana 336 Bertrand POISSON BOST OF DES AJONCS 14:47
Nirvana 337 Yonah KERLEAU UNDER STARS 15:15
Nirvana 338 Raphael COCHET SCARLETT LOUVIERE 15:22
Nirvana 339 Chloe LABORIE TOO MUCH 15:29
Nirvana 340 Lise DEZE SWING DE SANCY 15:36
Nirvana 341 Jean marie PONE BENDETTA DE LORTENIA 15:43
Nirvana 342 Emmanuelle FABRE TUNDER DE LAZEROU 15:50
Nirvana 343 Igor JAMAIN PRELUDE D'AUTIZE 15:57
Nirvana 344 Cecilia MOREAU BOLLYWOOD DU LOUET 16:04
Nirvana 345 Simon ROBICHON LA TRAVATIA Z 16:11
Nirvana 346 Pascale BOUTET VALVERT 16:18
Nirvana 347 Fleur LORTHOLARY URIANE DES GREZILS 16:25
Nirvana 348 Gilles PONS TELSTAR DE BORDENAVE 16:52
Nirvana 349 Aurelien LATOUR BRIO DES COMBES 16:59
Nirvana 350 Martin DENISOT CASANOVA D'EMS 17:06
Nirvana 351 Amaury CHOPLAIN BERLIOZ D'ILE 17:13
Nirvana 352 Paul antoine ALLAVENA ROCDENFER DE LATHUS 17:20
Nirvana 353 Fabien AUBISSON QUID DE LA GAUTRENIE 17:27
Lieu Nom Cheval Heure
Cour d'Honneur 900 Clothilde LEGLISE UNICOLORE CHAYOTTES 08:00
Cour d'Honneur 901 Axelle MARRA KAISER DU LOING 08:07
Cour d'Honneur 902 Elisa CUZZINI ALINE DE JARSAY 08:14
Cour d'Honneur 918 Agathe POUTARAUD MARTIN VALENDTIME DU VOIRLY 08:21
Cour d'Honneur 904 Alice MERCADER UNIGHT LAVIGNE 08:28
Cour d'Honneur 905 Amelie BUISSON LE VIKING Z 08:35
Cour d'Honneur 906 Manon DECOCQ ULAK D'EPINETTE 08:42
Cour d'Honneur 907 Margaux LEMIERE BABOOSHKA DE FLORIANN 08:49
Cour d'Honneur 908 Claudia CHMELENSKY DJINN DES CONCESSIONS 08:56
Cour d'Honneur 909 Lucas BRUN VIZIR DES TOURNELLES 09:03
Cour d'Honneur 910 Lea BRUNIER ACAJOU DE BARBEREAU 09:10
Cour d'Honneur 911 Jules PRUD HON DEBIUT 09:17
Cour d'Honneur 912 Lena MANIKOWSKY VIREVOLTE DE NOE 09:24
Cour d'Honneur 913 Gaelle TRIBALLIER BOUTONS D'OR 09:41
Cour d'Honneur 914 Maelys WAGNON TINA DE LABLANQUERIE 09:48
Cour d'Honneur 915 Nolann LE COINTE UKASE BREBAUDIN 09:55
Cour d'Honneur 916 Mina SAIAGH BILLY ELMY*CHACOK 10:02
Cour d'Honneur 917 Lou BERNARD JUMPY HAPPY DB 10:09
Cour d'Honneur 903 Margaux ROUVEYRAN VIOLETTE LAMARTINIE 10:16
Cour d'Honneur 919 Mahe AUCH ROY ULTRALIGHT DU GAST 10:23
Cour d'Honneur 920 Margaux CROUAIL AUTEUIL VINCENNES 10:30
Cour d'Honneur 921 Lea CHAUVEAU CURT COBAIN 10:37
Cour d'Honneur 923 Prescille MINGIEDI MONTRESOR SIR DU LAVOIR 10:44
Cour d'Honneur 700 Noemie BOSC STITOU DU CASTERAS 11:15
Cour d'Honneur 701 Tom FISCHER VET'HIVER 11:22
Cour d'Honneur 702 Clara CAZENEUVE VOLTA DU LADRAN 11:29
Cour d'Honneur 703 Mina SAIAGH VERITY MAIL 11:36
Cour d'Honneur 704 Jeanne CHAUVEL IGGY POP 11:43
Cour d'Honneur 705 Heloise JANIAN QUETEUSE D'AVRIL 11:50
Cour d'Honneur 706 Josephine HETEAU TAIGA DU LANDIER 11:57
