CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL CCE CLUB PONEY

Nom épreuve engagés Action
01 Poney 3 Chp Dpt 0 Résultats
02 Club 3 Chp Dpt 28 Résultats
03 Club 2 Chp Dpt 25 Résultats
04 Club 3 Chp Dpt 12 Résultats
05 Club 2 Chp Dpt 33 Résultats
06 Club 1 Chp Dpt 21 Résultats
07 Équiathlon Club 2 9 Résultats
08 Poney A Elite equipe Chp Dpt 0 Résultats
09 As Poney 2 C Chp Dpt 0 Résultats
10 As Poney 2 Chp Dpt 4 Résultats
11 As Poney 1 Chp Dpt 3 Résultats
12 Poney E Elite Chp Dep 0 Résultats
13 Poney E1 Chp Dpt 0 Résultats
14 Poney E2 Chp Dep 0 Résultats
15 Poney Elite Chp Dpt 15 Résultats
17 Poney 1 C Chp Dpt 2 Résultats
18 Poney 1 D Chp Dpt 25 Résultats
19 Poney 2 C Chp Dpt 13 Résultats
20 Poney 2D Chp Dpt 30 Résultats
21 Poney 3 C Chp Dpt 13 Résultats
22 Poney 3 D Chp Dpt 3 Résultats
23 Équiathlon Poney 2 Chp Dep 0 Résultats
24 Club 3 Chp Dpt 7 Résultats
25 Poney 3 B Chp Dpt 9 Résultats
26 Poney 3 Chp Dpt 4 Résultats
HORAIRES DIMANCHE 210419 Télécharger
HORAIRES LUNDI 220419 Télécharger
Zone Nom cheval Heure
CARRIERE DRESSAGE 1 1 Nell LEBRETON SOLO DE BEAUVOIR 08:30
CARRIERE DRESSAGE 1 2 Constance JOESSEL UBRICE DU LAUGAREL 08:35
CARRIERE DRESSAGE 1 3 Marie CUVELIER VLADIMIR DE LA BAUCHE 08:40
CARRIERE DRESSAGE 1 4 Daphnee OLIVIER URRI CAN RUN 08:45
CARRIERE DRESSAGE 1 5 Colombes BARON LEO M 08:50
CARRIERE DRESSAGE 1 6 Tiffany MATHE SINBAD DE BOLOI 08:55
CARRIERE DRESSAGE 1 7 Remy TIMILLERO RITA DES ROUAUDIERES 09:00
CARRIERE DRESSAGE 1 8 Lise MORANGE CHIC DE LA BAUCHE 09:05
CARRIERE DRESSAGE 1 9 Emma BODRERO BEVERLY DE LA GARE 09:10
CARRIERE DRESSAGE 1 10 Marie LECONTE PARODY DE LA MOULINE 09:15
CARRIERE DRESSAGE 1 11 Elea BONNEAU HAWAI SURFER 09:20
CARRIERE DRESSAGE 1 12 Clement LEGUAY TEAM PIROUETTE 09:25
CARRIERE DRESSAGE 1 13 Clarisse GOISBAULT AZKABAN DES FONTAINES 09:30
CARRIERE DRESSAGE 1 14 Jeanne ROUDEIX CARISMA LA MANADE 09:35
CARRIERE DRESSAGE 1 15 Flora DEBEAUVAIS LYRE JOLIE 09:40
CARRIERE DRESSAGE 1 16 Charlotte GANIER NOAK DE KEZEG 09:45
CARRIERE DRESSAGE 1 17 Fanny BOURGES OLAM DE VILNIERE 09:50
CARRIERE DRESSAGE 1 18 Steven CONSIGNY RIVER 09:55
CARRIERE DRESSAGE 1 19 Juliette BENASLI DOHA DES COURS 10:00
CARRIERE DRESSAGE 1 20 Julie CLOUET SINSEE DE ROC O CERF 10:05
CARRIERE DRESSAGE 1 21 Solene SEITE TENOR DE CELLA 10:10
CARRIERE DRESSAGE 1 1 Olympe ROUDOUKINE VENT DU SOIR 10:45
CARRIERE DRESSAGE 1 2 Clara MERCIER LOUPHARD 10:50
CARRIERE DRESSAGE 1 3 Axelle GAUTHIER MUPPET 10:55
CARRIERE DRESSAGE 1 4 Alexia RIO PROUST SHOULD I DREAM 11:00
CARRIERE DRESSAGE 1 5 Nohemie COLLET SAVAH GIRL 11:05
CARRIERE DRESSAGE 1 6 Louis LE MAIRE VIDOC DE COSNIERE 11:10
CARRIERE DRESSAGE 1 7 Solenn CAVELLEC EMBELLIE 11:15
CARRIERE DRESSAGE 1 8 Charlotte LE BORGNE VENUS DE LEURVEN 11:20
CARRIERE DRESSAGE 1 9 Maud THOMAS QUINOA 11:25
CARRIERE DRESSAGE 1 10 Gwendoline BASLE AZARO 11:30
CARRIERE DRESSAGE 1 11 Chloe DEMOOR UNKEL MICCARELI 11:35
CARRIERE DRESSAGE 1 12 Marine GUEGAN FAITH 11:40
CARRIERE DRESSAGE 1 13 Lena DREUX PAPILLON DE LA BAUCHE 11:45
CARRIERE DRESSAGE 1 14 Angeline GEOFFROY QUATCHI 11:50
CARRIERE DRESSAGE 1 15 Marina TESSIER QUOVADIS 11:55
CARRIERE DRESSAGE 1 16 Rose SERENNE CYRIUS DU PLONGEON 12:00
CARRIERE DRESSAGE 1 17 Damien GEFFROY DJET SET DU ROYET LA 12:05
CARRIERE DRESSAGE 1 18 Alexia ROBERDEL SAPHIR DE PAIL 12:10
CARRIERE DRESSAGE 1 19 Capucine CHIRAT CAYENNE D'OCLAIR 12:15
CARRIERE DRESSAGE 1 20 Emma LEBRIS HERA DO CASTELO 12:20
CARRIERE DRESSAGE 1 21 Camille SERO TEMPO DU NIRO 12:25
CARRIERE DRESSAGE 1 22 Anais PLANTIVE HASE DE CONCELLE 12:30
CARRIERE DRESSAGE 1 23 Manon SAUROU SOBERON D'ASTREE 12:35
CARRIERE DRESSAGE 1 24 Alice BARBARA CHAYTON 12:40
CARRIERE DRESSAGE 1 25 Victoria FORTUNE CYRANO DE FONTAINE 12:45
CARRIERE DRESSAGE 1 26 Ness NEDJAR JEREMY 55 12:50
CARRIERE DRESSAGE 1 27 Marine ROYER CHISTEL MEDEE DE COSNIERE 12:55
CARRIERE DRESSAGE 1 28 Castille CHIRAT COBALT DES QUARTS 13:00
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 1 Laurila BURATTI QUIVA DE CLEROTTE 08:30
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 2 Laure RIBADEAU DUMAS RAMDAM DES ETIERS 08:35
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 3 Laurent CADIET AUTAN DE TUS 08:40
