CCE UCPA St Médard en Jalles

Nom épreuve engagés Action
01 Club 1 11 Résultats
02 Club 2 41 Résultats
03 Club 3 35 Résultats
04 Club 4 1 Résultats
05 Poney Elite 2 Résultats
06 Poney 1 5 Résultats
07 Poney 2 15 Résultats
08 Poney 3 6 Résultats
09 As Poney 2D 1 Résultats
10 As Poney 2C 0 Résultats
Horaires de passage Télécharger
Parcours de cross Club 1 et As poney 2D Télécharger
Parcours de cross Club 3 et poney 1 Télécharger
Parcours de cross Poney 2 Télécharger
Parcours de cross Poney 3 et Club 4 Télécharger
Parcours de cross Poney élite et Club 2 Télécharger
Zone Nom cheval Heure
Cross 1 Constance WANEUKEM VOLTAIRE 14:00
Cross 2 Charlotte RABOT VALLET JIM BLAZER 14:02
Cross 3 Marieme SY VIATIC'AM 14:04
Cross 4 Louise MENARD GALLOCHER ALWAYS CARNAVAL 14:06
Cross 5 Pauline APPERT BREITLING 14:08
Cross 6 Marie DUONG FALCODI 14:10
Cross 7 Emilie SAUCE SMAGER 14:12
Cross 8 Axel PRECIGOUT KASANOVA 14:14
Cross 9 Elodie MORIN OPPIDUM DU PARC 14:16
Cross 10 Meline PAILLER AMAZONE DU LAC BLEU 14:18
Cross 11 Erica LAUGA ARTHAGO CARNAVAL 14:20
Cross 900 Mathilde LASSERRE USHUAIA DES ASSIS 14:22
Cross 700 Raphael WETTERWALD BELLE ILE DE VANCE 14:35
Cross 701 Dorian BARADAT VEXIN DE L'AULNE 14:36
Cross 702 Axelle DROUILLARD WAAIE AMOON TEN 14:37
Cross 703 Emma DE VLIEGHER CAYENNE DU DEYRE 14:38
Cross 704 Oceane BECLE ALLAN DE CIVRY 14:39
Cross 705 Emma TOMASIN LUCULUS DU MOULIN 14:40
Cross 706 Loan FERRER BABY DOLL CHASSERAT 14:41
Cross 707 Lou MERIENNE OLIVER DU LOUVET 14:42
Cross 708 Solene HECK REFRAIN D'ARQUETAN 14:43
Cross 709 Lison ROBINET PATXARAN 14:44
Cross 710 Anouk LALU TOOMUCH 14:45
Cross 711 Judith LESTRADE SAMORENS HENNESSEY 14:46
Cross 714 Lea LE MARHOLLEC BELLE ILE DE VANCE 14:47
Cross 713 Raphael WETTERWALD QUEEN DES CHOUANS 14:48
Cross 712 Dorian BARADAT DEAR ANGEL DU KRYSTAL 14:49
Cross 600 Amathea FEUGNET RAIA BOLCHET 15:00
Cross 601 Lou MERIENNE BOUNTY DE LA GERES 15:01
Cross 602 Janelle OLIVIE ALCATRAZ LESCOULEY 15:03
Cross 603 Emelyne ALOSSERY RODIN DU JARRUS 15:04
Cross 604 Noa LAMY QUEEN DES CHOUANS 15:06
Cross 334 Emma DUBOIS VESTALE DE CAPAVI 15:08
Cross 301 Jennifer HIC ALCAPONE LESCOULEY 15:09
Cross 302 Lea CANTALOUBE UGOLIN 15:11
Cross 327 Lili RESTAINO QUENZO DU JARRUS 15:12
Cross 333 Clementine PERRUCAUD SAMIRA DE LA MARE 15:14
Cross 305 Lea LACHAZETTE ANGELADAY 15:15
Cross 306 Morgane FRENET PRINCEP URANIE BONNELIERE 15:17
Cross 307 Clarisse LAFON FEIJAO 15:18
Cross 308 Melanie AMIABLE ENDJOY DU TSAR 15:20
Cross 309 Alix STOPPA QUOYOTE 15:21
Cross 310 Flor DAVID EMBRUN DU LAC BLEU 15:23
Cross 311 Frederic NEMOFF ALASKA DES BORNAIS 15:24
Cross 312 Emma FAGNIOT BRUMA D'AUTUNNO 15:26
Cross 313 Anaelle GOIS DIOSA DES HOUNTS 15:27
Cross 314 Marie WONG SO LOOKOUT SEA STORM 15:29
Cross 315 Manon BABIN COTTAGE BOYYO 15:30
