Classement Épreuve N° 5 - Pro 1 - Toyota

Rang Doss Cheval Cavalier C M E Dressage Cross Cso Général
TempsPts TempsPts
1 230 ATOS BARBOTIERE Thomas CARLILE 72.61% 73.70% 76.74% 25.6 06'08"0 / 3.20 01'09"0 / 0 28.80
2 210 TOL CHIK DU LEVANT Remi PILLOT 70.65% 70.43% 73.91% 28.3 06'06"0 / 2.40 01'11"0 / 0 30.70
3 212 SLAMM DE LA SELUNE Aurelie GOMEZ 69.35% 65.87% 79.57% 28.4 06'05"0 / 2.00 01'13"4 / 0.00 34.40
4 227 AKTION DE BELHEME*CONCEPT PGO Jean Lou BIGOT 66.30% 68.48% 72.17% 31.0 06'12"0 / 4.80 01'11"0 / 0 35.80
5 213 VIKTOR DE DIANE*ENE-HN Arnaud BOITEAU 67.17% 59.35% 66.74% 35.6 06'03"0 / 1.20 01'09"0 / 0 36.80
6 205 SHADD'OC Ugo PROVASI 69.35% 68.26% 69.35% 31.0 06'15"0 / 6.00 01'10"0 / 0 37.00
7 219 VIV LA MARIEE Marie BOUCHANVILLE 64.13% 65.00% 69.13% 33.9 05'58"0 / 0 01'14"4 / 0.00 37.90
8 234 VANDA DU PLESSIS Regis PRUD HON 65.43% 66.96% 69.35% 32.8 06'07"0 / 2.80 01'11"4 / 0.00 39.60
9 209 ASTUCIEUX DE PRADE Cyril GAVRILOVIC 62.61% 57.83% 65.43% 38.0 06'06"0 / 2.40 01'14"4 / 0.00 44.40
10 225 VALKIRI D'ARIZE Marie CAPOT 62.17% 61.09% 66.74% 36.7 06'22"0 / 8.80 01'16"4 / 0.80 50.30
11 221 SYRIUS DES NOUELLES Baptiste SALAUN 62.83% 62.39% 64.13% 36.9 06'14"0 / 5.60 01'15"8 / 0.40 50.90
12 223 PIN UP DE MAI Ludovica MANZOLI 63.48% 61.09% 64.35% 37.0 06'05"0 / 2.00 01'14"12 / 0.00 51.00
13 222 UNION LIBRE FLY Marie Caroline BARBIER 59.57% 56.96% 65.22% 39.4 06'19"0 / 7.60 01'11"4 / 0.00 51.00
14 214 ATOUT COEUR THEOD Sylvain DAVESNE 68.48% 67.61% 71.74% 30.7 06'25"0 / 10.00 01'10"12 / 0.00 52.70
15 207 SPARTACUS DE PEHURIE Yoan FERRE 64.13% 63.04% 71.30% 33.8 06'18"0 / 7.20 01'10"12 / 0.00 53.00
16 218 UPSILANE DE OASLEN Marion FAIZAND 61.52% 59.13% 66.96% 37.5 06'29"0 / 11.60 01'11"4 / 0.00 53.10
17 220 SAHIB FONTANEL Romain SANS 69.35% 64.78% 70.43% 31.8 06'16"0 / 6.40 01'23"12 / 3.60 53.80
18 226 VIENS DU MONT Luc CHATEAU 56.74% 55.22% 59.57% 42.8 05'59"0 / 0 01'15"12 / 0.40 55.20
19 200 TARASTRO Regis PRUD HON 66.09% 65.22% 66.52% 34.1 06'31"0 / 12.40 01'26"8 / 4.80 59.30
20 206 QUERN D'ARIZE Adrien BEAUX 58.70% 59.78% 65.00% 38.8 06'19"0 / 7.60 01'13"16 / 0.00 62.40
21 231 LLANWRDA CARREG LLWYD Benjamin HOURY 63.48% 65.43% 70.43% 33.6 06'13"0 / 5.20 01'12"24 / 0.00 62.80
22 229 QUELPIERRE DU NEIPO Pierre Emmanuel LACROIX 56.30% 57.61% 57.83% 42.8 06'10"0 / 4.00 01'12"20 / 0.00 66.80
23 228 BOEKELO FONROY Benjamin MASSIE 66.09% 65.43% 71.30% 32.4 06'35"20 / 14.00 01'13"4 / 0.00 70.40
24 232 TIMMY DU BOIS Pierre Francois DE CASABIANCA 64.78% 64.35% 70.00% 33.6 06'46"20 / 18.40 01'15"0 / 0.40 72.40
25 217 KAISER HDB Regis PRUD HON 69.35% 72.17% 73.70% 28.3 07'01"20 / 24.40 01'13"8 / 0.00 80.70
26 215 ORUJO GD Martin MOREAUX 63.04% 61.96% 70.87% 34.7 06'47"20 / 18.80 01'17"16 / 1.20 90.70
27 201 BASTIA DE L'EBAT Luc CHATEAU 64.13% 64.57% 73.70% 32.5 06'48"40 / 19.20 01'10"8 / 0.00 99.70
28 216 QUITO DE BALIERE Helene VATTIER 68.48% 69.78% 69.35% 30.8 07'06"40 / 26.40 01'11"4 / 0.00 101.20
29 203 VIRTUOSE KALONE Jerome FAVEREAU 56.74% 55.87% 57.61% 43.3 EL EL
30 204 SUZY BONHEUR Louise BOCQUET 58.91% 53.70% 62.39% 41.7 EL EL
31 208 SEASON DE RIVERLAND Remi TORRES 58.70% 56.52% 58.48% 42.1 EL EL
32 211 RAMDAM LATOUR Lucie DESPRAT 66.96% 65.65% 72.17% 31.7 EL EL
33 224 UNDER DE LA ROQUE Marie Charlotte FUSS 66.09% 63.91% 69.57% 33.5 EL EL
34 233 FRANS HALS Clara LOISEAU 70.22% 73.91% 72.83% 27.7 AB AB
35 202 VERY NICE DE VIBEE Maxence HAGEGE 63.04% 59.78% 66.52% 36.9 06'38"20 / 15.20 AB AB

Juge en C : Gaston BILEITCZUK - Juge en M : Laure ESLAN - Juge en E : Gilbert LECRIVAIN

Partenaires de l'épreuve