Classement Épreuve N° 3 - Pro 3 - Sellerie Caballero

Rang Doss Cheval Cavalier C E Dressage Cso Cross Général
TempsPts TempsPts
1 449 BACCARAT D'ARGONNE Morgane EURIAT 78.86% 72.27% 24.4 01'20"0 / 005'57"0 / 1.60 26.00
2 427 CLAIRON DU BISSON Thibault FOURNIER 73.64% 72.95% 26.7 01'23"0 / 005'52"0 / 0 26.70
3 431 VOILA D'AUZAY Jean TEULERE 72.73% 72.50% 27.4 01'12"0 / 005'51"0 / 0 27.40
4 421 COLANTHA D'HUIRIAT Donatien SCHAULY ADJ 72.73% 70.91% 28.2 01'19"0 / 005'51"0 / 0 28.20
5 424 TSAR DU MANAOU*MILI Didier WILLEFERT ADC 69.32% 74.32% 28.2 01'19"0 / 005'56"0 / 1.20 29.40
6 409 GIBO VON SEBITZ Aurelie VINNAC 69.32% 72.50% 29.1 01'20"0 / 005'54"0 / 0.40 29.50
7 416 UNETOILE DE LA SERRE Romain SANS 71.59% 67.73% 30.3 01'18"0 / 005'45"0 / 0 30.30
8 432 SAGA DU MANAOU*ENE*HN Josephine HETEAU 75.68% 68.64% 27.8 01'17"0 / 006'05"0 / 4.80 32.60
9 440 ZILANA Z Maxime LIVIO 70.91% 71.14% 29.0 01'20"4 / 0.0005'51"0 / 0 33.00
10 425 WILLOWS TRINKET Myriam RAMBAUD MEASSON 66.82% 67.27% 33.0 01'19"0 / 005'40"0 / 0 33.00
11 422 DANIEL DEL IMPERMEABLE Anouk CANTELOUP 70.68% 68.18% 30.6 01'20"0 / 005'59"0 / 2.40 33.00
12 429 CYBELE DES IRIS Antoine LE PAPE 68.86% 64.55% 33.3 01'16"0 / 005'45"0 / 0 33.30
13 437 CESAR DE COMMARIN LA Zazie GARDEAU 65.91% 68.18% 33.0 01'21"0 / 005'58"0 / 2.00 35.00
14 414 ALABAMA DE SISSE Zoe IVARS 66.14% 70.45% 31.7 01'24"4 / 0.0005'51"0 / 0 35.70
15 407 COCOBOY DE BORDENAVE Maxime PONS 66.36% 69.77% 31.9 01'24"4 / 0.0005'53"0 / 0 35.90
16 442 LAUROCK Eurydice SCHAULY 66.14% 68.18% 32.8 01'23"4 / 0.0005'54"0 / 0.40 37.20
17 401 AL CAPONE DES BOIS Rodolphe SCHERER 69.32% 71.59% 29.5 01'21"0 / 006'13"0 / 8.00 37.50
18 403 FENDI P Pierre LE GRIX DE LA SALLE CN 68.64% 70.45% 30.5 01'16"0 / 006'14"0 / 8.40 38.90
19 406 FIREWALL DES AUCELS Z Gilles BORDES 68.64% 72.05% 29.7 01'20"0 / 006'16"0 / 9.20 38.90
20 411 CARAMEL D'ORCHIS Gireg LE COZ 65.45% 63.86% 35.3 01'25"0 / 0.4006'07"0 / 5.60 41.30
21 435 GRACE Clara LOISEAU 67.50% 67.05% 32.7 01'18"4 / 0.0006'06"0 / 5.20 41.90
22 445 CALIPSO DUPRE Cedric LYARD 70.91% 65.68% 31.7 01'19"8 / 0.0006'02"0 / 3.60 43.30
23 402 CHACTAS CHALONGES Thibault FOURNIER 66.82% 67.73% 32.7 01'21"4 / 0.0006'10"0 / 6.80 43.50
24 443 UBIX DE LA FORGE Yves DUFRESNE 66.36% 67.50% 33.1 01'21"0 / 006'33"0 / 16.00 49.10
25 413 ALLURE DE B'NEVILLE Antoine DURAND 62.05% 65.45% 36.2 01'33"0 / 3.6006'20"0 / 10.80 50.60