Cross 316 Noa BRETON RETSINA 15:32
Cross 317 Maryne CHOREN RUBIS DE MADREUIL 15:33
Cross 318 Laure anne DIRIS DANA DU REYEN 15:35
Cross 319 Anais BEZOS TRADI BLUE 15:36
Cross 320 Clara NOEL QUALY 15:38
Cross 321 Manon VICIER ULHYA DE MALICORNE 15:39
Cross 322 Jeanne BONNIE ROSALIE DE BORDES 15:41
Cross 323 Valerianne JAMBOU ALOHA DE PAUPAIL 15:42
Cross 324 Thais TRIJOULET SMACADOUR 15:44
Cross 325 Clemence DELEST VIKING DE SOULAC 15:45
Cross 326 Emma DORIE CARAMELO 15:47
Cross 303 Manon LESCARRET DIMITRI 15:48
Cross 328 Clarisse LAFON QUALEA 15:50
Cross 329 Rose MICHOT FEIJAO 15:51
Cross 330 Soleia BRIAND KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 15:53
Cross 331 Emmanuelle GESLAIN CHAPEL HILL JUNE 15:54
Cross 332 Jade JANSSENS LULTIME DU BRAOU 15:56
Cross 304 Fanny GUILLOU TEAMAIL DE ST SARDOS 15:57
Cross 300 Anais PAILLER QUENZO DU JARRUS 15:59
Cross 500 Faustine VIGNALET AKOYA LE COURTAL 16:10
Cross 501 Louisa BERNARDI RANIE DES JONCS 16:12
Cross 200 Anais BOHER PRECIOSA XLIX 16:14
Cross 201 Emma SEGUIN RED MAN 16:16
Cross 202 Elsa CHEMITTE SURYA DU GALOP'UN 16:18
Cross 203 Arnaud FORTIN VESTALE DE CAPAVI 16:20
Cross 226 Alice ROCHA BAIO 16:22
Cross 220 Nina DAVASSE PAPRIKA DE PAQUES 16:24
Cross 233 Clea SOULARD ROSALIE DE BORDES 16:26
Cross 207 Julie LIFFRAUD ALTESSE DE GOES 16:28
Cross 208 Maitenas NAUDY KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 16:30
Cross 209 Margaux BOURCEAU CERISE DEBASTIDE 16:32
Cross 210 Celine DUMOULIN DAENERYS SK 16:34
Cross 211 Chanelle BERTHEAS ULYSSE DU CASTEL 16:36
Cross 212 Emeline RENOUX POLACK DE LA SAGNE 16:38
Cross 213 Lea BOURGNET A PLUS MORINIERE 16:40
Cross 214 Flavy LARME RHODES DES FOSSES 16:42
Cross 215 Lucie BOURGNET TINKERBEL DU LYS 16:44
Cross 216 Marie CHEVALIER TIJUANA VALLADOLID 16:46
Cross 217 Sarah DRILHON VOLVER PONTADOUR 16:48
Cross 218 Annette LEZIN ROXWELL SCHUERACHER 16:50
Cross 219 Mathilde FERNEZ QANNAN DES LACS 16:52
Cross 205 Marine PARET SMACADOUR 16:54
Cross 221 Maelys LARME KALIBER 16:56
Cross 222 Lisa BIRGINIE NUAGE DU COTTAGE 16:58
Cross 223 Linon LE GUEN RODIN DU JARRUS 17:00
Cross 224 Illana ZUNE NEPTUNE DE LAFUE 17:02
Cross 225 Megann HEMPEL AMBASSADEUR LESCOULEY 17:04
Cross 204 Manon VICIER ULHYA DE MALICORNE 17:06
Cross 227 Constance EMERY BAYARD DE MARVIC 17:08
Cross 228 Mathilde HERVE DIANA PAPRIKA DE PAQUES 17:10
Cross 229 Lucie PERNOT TEAMAIL DE ST SARDOS 17:12
Cross 230 Frederique CAZABAT VENT D'AFFAIRE 17:14
Cross 231 Ines DELPERIER BLOSSOM GIRL D'ARION 17:16
Cross 232 Elsa gaelle LASSERRE VEGA D'HETIMBET 17:18
Cross 206 Valerianne JAMBOU ALOHA DE PAUPAIL 17:20
Cross 234 Marion ALDEBERT O'DE PEYRAT 17:22
Cross 235 Romy BERTHET DESIRE DE THOUARE 17:24
Cross 236 Mathilde BOUDET PANAMA DE BEAUFEU 17:26
Cross 237 Celia COROMINAS VIF D'OR DU LAC BLEU 17:28
