PIED BERCY

Nom épreuve engagés
01 Club 1 11 Résultats
02 Club 2 42 Résultats
03 Club 3 35 Résultats
04 As Poney 2D 1 Résultats
05 Poney Elite D 6 Résultats
06 Poney 1 18 Résultats
07 Poney 2 34 Résultats
08 Poney 3 17 Résultats
09 Poney 3B 5 Résultats
10 Poney E1 0 Résultats
11 Poney E2 0 Résultats
12 Club 4 6 Résultats

L'organisateur n'a pas encore déposé de documents

Lieu Nom Cheval Heure
Carrière 1 (Manège Elite) 1 Annabelle GICQUIAUX COMETE 08:00
Carrière 1 (Manège Elite) 2 Lucie GUILBAUD ANNAGHDOWN BARACK 08:06
Carrière 1 (Manège Elite) 3 Titouan DANGER LASS ON 08:12
Carrière 1 (Manège Elite) 4 Valentine BUANNIC ADMIRAL FIONN 08:18
Carrière 1 (Manège Elite) 5 Romane GUITTET RELIA DE ROUMARD 08:24
Carrière 1 (Manège Elite) 6 Eloise BARDAINE CORCLOUGH BUTTONS 08:30
Carrière 1 (Manège Elite) 7 Fanny BOURGES DIGBY MAGIC 08:36
Carrière 1 (Manège Elite) 8 Chloe DENIS GLENCARRIG SEA STORM 08:42
Carrière 1 (Manège Elite) 9 Lisa LEDOUX VIKING D'ELIANDY 08:48
Carrière 1 (Manège Elite) 10 Eleonore BARREAU SAVAH GIRL 08:54
Carrière 1 (Manège Elite) 11 Camille RAROG CASSIE DE RAVALIN 09:00
Carrière 1 (Manège Elite) 12 Margaux DE SEILHAC BAKHAM DE LA ROCHETTE 09:06
Carrière 1 (Manège Elite) 13 Zelale KHATIB BRUNET AZARIE 09:12
Carrière 1 (Manège Elite) 14 Lea MORVANT DELICATESSE DE ROHAN 09:18
Carrière 1 (Manège Elite) 15 Lola LORGEOUX ADMIRAL FIONN 09:24
Carrière 1 (Manège Elite) 16 Clemence DRIEU JULA LOVE OF GOLD 09:30
Carrière 1 (Manège Elite) 17 Lise GUILBOT ELECTRA DUJO 09:36
Carrière 1 (Manège Elite) 18 Marine ANDRE ASSIM DE LA BAUCHE 09:42
Carrière 1 (Manège Elite) 19 Emmanuelle CHEVAL COMBACK DU PARADIS 09:48
Carrière 1 (Manège Elite) 20 Marine LE LAN NALAURIK GAVRAISE 09:54
Carrière 1 (Manège Elite) 21 Axelle FILLAUDEAU CANAILLE DE PRERE 10:15
Carrière 1 (Manège Elite) 22 Gwenn ROUZIES STARD'EDEN 10:21
Carrière 1 (Manège Elite) 23 Nell LEBRETON SOLO DE BEAUVOIR 10:27
Carrière 1 (Manège Elite) 24 Titouan DANGER MIAMI DE BAUNE 10:33
Carrière 1 (Manège Elite) 25 Lucie GUILBAUD COMETE 10:39
Carrière 1 (Manège Elite) 26 Annabelle GICQUIAUX AFTEREIGHT KARWIN 10:45
Carrière 1 (Manège Elite) 27 Eloise BARDAINE UPS DE MELISSANDRE 10:51
Carrière 1 (Manège Elite) 28 Yoann RELLIER LINDFIELD COLOSSUS 10:57
Carrière 1 (Manège Elite) 29 Marion RAROG PIXEL DU CHERAN 11:03
Carrière 1 (Manège Elite) 30 Jules GAUDIN MABROUK DE GRANLIEU 11:09
Carrière 1 (Manège Elite) 31 Laura COTEUX ALTO DE LA VERGNE 11:15
Carrière 1 (Manège Elite) 32 Patrick FRENEAU VICTOIRE DE LA LOGE 11:21
Carrière 1 (Manège Elite) 33 Adele GUILBAUD BELLIUM DE L'AUBE 11:27
Carrière 1 (Manège Elite) 34 Zoe DELAUNAY VITO DE L'AUBE 11:33
Carrière 1 (Manège Elite) 35 Clementine SAUVE RAZZIA DE LA BESACE 11:39
Carrière 1 (Manège Elite) 36 Loane BELLEIL VICTOIRE RAMEE 11:45
Carrière 1 (Manège Elite) 37 Clemence DRIEU ANNAGHDOWN BARACK 11:51
Carrière 1 (Manège Elite) 38 Severine TORTEAU UHLANO DE VUZIT 11:57
Carrière 1 (Manège Elite) 39 Kim anh POTIRON DEESSE DU BREUIL 12:03
Carrière 1 (Manège Elite) 40 Thais GIRARD DADDY BOY PYROUETTE 12:09
