Classement Épreuve N° 8 - Pro Elite - Hilton Herbs

Rang Doss Cheval Cavalier C M E Dressage Cross Cso Général
TempsPts TempsPts
1 120 QING DU BRIOT*ENE-HN Thibaut VALLETTE LT COL 75.83% 75.42% 78.96% 23.3 06'06"0 / 2.40 01'11"0 / 0 25.70
2 124 TOTEM DE BRECEY Christopher SIX 69.17% 75.62% 70.42% 28.3 05'57"0 / 0 01'09"0 / 0 28.30
3 135 QUORIANO*ENE-HN Arnaud BOITEAU 71.46% 71.25% 71.25% 28.7 05'57"0 / 0 01'09"0 / 0 28.70
4 133 PUNCH DE L'ESQUES Karim Florent LAGHOUAG 68.96% 68.75% 70.00% 30.8 05'57"0 / 0 01'03"0 / 0 30.80
5 116 ELVIS Julien GUILLOT 71.04% 74.79% 71.46% 27.6 06'01"0 / 0.40 01'10"4 / 0.00 32.00
6 113 USTER DE CHANAY Camille LEJEUNE 67.92% 67.29% 69.38% 31.8 06'00"0 / 0 01'12"0 / 0.40 32.20
7 122 UTRILLO DU HALAGE Jean Lou BIGOT 67.29% 66.88% 68.12% 32.6 05'58"0 / 0 01'10"0 / 0 32.60
8 110 VITORIO DU MONTET Maxime LIVIO 66.46% 74.79% 70.21% 29.5 06'02"0 / 0.80 01'09"4 / 0.00 34.30
9 105 TROMPE L'OEIL D'EMERY Alexis GOURY 64.17% 67.71% 67.92% 33.4 06'05"0 / 2.00 01'07"0 / 0 35.40
10 128 BIRMANE Thomas CARLILE 72.29% 68.75% 71.88% 29.0 06'05"0 / 2.00 01'12"4 / 0.40 35.40
11 109 QUICKNESS Mathieu LEMOINE 63.33% 70.00% 68.12% 32.8 06'08"0 / 3.20 01'10"0 / 0 36.00
12 118 OPPOSITION FILMSTAR Barbara SAYOUS 67.50% 68.54% 65.21% 32.9 06'00"0 / 0 01'06"4 / 0.00 36.90
13 134 TZINGA D'AUZAY Mathieu LEMOINE 63.75% 63.12% 66.46% 35.6 06'06"0 / 2.40 01'12"0 / 0.40 38.40
14 107 TROUBADOUR CAMPHOUX Luc CHATEAU 60.21% 70.21% 63.12% 35.5 05'59"0 / 0 01'09"4 / 0.00 39.50
15 103 RAYBANN DU CASTERAS Loicia TIREL 63.96% 66.46% 59.17% 36.8 06'09"0 / 3.60 01'08"0 / 0 40.40
16 111 QUEFIRA DE L'ORMEAU Arianna SCHIVO 61.04% 68.12% 63.33% 35.8 06'12"0 / 4.80 01'12"0 / 0.40 41.00
17 121 RAPSODIE DES AJONCS Bertrand POISSON 70.21% 66.46% 67.71% 31.9 06'05"0 / 2.00 01'12"8 / 0.40 42.30
18 125 QUILAND MENJOULET Martin HAMEON 64.58% 68.96% 65.62% 33.6 06'01"0 / 0.40 01'12"8 / 0.40 42.40
19 126 TACTIC DE LALOU Lionel GUYON 62.08% 63.33% 63.96% 36.9 06'23"0 / 9.20 01'12"0 / 0.40 46.50
20 106 REBELLE DE NEUVILLE Thomas PIEJOS 54.58% 60.21% 58.12% 42.4 06'17"0 / 6.80 01'08"0 / 0 49.20
21 104 VOLNAY DE LA TRIBALLE Clara LOISEAU 66.25% 70.21% 67.29% 32.1 06'34"0 / 13.60 01'11"8 / 0.00 53.70
22 112 VALTHO DES PEUPLIERS Victoria SCOTT LEGENDRE 60.42% 67.08% 60.21% 37.4 06'31"0 / 12.40 01'13"4 / 0.80 54.60
23 129 ULTRAMAILLE Clara LOISEAU 66.46% 67.08% 61.67% 34.9 06'15"0 / 6.00 01'10"16 / 0.00 56.90
24 101 THANKS DES SALINES Raphael HOLLARD 56.04% 63.33% 57.92% 40.9 06'25"0 / 10.00 01'14"12 / 1.20 64.10
25 130 VIDOCQ DE TAEL Alexis GOURY 71.46% 69.17% 67.08% 30.8 06'38"20 / 15.20 01'11"0 / 0 66.00
26 131 RAJAH DU NINET Thomas PIEJOS 65.83% 67.50% 66.88% 33.3 07'03"20 / 25.20 01'08"4 / 0.00 82.50
27 117 AISPRIT DE LA LOGE Gireg LE COZ 64.58% 70.83% 67.29% 32.4 07'11"40 / 28.40 01'12"4 / 0.40 105.20
28 136 AZAR DES AULNES Z Olympe DUMONT 65.21% 67.29% 66.25% 33.8 07'34"40 / 37.60 01'29"4 / 7.20 122.60
29 100 TOUAREG DE QUEYZANS Florian GANNEVAL 60.00% 65.21% 60.62% 38.1 EL EL
30 108 TRITON FONTAINE Karim Florent LAGHOUAG 61.67% 69.79% 64.17% 34.8 EL EL
31 115 TEMPO DE KERGANE Quentin FAUCHEUR 68.12% 69.58% 69.58% 30.9 EL EL
32 102 PICASSO D'OREAL Marie Caroline BARBIER 60.83% 69.17% 60.83% 36.4 AB AB
33 119 TAICHAC DE TREMAS Philippe PERRIN 66.25% 64.17% 66.88% 34.2 AB AB
34 123 TESS HEUTIERE*MILI Didier WILLEFERT ADC 58.33% 57.08% 56.88% 42.6 AB AB
35 127 QUATAPOUF Zoe IVARS 65.42% 67.92% 65.62% 33.7 AB AB
36 132 PROPRIANO DE L'EBAT Luc CHATEAU NP NP
37 114 TROUBLE FETE*ENE-HN Matthieu VANLANDEGHEM FO FO

Juge en C : Alain JAMES - Juge en M : Gilbert LECRIVAIN - Juge en E : Jacques Lelievre

Partenaires de l'épreuve