Cross 238 Charline BAZECK CARINO 17:30
Cross 239 Mathilde RICHARD BALANCE SEPT 17:32
Cross 240 Marie WARRISSE PLEIN DE VERTIGE 17:34
Cross 800 Lilou ARRIVE ALCAPONE LESCOULEY 17:50
Cross 801 Roxane GESLAIN VOSBROEK HARRY 17:52
Cross 802 Anouk LALU TOOMUCH 17:54
Cross 803 Cassandra LOMBARDO DERIS 17:56
Cross 804 Chloe DUBOS PATXARAN 17:58
Cross 805 Maelly TORCHY PAF ROXY 18:00
Cross 400 Laetitia BOT AITANA D'USSAT 18:02
Dressage carrière des écuries 1 Constance WANEUKEM VOLTAIRE 08:00
Dressage carrière des écuries 2 Charlotte RABOT VALLET JIM BLAZER 08:07
Dressage carrière des écuries 3 Marieme SY VIATIC'AM 08:15
Dressage carrière des écuries 4 Louise MENARD GALLOCHER ALWAYS CARNAVAL 08:22
Dressage carrière des écuries 5 Pauline APPERT BREITLING 08:30
Dressage carrière des écuries 6 Marie DUONG FALCODI 08:37
Dressage carrière des écuries 7 Emilie SAUCE SMAGER 08:45
Dressage carrière des écuries 8 Axel PRECIGOUT KASANOVA 08:52
Dressage carrière des écuries 9 Elodie MORIN OPPIDUM DU PARC 09:00
Dressage carrière des écuries 10 Meline PAILLER AMAZONE DU LAC BLEU 09:07
Dressage carrière des écuries 11 Erica LAUGA ARTHAGO CARNAVAL 09:15
Dressage carrière des écuries 900 Mathilde LASSERRE USHUAIA DES ASSIS 09:22
Dressage carrière des écuries 500 Faustine VIGNALET AKOYA LE COURTAL 09:30
Dressage carrière des écuries 501 Louisa BERNARDI RANIE DES JONCS 09:37
Dressage carrière des écuries 600 Amathea FEUGNET RAIA BOLCHET 09:44
Dressage carrière des écuries 601 Lou MERIENNE BOUNTY DE LA GERES 09:51
Dressage carrière des écuries 602 Janelle OLIVIE ALCATRAZ LESCOULEY 09:58
Dressage carrière des écuries 603 Emelyne ALOSSERY RODIN DU JARRUS 10:05
Dressage carrière des écuries 604 Noa LAMY QUEEN DES CHOUANS 10:12
Dressage carrière des écuries 700 Raphael WETTERWALD BELLE ILE DE VANCE 10:19
Dressage carrière des écuries 701 Dorian BARADAT VEXIN DE L'AULNE 10:26
Dressage carrière des écuries 702 Axelle DROUILLARD WAAIE AMOON TEN 10:33
Dressage carrière des écuries 703 Emma DE VLIEGHER CAYENNE DU DEYRE 10:40
Dressage carrière des écuries 704 Oceane BECLE ALLAN DE CIVRY 10:54
Dressage carrière des écuries 705 Emma TOMASIN LUCULUS DU MOULIN 11:01
Dressage carrière des écuries 706 Loan FERRER BABY DOLL CHASSERAT 11:08
Dressage carrière des écuries 707 Lou MERIENNE OLIVER DU LOUVET 11:15
Dressage carrière des écuries 708 Solene HECK REFRAIN D'ARQUETAN 11:22
Dressage carrière des écuries 709 Lison ROBINET PATXARAN 11:29
Dressage carrière des écuries 710 Anouk LALU TOOMUCH 11:36
Dressage carrière des écuries 711 Judith LESTRADE SAMORENS HENNESSEY 11:43
Dressage carrière des écuries 714 Lea LE MARHOLLEC BELLE ILE DE VANCE 11:50
Dressage carrière des écuries 713 Raphael WETTERWALD QUEEN DES CHOUANS 11:57
Dressage carrière des écuries 712 Dorian BARADAT DEAR ANGEL DU KRYSTAL 12:04