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 4 Severine TORTEAU UHLANO DE VUZIT 08:45
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 5 Anne POLIO TAC TIC LAMANDE 08:50
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 6 Line CONNEFROY ADIFLY DU TELMAN 08:55
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 7 Helene PRAUD AVEL 09:00
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 8 Zelale KHATIB BRUNET AZARIE 09:05
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 9 Joan SAINT ANDRE REUSSI DE LA BAUCHE 09:10
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 10 Margaux DE SEILHAC BAKHAM DE LA ROCHETTE 09:15
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 11 Paola BOISMAIN RAZZIA DE LA BESACE 09:20
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 12 Camille RIBADEAU DUMAS VOLPONE D'ALM 09:25
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 13 Anna HUBERT POLICY BLU 09:30
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 14 Elise LECHAPPE DIVA D'AUTEUIL 09:35
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 15 Chloe DENIS ATHOS JIPE 09:40
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 16 Line ROUX QARTAPUS DE POHETON 09:45
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 17 Lucie FOURIER RETARD DU MATIN 09:50
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 18 Anne MAINGRET NABAB DE BOLOI 09:55
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 19 Pauline MAGNIN SWEET DREAM DE CHAMBOURG 10:00
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 20 Lise GUILBOT ELECTRA DUJO 10:05
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 21 Arno VEGUER ASSIM DE LA BAUCHE 10:10
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 22 Agathe RACINE NORMAN 10:15
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 23 Emmanuelle CHEVAL COMBACK DU PARADIS 10:20
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 24 Patrick FRENEAU VICTOIRE DE LA LOGE 10:25
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 25 Lucie CALANVILLE UN JOUR TU VERRAS 10:30
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 26 Marine LE LAN UTARELLE GRAINDORGE 10:35
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 27 Lea MORVANT DELICATESSE DE ROHAN 10:40
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 28 Anais PLUMELET QUINOA 10:45
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 29 Laura COTEUX ALTO DE LA VERGNE 10:50
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 30 Gerlind LENUD ULTIME WHIZZER 10:55
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 31 Anna POTTIER BAKHAM DE LA ROCHETTE 11:00
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 32 Adelie BALLUET COOLEEN DANNY 11:05
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE 33 Lisa LEDOUX VIKING D'ELIANDY 11:10
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Catherine GUILLOU VLADIMIR DE LA BAUCHE 11:45
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Pia DE FAY NALAURIK GAVRAISE 11:50
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Leane COTINAUD UMPERATRICE D'ARION 11:55
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Victoria FORTUNE CYRANO DE FONTAINE 12:45
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Chloe DEMOOR UNKEL MICCARELI 12:45
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Gwendoline BASLE AZARO 12:45
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Camille SERO TEMPO DU NIRO 12:45
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Rose SERENNE PAPILLON DE LA BAUCHE 12:50
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Axelle GAUTHIER SAVAH GIRL 12:50
CARRIERE DRESSAGE 2 60*20 COTE MANEGE VILLAGE Maud THOMAS CYRIUS DU PLONGEON 12:50
Zone Nom cheval Heure
CARRIERE 1 60*20 VILLAGE COTE TERRASSE 1 Yonna CHAPELAN TALYS DE VIENNE 09:00
CARRIERE 1 60*20 VILLAGE COTE TERRASSE 2 Bertille GANIER LEHID CLOVER BOY 09:06
CARRIERE 1 60*20 VILLAGE COTE TERRASSE 3 Victor CHARDAIN THEORIE DE LA HUTTE 09:12

CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL CCE CLUB PONEY

LES ECURIES DU CLOS

Type
Concours de CCE
Date
Du 21/04/2019 au 22/04/2019
Adresse
Pour l'Association Equestre du Clos, 44340 BOUGUENAIS - BOUGUENAIS