Carrière 1 (Manège Elite) 41 Julien LE TUAL CHEESTER DE KERNEVEZ 12:15
Carrière 1 (Manège Elite) 42 Lisa LEDOUX QUEROS DE LA HAIE 12:21
Carrière 1 (Manège Elite) 1 Margaux GALLIOT AUSTINPOWER PYROUETTE 12:45
Carrière 1 (Manège Elite) 2 Berenice LEMARIE VIZCAYA DE VUZIT 12:51
Carrière 1 (Manège Elite) 3 Sateene CONNAN BELFEGOR DU COTEAU 12:57
Carrière 1 (Manège Elite) 4 Maiwenn TORTEAU SWIM DE ROC O CERF 13:03
Carrière 1 (Manège Elite) 5 Clementine LEZE DUKE DES TERRIERS 13:09
Carrière 1 (Manège Elite) 6 Hana MOUREAU CRAZY LOVE D'ARBOIS 13:15
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 1 Annabelle GICQUIAUX COMETE 08:00
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 2 Lucie GUILBAUD ANNAGHDOWN BARACK 08:06
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 3 Titouan DANGER LASS ON 08:12
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 4 Valentine BUANNIC ADMIRAL FIONN 08:18
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 5 Romane GUITTET RELIA DE ROUMARD 08:24
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 6 Eloise BARDAINE CORCLOUGH BUTTONS 08:30
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 7 Fanny BOURGES DIGBY MAGIC 08:36
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 8 Chloe DENIS GLENCARRIG SEA STORM 08:42
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 9 Lisa LEDOUX VIKING D'ELIANDY 08:48
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 10 Eleonore BARREAU SAVAH GIRL 08:54
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 11 Camille RAROG CASSIE DE RAVALIN 09:00
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 12 Margaux DE SEILHAC BAKHAM DE LA ROCHETTE 09:06
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 13 Zelale KHATIB BRUNET AZARIE 09:12
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 14 Lea MORVANT DELICATESSE DE ROHAN 09:18
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 15 Lola LORGEOUX ADMIRAL FIONN 09:24
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 16 Clemence DRIEU JULA LOVE OF GOLD 09:30
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 17 Lise GUILBOT ELECTRA DUJO 09:36
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 18 Marine ANDRE ASSIM DE LA BAUCHE 09:42
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 19 Emmanuelle CHEVAL COMBACK DU PARADIS 09:48
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 20 Marine LE LAN NALAURIK GAVRAISE 09:54
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 21 Axelle FILLAUDEAU CANAILLE DE PRERE 10:15
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 22 Gwenn ROUZIES STARD'EDEN 10:21
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 23 Nell LEBRETON SOLO DE BEAUVOIR 10:27
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 24 Titouan DANGER MIAMI DE BAUNE 10:33
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 25 Lucie GUILBAUD COMETE 10:39
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 26 Annabelle GICQUIAUX AFTEREIGHT KARWIN 10:45
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 27 Eloise BARDAINE UPS DE MELISSANDRE 10:51