Cour d'Honneur 707 Mailys MEYRE ANAPURNA DE SOULAC 12:04
Cour d'Honneur 708 Salome POISSON APRIL DES AJONCS 12:11
Cour d'Honneur 709 Charlotte BORDAS BYZANCE DE KOLONAKI 12:18
Cour d'Honneur 710 Elliot DALBY TITOU 12:25
Cour d'Honneur 711 Geoffroy GREAU TITANGE DU LEVANT 12:32
Cour d'Honneur 712 Margaux CROUAIL QUIMGI MOUCHE 12:39
Cour d'Honneur 718 Zazie GARDEAU UDINE JOLIMON BEARN 12:46
Cour d'Honneur 714 Jade BOURGUET BIMBO DE LINE 12:53
Cour d'Honneur 715 Claudia CHMELENSKY BAMBA DU ROC 14:00
Cour d'Honneur 716 Brieuc BEZARD RAMIRO DE SOULAC 14:07
Cour d'Honneur 717 Elora LYARD CADEAU DU ROI 14:14
Cour d'Honneur 713 Julie SIMONET SURSUMCORD'OR 14:21
Cour d'Honneur 719 Camille COUESNON QUI DIT MIEUX DUPALET 14:28
Cour d'Honneur 720 Chiara AUTIN URBAN LEGEND BLUES 14:35
Cour d'Honneur 721 Elena CERISY VOLANEAU 14:42
Cour d'Honneur 722 Nina SCHERER POUCHKINE D'ARCY 14:49
Cour d'Honneur 723 Alban MOULLIERE BARNADOWN B LUCKY 14:56
Cour d'Honneur 724 Noemie BOSC ASCOT DU CASTERAS 15:03
Cour d'Honneur 725 Tom FISCHER COCO BOY DE CIRCEE Z 15:10
Eneide 800 Lucile COURAULT APOLLON DE LATHUS 08:00
Eneide 801 Clemence PONS ULTRA DE BORDENAVE 08:07
Eneide 802 Morgane COLLIN PATXIKO 08:14
Eneide 803 Annabelle PROUST ZOR DE RIVERLAND 08:21
Eneide 804 Claire GUILLET ABRAC ADABRA 08:28
Eneide 805 Laurence LONDAITS ROYAL DE LA VALLEE 08:35
Eneide 806 Olivier ALAUX SIX ROSES DE GERBAL 08:42
Eneide 807 Karine PENNE BANBAKA PHILOU 08:49
Eneide 808 Jean marc VARILLON PIPPIN DES VERGERS 08:56
Eneide 809 Noellie BONNEFILLE CYRIUS D'ILOE 09:03
Eneide 810 Melanie SILVA AMISTAR DEBOHEME 09:10
Eneide 811 Isaline VEYRIER BOROMIR D'HULM 09:17
Eneide 812 Elora DE ARTOLA SEVEN DE NOUVOLIEU*ENE-HN 09:24
Eneide 813 Agathe DUBREUIL ROSEAU PLUS 09:31
Eneide 814 Constance VALLET BAZE DE LUC 09:38
Eneide 815 Naia CHARRITON J'ADORE THS 09:45
Eneide 816 Sindy BONALDI CORSINI DES ADHEMAR 10:05
Eneide 817 Simon GISCLARD HAVALL RYAL K 10:12
Eneide 818 Pia CARRERE GRAPHIT DE FAY Z 10:19
Eneide 819 Florence PERE TENOR DE LA CROIX 10:26
Eneide 820 Aude ROLLAND BALINSKA LANDCREST 10:33
Eneide 821 Alice LESCAT BIJOUX DU MEDOC 10:40
Eneide 847 Valerie SCHOM CASTING DE BUISSY 10:40
Eneide 822 Agathe POUTARAUD MARTIN TAMILTON DU LIO 10:47
Eneide 823 Victoria JOALLAND DARIADO DES BEAUX Z 10:54
Eneide 824 Jordane MARUEJOULS TIPTOP DUNE 11:01
Eneide 825 Virginie CHEVALLEREAU QUELY DE PROUMEYSSAC 11:08
Eneide 826 Violette GRIBET VANOISE DE VISYJE 11:15
Eneide 827 Cateline CHARPILLOZ ABALON BOY LABRUYERE 11:22
Eneide 828 Charlotte LE PAPE ARSENE DES IRIS 11:29
Eneide 829 Perrine SOULAGER CREMAIL DE L'OUSSE 11:36