Dressage carrière des écuries 400 Laetitia BOT AITANA D'USSAT 12:11
Dressage carrière du Parc 200 Anais BOHER PRECIOSA XLIX 08:00
Dressage carrière du Parc 201 Emma SEGUIN RED MAN 08:07
Dressage carrière du Parc 202 Elsa CHEMITTE SURYA DU GALOP'UN 08:14
Dressage carrière du Parc 203 Arnaud FORTIN VESTALE DE CAPAVI 08:21
Dressage carrière du Parc 226 Alice ROCHA BAIO 08:28
Dressage carrière du Parc 220 Nina DAVASSE PAPRIKA DE PAQUES 08:35
Dressage carrière du Parc 233 Clea SOULARD ROSALIE DE BORDES 08:42
Dressage carrière du Parc 207 Julie LIFFRAUD ALTESSE DE GOES 08:49
Dressage carrière du Parc 208 Maitenas NAUDY KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 08:56
Dressage carrière du Parc 209 Margaux BOURCEAU CERISE DEBASTIDE 09:03
Dressage carrière du Parc 210 Celine DUMOULIN DAENERYS SK 09:17
Dressage carrière du Parc 211 Chanelle BERTHEAS ULYSSE DU CASTEL 09:24
Dressage carrière du Parc 212 Emeline RENOUX POLACK DE LA SAGNE 09:31
Dressage carrière du Parc 213 Lea BOURGNET A PLUS MORINIERE 09:38
Dressage carrière du Parc 214 Flavy LARME RHODES DES FOSSES 09:45
Dressage carrière du Parc 215 Lucie BOURGNET TINKERBEL DU LYS 09:52
Dressage carrière du Parc 216 Marie CHEVALIER TIJUANA VALLADOLID 09:59
Dressage carrière du Parc 217 Sarah DRILHON VOLVER PONTADOUR 10:06
Dressage carrière du Parc 218 Annette LEZIN ROXWELL SCHUERACHER 10:13
Dressage carrière du Parc 219 Mathilde FERNEZ QANNAN DES LACS 10:20
Dressage carrière du Parc 205 Marine PARET SMACADOUR 10:34
Dressage carrière du Parc 221 Maelys LARME KALIBER 10:41
Dressage carrière du Parc 222 Lisa BIRGINIE NUAGE DU COTTAGE 10:48
Dressage carrière du Parc 223 Linon LE GUEN RODIN DU JARRUS 10:55
Dressage carrière du Parc 224 Illana ZUNE NEPTUNE DE LAFUE 11:02
Dressage carrière du Parc 225 Megann HEMPEL AMBASSADEUR LESCOULEY 11:09
Dressage carrière du Parc 204 Manon VICIER ULHYA DE MALICORNE 11:16
Dressage carrière du Parc 227 Constance EMERY BAYARD DE MARVIC 11:23
Dressage carrière du Parc 228 Mathilde HERVE DIANA PAPRIKA DE PAQUES 11:30
Dressage carrière du Parc 229 Lucie PERNOT TEAMAIL DE ST SARDOS 11:37
Dressage carrière du Parc 230 Frederique CAZABAT VENT D'AFFAIRE 11:51
Dressage carrière du Parc 231 Ines DELPERIER BLOSSOM GIRL D'ARION 11:58
Dressage carrière du Parc 232 Elsa gaelle LASSERRE VEGA D'HETIMBET 12:05
Dressage carrière du Parc 206 Valerianne JAMBOU ALOHA DE PAUPAIL 12:12
Dressage carrière du Parc 234 Marion ALDEBERT O'DE PEYRAT 12:19
Dressage carrière du Parc 235 Romy BERTHET DESIRE DE THOUARE 12:26
Dressage carrière du Parc 236 Mathilde BOUDET PANAMA DE BEAUFEU 12:33
Dressage carrière du Parc 237 Celia COROMINAS VIF D'OR DU LAC BLEU 12:40
Dressage carrière du Parc 238 Charline BAZECK CARINO 12:47
Dressage carrière du Parc 239 Mathilde RICHARD BALANCE SEPT 12:54