26 447 TURBO DE LA CROIX Guillaume COLLIN 72.27% 66.82% 30.5 01'21"8 / 0.0006'30"0 / 14.80 53.30
27 410 RUBIS DES ISLOTS Jeanne PEGOT OGIER 69.09% 73.86% 28.5 01'13"4 / 0.0005'57"20 / 1.60 54.10
28 426 COCO CHANEL BOUGAUX Adele BURTIN 58.86% 56.82% 42.2 01'10"4 / 0.0006'20"0 / 10.80 57.00
29 408 OBELIX DE MAI Hadrien HUBERT 67.73% 66.36% 33.0 01'15"8 / 0.0006'39"0 / 18.40 59.40
30 441 UNESCO DE TAEL Romain SANS 68.64% 66.36% 32.5 01'16"0 / 006'26"20 / 13.20 65.70
31 450 CHAMAN GINN Karim Florent LAGHOUAG 68.41% 65.23% 33.2 01'17"4 / 0.0006'28"20 / 14.00 71.20
32 423 VANCOUVER BOUGAUX Leopoldine BURTIN 62.05% 63.18% 37.4 01'22"8 / 0.0006'43"20 / 20.00 85.40
33 412 PENN BRASZ Jane SOUBEN 65.68% 68.18% 33.1 01'13"0 / 006'38"40 / 18.00 91.10
34 452 CIBISK'HUIT Thibault FOURNIER 64.32% 63.86% 35.9 01'17"4 / 0.0006'38"40 / 18.00 97.90
35 415 CARETINA D'OREAL Alexis GOURY 64.77% 68.41% 33.4 01'19"12 / 0.0006'43"40 / 20.00 105.40
36 438 JAVIERA VAN'T LANGBOS Loicia TIREL 68.86% 71.36% 29.9 01'24"4 / 0.0007'19"40 / 34.40 108.30
37 418 ULZANN DE JADE Yves DUFRESNE 60.00% 60.23% 39.9 01'16"4 / 0.0006'56"40 / 25.20 109.10
38 419 CAMELIA DE BARBEREAU Regis PRUD HON 66.82% 67.73% 32.7 01'21"0 / 007'25"60 / 36.80 129.50
39 444 CRISTAL DE SINGLY Regis PRUD HON 70.23% 70.00% 29.9 01'21"4 / 0.0007'44"60 / 44.40 138.30
40 404 ATRIOUX Leo SCHAAR 60.23% 67.95% 35.9 01'20"4 / 0.00EL EL
41 428 ANABOLIA Maxime LIVIO 73.86% 72.27% 26.9 01'17"0 / 0EL EL
42 430 BEEBOP DE PION PARA Camille GEIGER 69.77% 70.00% 30.1 01'16"0 / 0EL EL
43 451 CIRRUS CHANIERE Thibault CHAMPEL 62.73% 62.50% 37.4 01'20"0 / 0EL EL
44 453 CHIC'NCHAC LA VILLAIS Simon ROBICHON 62.95% 53.18% 41.9 01'17"8 / 0.00EL EL
45 400 ATHENA DE LANDEVES Sophie JALAGUIER 63.86% 65.45% 35.3 01'16"12 / 0.00AB AB
46 417 QUINTINA Eurydice SCHAULY 71.14% 74.77% 27.0 01'23"0 / 0AB AB
47 446 BATIFOL DES ANCOLIER Donatien SCHAULY ADJ 69.77% 67.05% 31.6 04'13"8 / 67.60AB AB
48 433 CHIVAS DU LOIR Jean Adrien KLEINEIDAM NP NP
49 436 BARAKA DE L'EBAT Leslie CHARDES NP NP
50 448 ALTO DE B'NEVILLE Raphael HOLLARD NP NP
51 405 VIDOC DE LOUME*ENE-HN Heloise LE GUERN FO FO
52 420 BRILLANTURO IXE Cedric LYARD FO FO
53 434 UNAMIX LIBERTY Edouard LEGENDRE FO FO
54 439 VIDOC DES RONDETS Louise MAILLARD FO FO

Juge en C : DE LAURIERE Marie Christine - Juge en E : LEMOINE MICHEL

Partenaires de l'épreuve