Eneide 830 Marie sophie JUSTE ANTHEMISS CASTERAS 11:43
Eneide 831 Melissa VIGNOLO AJACCIO DE L'EBAT 12:30
Eneide 832 Jerome GARIN REVE DU MARRONNIER 12:37
Eneide 833 Corentin BARRY UNGARO DES PLACES 12:44
Eneide 834 Olivia BOURGUET FIHURY V 12:51
Eneide 835 Anne sophie BRULE DARIUS DE BEAUVOIR 12:58
Eneide 836 Heidi LACHAUD PEYRICAL VASCO DES COUX 13:05
Eneide 837 Joanna LEFEVRE UMMER SONG DE VEROWIL 13:12
Eneide 838 Marina CHABRE CASTLE BELLE 13:19
Eneide 839 Alexandra BENEDETTI ULYSSE DE GRISY 13:26
Eneide 840 Elphege COPET DORTET ULAHUPBIATS 13:33
Eneide 841 Sabrina IMELHAINE QUIBAMBO DELAJOURLAIS 13:40
Eneide 842 Perrine LHERMITTE SWATTCH 13:47
Eneide 843 Jeanne MONDON ANGELUS DE TRIBALLE 13:54
Eneide 844 Emilie GOBERT QUAT'SUMI DU RIOL 14:01
Eneide 845 Manon WARGNIER VEGAS JO 14:08
Eneide 846 Quitterie VINSONNEAU CHAMPIONE NORMANDE 14:25
Eneide 848 Marie LURTON PAPILLON DU MAINE 14:39
Eneide 849 Elise DAGAIN CITY DU JYLON 14:46
Eneide 850 Charlotte CASSEN ALASKA DE KERDOEN 14:53
Eneide 851 Elsa LOURY VERY MUCH DIAM 15:00
Eneide 852 Lena GOUPIL TAIGA DE LASSOS 15:07
Eneide 853 Astrid SAINT GILLES OPERA FLEURI 15:14
Eneide 854 Daphnee LORNE COCA DE CORDELLES 15:21
Eneide 855 Laurine SYLVESTRE CORVETTE DES LONES 15:28
Eneide 856 Victoria SARTHOU TXISTU 15:35
Eneide 857 Marie pierre JEANJEAN COME ON 15:42
Eneide 858 Celine DUBROCA OGUSTINE 15:49
Eneide 859 Arnaud CAPDEVILLE TOBLERONE DU CAP 15:56
Nirvana 600 Camille DE BOISLAVILLE SANTA FUN 08:00
Nirvana 601 Laura MAISTERRENA BABYLON NIGHT GRAVES 08:07
Nirvana 602 Lucas CERISY BANGKOK DE BRAN 08:14
Nirvana 603 Cecile RIOU APACHE DE LA ROQUE 08:21
Nirvana 604 Muriel BERTHIER THAIS DES BRANDIERES 08:28
Nirvana 605 Agathe MONTAGNE CASH 08:35
Nirvana 606 Charlotte CREMIEUX VAL D'AUTIZE 08:42
Nirvana 607 Johanna GATEUIL UTAH DES ETOUQUES 08:49
Nirvana 608 Marie GAGNEUX REPLIK DE L'ILATTE 08:56
Nirvana 609 Xavier AZARA VALENTINO DU MONTET 09:03
Nirvana 610 Maud SALICIO CANELLE DU CHANU Z 09:10
Nirvana 611 Laura DWORNICZEK TON BABOUCHE 09:17
Nirvana 612 Zoe MEYER CROCKET 30 09:24
Nirvana 613 Solene VION MASTER BERENCE 09:51
Nirvana 614 Charline DAVOINE QUENZO DES CIMES 09:58
Nirvana 615 Eve VILLENEUVE POLUX 10:05
Nirvana 616 Alma ZELADA UMBLEDORE CRAMBERRY 10:12
Nirvana 617 Ophelie METZ VALENCAY DE BRIGUEIL 10:19
Nirvana 618 Philippe DE LA GUERONNIERE ROI MAUDIT 10:26
Nirvana 619 Julie RENAUD ANTIDOTE D'OREAL 10:33
Nirvana 620 Berengere ITIER BELHYOSA DE DOMERGUIE 10:40
Nirvana 621 Camille GALY VASCO D'AUBIET 10:47
Nirvana 622 Juliette BASILE NAIPE CP 10:54
Nirvana 623 Catherine PELLEGRY MOONLIGHT VD VLIENDERHAAG 11:01
Nirvana 624 Justine FOUGEROUSE ALPOS DES CHAUMES 11:08