Dressage carrière du Parc 240 Marie WARRISSE PLEIN DE VERTIGE 13:01
Dressage Manège (40m/20m) 334 Emma DUBOIS VESTALE DE CAPAVI 08:00
Dressage Manège (40m/20m) 301 Jennifer HIC ALCAPONE LESCOULEY 08:07
Dressage Manège (40m/20m) 302 Lea CANTALOUBE UGOLIN 08:14
Dressage Manège (40m/20m) 327 Lili RESTAINO QUENZO DU JARRUS 08:21
Dressage Manège (40m/20m) 333 Clementine PERRUCAUD SAMIRA DE LA MARE 08:28
Dressage Manège (40m/20m) 305 Lea LACHAZETTE ANGELADAY 08:35
Dressage Manège (40m/20m) 306 Morgane FRENET PRINCEP URANIE BONNELIERE 08:42
Dressage Manège (40m/20m) 307 Clarisse LAFON FEIJAO 08:49
Dressage Manège (40m/20m) 308 Melanie AMIABLE ENDJOY DU TSAR 08:56
Dressage Manège (40m/20m) 309 Alix STOPPA QUOYOTE 09:03
Dressage Manège (40m/20m) 310 Flor DAVID EMBRUN DU LAC BLEU 09:17
Dressage Manège (40m/20m) 311 Frederic NEMOFF ALASKA DES BORNAIS 09:24
Dressage Manège (40m/20m) 312 Emma FAGNIOT BRUMA D'AUTUNNO 09:31
Dressage Manège (40m/20m) 313 Anaelle GOIS DIOSA DES HOUNTS 09:38
Dressage Manège (40m/20m) 314 Marie WONG SO LOOKOUT SEA STORM 09:45
Dressage Manège (40m/20m) 315 Manon BABIN COTTAGE BOYYO 09:52
Dressage Manège (40m/20m) 316 Noa BRETON RETSINA 09:59
Dressage Manège (40m/20m) 317 Maryne CHOREN RUBIS DE MADREUIL 10:06
Dressage Manège (40m/20m) 318 Laure anne DIRIS DANA DU REYEN 10:13
Dressage Manège (40m/20m) 319 Anais BEZOS TRADI BLUE 10:20
Dressage Manège (40m/20m) 320 Clara NOEL QUALY 10:34
Dressage Manège (40m/20m) 321 Manon VICIER ULHYA DE MALICORNE 10:41
Dressage Manège (40m/20m) 322 Jeanne BONNIE ROSALIE DE BORDES 10:48
Dressage Manège (40m/20m) 323 Valerianne JAMBOU ALOHA DE PAUPAIL 10:55
Dressage Manège (40m/20m) 324 Thais TRIJOULET SMACADOUR 11:02
Dressage Manège (40m/20m) 325 Clemence DELEST VIKING DE SOULAC 11:09
Dressage Manège (40m/20m) 326 Emma DORIE CARAMELO 11:16
Dressage Manège (40m/20m) 303 Manon LESCARRET DIMITRI 11:23
Dressage Manège (40m/20m) 328 Clarisse LAFON QUALEA 11:30
Dressage Manège (40m/20m) 329 Rose MICHOT FEIJAO 11:37
Dressage Manège (40m/20m) 330 Soleia BRIAND KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 11:51
Dressage Manège (40m/20m) 331 Emmanuelle GESLAIN CHAPEL HILL JUNE 11:58
Dressage Manège (40m/20m) 332 Jade JANSSENS LULTIME DU BRAOU 12:05
Dressage Manège (40m/20m) 304 Fanny GUILLOU TEAMAIL DE ST SARDOS 12:12
Dressage Manège (40m/20m) 300 Anais PAILLER QUENZO DU JARRUS 12:19
Obstacle carrière du Château 1 Constance WANEUKEM VOLTAIRE 08:30
Obstacle carrière du Château 2 Charlotte RABOT VALLET JIM BLAZER 08:36
Obstacle carrière du Château 3 Marieme SY VIATIC'AM 08:42
Obstacle carrière du Château 200 Anais BOHER PRECIOSA XLIX 08:45
Obstacle carrière du Château 4 Louise MENARD GALLOCHER ALWAYS CARNAVAL 08:48
Obstacle carrière du Château 201 Emma SEGUIN RED MAN 08:52
Obstacle carrière du Château 5 Pauline APPERT BREITLING 08:54