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 28 Yoann RELLIER LINDFIELD COLOSSUS 10:57
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 29 Marion RAROG PIXEL DU CHERAN 11:03
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 30 Jules GAUDIN MABROUK DE GRANLIEU 11:09
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 31 Laura COTEUX ALTO DE LA VERGNE 11:15
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 32 Patrick FRENEAU VICTOIRE DE LA LOGE 11:21
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 33 Adele GUILBAUD BELLIUM DE L'AUBE 11:27
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 34 Zoe DELAUNAY VITO DE L'AUBE 11:33
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 35 Clementine SAUVE RAZZIA DE LA BESACE 11:39
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 36 Loane BELLEIL VICTOIRE RAMEE 11:45
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 37 Clemence DRIEU ANNAGHDOWN BARACK 11:51
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 38 Severine TORTEAU UHLANO DE VUZIT 11:57
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 39 Kim anh POTIRON DEESSE DU BREUIL 12:03
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 40 Thais GIRARD DADDY BOY PYROUETTE 12:09
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 41 Julien LE TUAL CHEESTER DE KERNEVEZ 12:15
Carrière 1 - Club 2 (Manège Elite) 42 Lisa LEDOUX QUEROS DE LA HAIE 12:21
Carrière 1 - Poney Elite (Manège Elite) 1 Margaux GALLIOT AUSTINPOWER PYROUETTE 12:45
Carrière 1 - Poney Elite (Manège Elite) 2 Berenice LEMARIE VIZCAYA DE VUZIT 12:51
Carrière 1 - Poney Elite (Manège Elite) 3 Sateene CONNAN BELFEGOR DU COTEAU 12:57
Carrière 1 - Poney Elite (Manège Elite) 4 Maiwenn TORTEAU SWIM DE ROC O CERF 13:03
Carrière 1 - Poney Elite (Manège Elite) 5 Clementine LEZE DUKE DES TERRIERS 13:09
Carrière 1 - Poney Elite (Manège Elite) 6 Hana MOUREAU CRAZY LOVE D'ARBOIS 13:15
Carrière 2 1 Solene SEITE TENOR DE CELLA 10:00
Carrière 2 2 Fanny GOURLAY DILIN TROIDES 10:06
Carrière 2 3 Nora BENNOUI CACHARELLE DE HUS Z 10:12
Carrière 2 4 Emilien DELAS VERTIGO DU COISEL 10:18
Carrière 2 5 Juliette BENASLI DOHA DES COURS 10:24
Carrière 2 6 Marie LECONTE PARODY DE LA MOULINE 10:30
Carrière 2 7 Christine MARICHAL SATANAS MANETI 10:36
Carrière 2 8 Maela LE BORGNIC ROHINA MANETY 10:42
Carrière 2 9 Fanny HUIBAN NUAGE DE LA COUDRE 10:48
Carrière 2 10 Emma BODRERO BEVERLY DE LA GARE 10:54
Carrière 2 - As Poney 2 1 Justine LEGRAND APOLON DU BRIVET 11:24
Carrière 2 - Club 1 1 Solene SEITE TENOR DE CELLA 10:00
Carrière 2 - Club 1 2 Fanny GOURLAY DILIN TROIDES 10:07
Carrière 2 - Club 1 3 Nora BENNOUI CACHARELLE DE HUS Z 10:14
Carrière 2 - Club 1 4 Emilien DELAS VERTIGO DU COISEL 10:21
Carrière 2 - Club 1 5 Juliette BENASLI DOHA DES COURS 10:28
Carrière 2 - Club 1 6 Marie LECONTE PARODY DE LA MOULINE 10:35
Carrière 2 - Club 1 7 Christine MARICHAL SATANAS MANETI 10:42
Carrière 2 - Club 1 8 Maela LE BORGNIC ROHINA MANETY 10:49
Carrière 2 - Club 1 9 Fanny HUIBAN NUAGE DE LA COUDRE 10:56
Carrière 2 - Club 1 10 Emma BODRERO BEVERLY DE LA GARE 11:03