Nirvana 625 Lore AYCOBERRY VARUM 11:25
Nirvana 626 Margot MONTAGNE VOL CELESTE 11:32
Nirvana 627 Celine KNOBLOCH ULRICHO DE MARCY 11:39
Nirvana 628 Florence BLANCHARD TOPSMODELE 11:46
Nirvana 629 Fanny MONDON UNA DE JADE 11:53
Nirvana 630 Mika VAN WORMHOUDT SAFRAN DES ESSARTS 12:30
Nirvana 631 Adeline MARCHE ARON GALOTIERE 12:37
Nirvana 632 Isabelle THEAU CATAKLOP 12:44
Nirvana 634 Charlotte BOUGARELLE SHAKESPEARE Z 12:51
Nirvana 635 Nathan AUSTRUY QUASSYDIE D'ESTRAN 12:58
Nirvana 636 Aude SCHERER VENI VEDI VICI 13:05
Nirvana 637 Philippine BIERRE PRINZ PABLO 13:12
Nirvana 638 Florence OTTMANN TWIST DU DONJON 13:19
Nirvana 639 Sindy BONALDI TINLAY DU CASTERAS 13:26
Nirvana 640 Lucile COURAULT UN CADOR DE LATHUS 13:33
Nirvana 641 Sabine GROUT COCO MADEMOISELLE DN 13:50
Nirvana 642 Ophelie METZ NANETTE VILLECHAISE 13:57
Nirvana 643 Julie RENAUD AZZARO DE MONTPLAISIR 14:04
Nirvana 644 Berengere ITIER TIPUNCH 14:11
Nirvana 645 Sabrina DUHAUTBOIS BOINE TOPAZ DU PONT 14:18
Nirvana 646 Frederic PIETTE ROUGE D'ARIA 14:25
Lieu Nom Cheval Heure
JUSSIAUX 136 Olympe DUMONT AZAR DES AULNES Z 00:01
JUSSIAUX 117 Gireg LE COZ AISPRIT DE LA LOGE 00:02
JUSSIAUX 134 Mathieu LEMOINE TZINGA D'AUZAY 00:03
JUSSIAUX 104 Clara LOISEAU VOLNAY DE LA TRIBALLE 00:04
JUSSIAUX 131 Thomas PIEJOS RAJAH DU NINET 00:05
JUSSIAUX 101 Raphael HOLLARD THANKS DES SALINES 00:06
JUSSIAUX 112 Victoria SCOTT LEGENDRE VALTHO DES PEUPLIERS 00:07
JUSSIAUX 126 Lionel GUYON TACTIC DE LALOU 00:08
JUSSIAUX 111 Arianna SCHIVO QUEFIRA DE L'ORMEAU 00:09
JUSSIAUX 103 Loicia TIREL RAYBANN DU CASTERAS 00:10
JUSSIAUX 107 Luc CHATEAU TROUBADOUR CAMPHOUX 00:11
JUSSIAUX 105 Alexis GOURY TROMPE L'OEIL D'EMERY 00:12
JUSSIAUX 125 Martin HAMEON QUILAND MENJOULET 00:13
JUSSIAUX 106 Thomas PIEJOS REBELLE DE NEUVILLE 00:14
JUSSIAUX 121 Bertrand POISSON RAPSODIE DES AJONCS 00:15
JUSSIAUX 118 Barbara SAYOUS OPPOSITION FILMSTAR 00:16
JUSSIAUX 122 Jean lou BIGOT UTRILLO DU HALAGE 00:17
JUSSIAUX 113 Camille LEJEUNE USTER DE CHANAY 00:18
JUSSIAUX 129 Clara LOISEAU ULTRAMAILLE 00:19
JUSSIAUX 128 Thomas CARLILE BIRMANE 00:20
JUSSIAUX 133 Karim florent LAGHOUAG PUNCH DE L'ESQUES 00:21
JUSSIAUX 110 Maxime LIVIO VITORIO DU MONTET 00:22
JUSSIAUX 109 Mathieu LEMOINE QUICKNESS 00:23
JUSSIAUX 135 Arnaud BOITEAU QUORIANO*ENE-HN 00:24
JUSSIAUX 124 Christopher SIX TOTEM DE BRECEY 00:25
JUSSIAUX 116 Julien GUILLOT ELVIS 00:26
JUSSIAUX 120 Thibaut VALLETTE LT COL QING DU BRIOT*ENE-HN 00:27

Master Pro de CCE, Grand National de CCE

SCHP POMPADOUR

Type
Concours de CCE
Date
Du 18/04/2019 au 21/04/2019
Adresse
BP 30
19231 POMPADOUR cedex