Obstacle carrière du Château 202 Elsa CHEMITTE SURYA DU GALOP'UN 08:59
Obstacle carrière du Château 6 Marie DUONG FALCODI 09:00
Obstacle carrière du Château 203 Arnaud FORTIN VESTALE DE CAPAVI 09:06
Obstacle carrière du Château 7 Emilie SAUCE SMAGER 09:06
Obstacle carrière du Château 8 Axel PRECIGOUT KASANOVA 09:12
Obstacle carrière du Château 226 Alice ROCHA BAIO 09:13
Obstacle carrière du Château 9 Elodie MORIN OPPIDUM DU PARC 09:18
Obstacle carrière du Château 220 Nina DAVASSE PAPRIKA DE PAQUES 09:20
Obstacle carrière du Château 10 Meline PAILLER AMAZONE DU LAC BLEU 09:24
Obstacle carrière du Château 233 Clea SOULARD ROSALIE DE BORDES 09:27
Obstacle carrière du Château 11 Erica LAUGA ARTHAGO CARNAVAL 09:30
Obstacle carrière du Château 207 Julie LIFFRAUD ALTESSE DE GOES 09:34
Obstacle carrière du Château 208 Maitenas NAUDY KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 09:41
Obstacle carrière du Château 209 Margaux BOURCEAU CERISE DEBASTIDE 09:48
Obstacle carrière du Château 210 Celine DUMOULIN DAENERYS SK 09:55
Obstacle carrière du Château 900 Mathilde LASSERRE USHUAIA DES ASSIS 09:55
Obstacle carrière du Château 211 Chanelle BERTHEAS ULYSSE DU CASTEL 10:02
Obstacle carrière du Château 212 Emeline RENOUX POLACK DE LA SAGNE 10:09
Obstacle carrière du Château 500 Faustine VIGNALET AKOYA LE COURTAL 10:10
Obstacle carrière du Château 501 Louisa BERNARDI RANIE DES JONCS 10:12
Obstacle carrière du Château 213 Lea BOURGNET A PLUS MORINIERE 10:16
Obstacle carrière du Château 214 Flavy LARME RHODES DES FOSSES 10:23
Obstacle carrière du Château 600 Amathea FEUGNET RAIA BOLCHET 10:25
Obstacle carrière du Château 215 Lucie BOURGNET TINKERBEL DU LYS 10:30
Obstacle carrière du Château 601 Lou MERIENNE BOUNTY DE LA GERES 10:30
Obstacle carrière du Château 602 Janelle OLIVIE ALCATRAZ LESCOULEY 10:35
Obstacle carrière du Château 216 Marie CHEVALIER TIJUANA VALLADOLID 10:37
Obstacle carrière du Château 603 Emelyne ALOSSERY RODIN DU JARRUS 10:40
Obstacle carrière du Château 217 Sarah DRILHON VOLVER PONTADOUR 10:44
Obstacle carrière du Château 604 Noa LAMY QUEEN DES CHOUANS 10:45
Obstacle carrière du Château 218 Annette LEZIN ROXWELL SCHUERACHER 10:51
Obstacle carrière du Château 219 Mathilde FERNEZ QANNAN DES LACS 10:58
Obstacle carrière du Château 334 Emma DUBOIS VESTALE DE CAPAVI 11:00
Obstacle carrière du Château 700 Raphael WETTERWALD BELLE ILE DE VANCE 11:00
Obstacle carrière du Château 301 Jennifer HIC ALCAPONE LESCOULEY 11:03
Obstacle carrière du Château 205 Marine PARET SMACADOUR 11:05
Obstacle carrière du Château 701 Dorian BARADAT VEXIN DE L'AULNE 11:05
Obstacle carrière du Château 302 Lea CANTALOUBE UGOLIN 11:06
Obstacle carrière du Château 327 Lili RESTAINO QUENZO DU JARRUS 11:09
Obstacle carrière du Château 702 Axelle DROUILLARD WAAIE AMOON TEN 11:10
Obstacle carrière du Château 221 Maelys LARME KALIBER 11:12
Obstacle carrière du Château 333 Clementine PERRUCAUD SAMIRA DE LA MARE 11:12
Obstacle carrière du Château 703 Emma DE VLIEGHER CAYENNE DU DEYRE 11:15
Obstacle carrière du Château 305 Lea LACHAZETTE ANGELADAY 11:15
Obstacle carrière du Château 306 Morgane FRENET PRINCEP URANIE BONNELIERE 11:18
Obstacle carrière du Château 222 Lisa BIRGINIE NUAGE DU COTTAGE 11:19
Obstacle carrière du Château 704 Oceane BECLE ALLAN DE CIVRY 11:20
Obstacle carrière du Château 307 Clarisse LAFON FEIJAO 11:21
Obstacle carrière du Château 308 Melanie AMIABLE ENDJOY DU TSAR 11:24
Obstacle carrière du Château 705 Emma TOMASIN LUCULUS DU MOULIN 11:25
Obstacle carrière du Château 223 Linon LE GUEN RODIN DU JARRUS 11:26
Obstacle carrière du Château 309 Alix STOPPA QUOYOTE 11:27
Obstacle carrière du Château 310 Flor DAVID EMBRUN DU LAC BLEU 11:30
Obstacle carrière du Château 706 Loan FERRER BABY DOLL CHASSERAT 11:30
Obstacle carrière du Château 311 Frederic NEMOFF ALASKA DES BORNAIS 11:33
Obstacle carrière du Château 224 Illana ZUNE NEPTUNE DE LAFUE 11:33
Obstacle carrière du Château 707 Lou MERIENNE OLIVER DU LOUVET 11:35
Obstacle carrière du Château 312 Emma FAGNIOT BRUMA D'AUTUNNO 11:36
Obstacle carrière du Château 313 Anaelle GOIS DIOSA DES HOUNTS 11:39
Obstacle carrière du Château 225 Megann HEMPEL AMBASSADEUR LESCOULEY 11:40
Obstacle carrière du Château 708 Solene HECK REFRAIN D'ARQUETAN 11:40
Obstacle carrière du Château 314 Marie WONG SO LOOKOUT SEA STORM 11:42
Obstacle carrière du Château 709 Lison ROBINET PATXARAN 11:45
Obstacle carrière du Château 315 Manon BABIN COTTAGE BOYYO 11:45
Obstacle carrière du Château 204 Manon VICIER ULHYA DE MALICORNE 11:47
Obstacle carrière du Château 316 Noa BRETON RETSINA 11:48
Obstacle carrière du Château 710 Anouk LALU TOOMUCH 11:50
Obstacle carrière du Château 317 Maryne CHOREN RUBIS DE MADREUIL 11:51
Obstacle carrière du Château 227 Constance EMERY BAYARD DE MARVIC 11:54
Obstacle carrière du Château 318 Laure anne DIRIS DANA DU REYEN 11:54
Obstacle carrière du Château 711 Judith LESTRADE SAMORENS HENNESSEY 11:55
Obstacle carrière du Château 319 Anais BEZOS TRADI BLUE 11:57
Obstacle carrière du Château 320 Clara NOEL QUALY 12:00
Obstacle carrière du Château 714 Lea LE MARHOLLEC BELLE ILE DE VANCE 12:00
Obstacle carrière du Château 228 Mathilde HERVE DIANA PAPRIKA DE PAQUES 12:01
Obstacle carrière du Château 321 Manon VICIER ULHYA DE MALICORNE 12:03
Obstacle carrière du Château 713 Raphael WETTERWALD QUEEN DES CHOUANS 12:05
Obstacle carrière du Château 322 Jeanne BONNIE ROSALIE DE BORDES 12:06
Obstacle carrière du Château 229 Lucie PERNOT TEAMAIL DE ST SARDOS 12:08
Obstacle carrière du Château 323 Valerianne JAMBOU ALOHA DE PAUPAIL 12:09
Obstacle carrière du Château 712 Dorian BARADAT DEAR ANGEL DU KRYSTAL 12:10
Obstacle carrière du Château 400 Laetitia BOT AITANA D'USSAT 12:11
Obstacle carrière du Château 324 Thais TRIJOULET SMACADOUR 12:12
Obstacle carrière du Château 230 Frederique CAZABAT VENT D'AFFAIRE 12:15
Obstacle carrière du Château 325 Clemence DELEST VIKING DE SOULAC 12:15
Obstacle carrière du Château 326 Emma DORIE CARAMELO 12:18
Obstacle carrière du Château 303 Manon LESCARRET DIMITRI 12:21
Obstacle carrière du Château 231 Ines DELPERIER BLOSSOM GIRL D'ARION 12:22
Obstacle carrière du Château 328 Clarisse LAFON QUALEA 12:24
Obstacle carrière du Château 329 Rose MICHOT FEIJAO 12:27
Obstacle carrière du Château 232 Elsa gaelle LASSERRE VEGA D'HETIMBET 12:29
Obstacle carrière du Château 330 Soleia BRIAND KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 12:30
Obstacle carrière du Château 331 Emmanuelle GESLAIN CHAPEL HILL JUNE 12:33
Obstacle carrière du Château 206 Valerianne JAMBOU ALOHA DE PAUPAIL 12:36
Obstacle carrière du Château 332 Jade JANSSENS LULTIME DU BRAOU 12:36
Obstacle carrière du Château 304 Fanny GUILLOU TEAMAIL DE ST SARDOS 12:39
Obstacle carrière du Château 300 Anais PAILLER QUENZO DU JARRUS 12:42
Obstacle carrière du Château 234 Marion ALDEBERT O'DE PEYRAT 12:43
Obstacle carrière du Château 235 Romy BERTHET DESIRE DE THOUARE 12:50
Obstacle carrière du Château 236 Mathilde BOUDET PANAMA DE BEAUFEU 12:57
Obstacle carrière du Château 800 Lilou ARRIVE ALCAPONE LESCOULEY 13:00
Obstacle carrière du Château 237 Celia COROMINAS VIF D'OR DU LAC BLEU 13:04
Obstacle carrière du Château 801 Roxane GESLAIN VOSBROEK HARRY 13:04
Obstacle carrière du Château 802 Anouk LALU TOOMUCH 13:08
Obstacle carrière du Château 238 Charline BAZECK CARINO 13:11
Obstacle carrière du Château 803 Cassandra LOMBARDO DERIS 13:12
Obstacle carrière du Château 804 Chloe DUBOS PATXARAN 13:16
Obstacle carrière du Château 239 Mathilde RICHARD BALANCE SEPT 13:18
Obstacle carrière du Château 805 Maelly TORCHY PAF ROXY 13:20
Obstacle carrière du Château 240 Marie WARRISSE PLEIN DE VERTIGE 13:25
REMISE DES PRIX 1 Constance WANEUKEM VOLTAIRE 18:20
REMISE DES PRIX 2 Charlotte RABOT VALLET JIM BLAZER 18:25
REMISE DES PRIX 3 Marieme SY VIATIC'AM 18:30
REMISE DES PRIX 4 Louise MENARD GALLOCHER ALWAYS CARNAVAL 18:35
REMISE DES PRIX 5 Pauline APPERT BREITLING 18:40
REMISE DES PRIX 6 Marie DUONG FALCODI 18:45
REMISE DES PRIX 7 Emilie SAUCE SMAGER 18:50
REMISE DES PRIX 8 Axel PRECIGOUT KASANOVA 18:55
REMISE DES PRIX 9 Elodie MORIN OPPIDUM DU PARC 19:00
REMISE DES PRIX 10 Meline PAILLER AMAZONE DU LAC BLEU 19:05
REMISE DES PRIX 11 Erica LAUGA ARTHAGO CARNAVAL 19:10

CCE UCPA St Médard en Jalles

Centre équestre de Saint Médard en Jalles

Type
Concours de CCE
Date
Le 19/05/2019
Adresse
Allée de la pargaud 33160 SAINT MÉDARD EN JALLES