Carrière 2 - Club 1 11 Flora DEBEAUVAIS LYRE JOLIE 11:10
Carrière 2 - Poney 1 1 Erell GUIDOUX WHITELADIES NOBBY 08:00
Carrière 2 - Poney 1 2 Manon FLEURY TURBULENCE DE KERSAUX 08:06
Carrière 2 - Poney 1 3 Victoria POUPAS MERLIN DES BOIS 08:12
Carrière 2 - Poney 1 4 Ambre STRAEBLER CANAILLE DE FOLAINE 08:18
Carrière 2 - Poney 1 5 Marie lou PROUTEAU TOSCA DU CHENE TORD 08:24
Carrière 2 - Poney 1 6 Manon VIGNEAU PATXAN 08:30
Carrière 2 - Poney 1 7 Clara HUGONIN AWALE PYROUETTE 08:36
Carrière 2 - Poney 1 8 Lisa BOURG BOUNTY DES ATOUTS 08:42
Carrière 2 - Poney 1 9 Maylis LABAT DJANGO PYROUETTE 08:48
Carrière 2 - Poney 1 10 Marion BOUILLOUX AUSTINPOWER PYROUETTE 08:54
Carrière 2 - Poney 1 11 Josephine SEBERT DARLING DU GEVAUDAN 09:00
Carrière 2 - Poney 1 12 Pauline PEDRON RAGGA DE L'AUBE 09:06
Carrière 2 - Poney 1 13 Tess HAULTCOEUR CSHOW CO DES ISLES 09:12
Carrière 2 - Poney 1 14 Lea LEGROS NEMO DE LA RUE 09:18
Carrière 2 - Poney 1 15 Manon GUERREAU BLACKJACK 09:24
Carrière 2 - Poney 1 16 Carmen MINVIELLE BECOOL DE LA BAUCHE 09:30
Carrière 2 - Poney 1 17 Isaure AUBERT HIFI VAN DE OLMENHOEVE 09:36
Carrière 2 - Poney 1 18 Callista ANGIBAUD DELIGHT DE ROHAN 09:42
Carrière 2 - Poney 3 1 Carmen CALU POP 11:45
Carrière 2 - Poney 3 2 Thais GUERIN MORDRET KELLOGS DES MERS 11:51
Carrière 2 - Poney 3 3 Yasmine MKAOUAR ROSE DES MERS 11:57
Carrière 2 - Poney 3 4 Josephine GUYOT BAYA DU BOIS 12:03
Carrière 2 - Poney 3 5 Tara CONNAN CIDIUS D'IOR 12:09
Carrière 2 - Poney 3 6 Aliette MICHEL PICART RUBY PIERRE BLEUE 12:15
Carrière 2 - Poney 3 7 Gabrielle METAIRIE NUMBER ONE DES LONDES 12:21
Carrière 2 - Poney 3 8 Margot DURAND PERDRIEL QUINTERO DU DESERT 12:27
Carrière 2 - Poney 3 9 Hanna VIGNAULT FAURE VIP DES RONCES 12:33
Carrière 2 - Poney 3 10 Joye BESNIER BONAPARTE DE BREE 12:39
Carrière 2 - Poney 3 11 Maeliss DUTE VAYRANN D'EGREE 12:45
Carrière 2 - Poney 3 12 Paul ROLLAND SCHTROUMFETTEDESNAUDS 12:51
Carrière 2 - Poney 3 13 Sarah HUGUET QUETY DES ALIZES 12:57
Carrière 2 - Poney 3 14 Juliette NEDELLEC ESTAMPA DE L'AUBE 13:03
Carrière 2 - Poney 3 15 Maria CASTELANO UZBEK UNHAIKOA 13:09
Carrière 2 - Poney 3 16 Maya RIHET POP 13:15
Carrière 2 - Poney 3 17 Myrtille WARCHOL KELLOGS DES MERS 13:21
Carrière 3 - Club 3 1 Géraldine MORIN ULTRA DLA TEILLEEN 08:00
Carrière 3 - Club 3 2 Clarisse GOISBAULT FANTOME MAELIE 08:06
Carrière 3 - Club 3 3 Loane BELLEIL SIRIUS DE L'EPINAIS 08:12
Carrière 3 - Club 3 4 Florine ALLAIN JORPHE 08:18
Carrière 3 - Club 3 5 Anais PLANTIVE CHAYTON 08:24
Carrière 3 - Club 3 6 Rose SERENNE PAPILLON DE LA BAUCHE 08:30
Carrière 3 - Club 3 7 Vanessa IRR UN ILOT DU BAILLY 08:36
Carrière 3 - Club 3 8 Line CONNEFROY SAPHIR DE PAIL 08:42
Carrière 3 - Club 3 9 Lucie SEBILLET VERY GOOD KERGAL 08:48
Carrière 3 - Club 3 10 Claire EVENO HAYERE TYLAN DES FOURCINS 08:54
Carrière 3 - Club 3 11 Manon SAUROU SOBERON D'ASTREE 09:00
Carrière 3 - Club 3 12 Anouk GIRARD QUINTIN 09:06
Carrière 3 - Club 3 13 Marine ROYER CHISTEL MEDEE DE COSNIERE 09:12
Carrière 3 - Club 3 14 Yoann RELLIER LINDFIELD COLOSSUS 09:18
Carrière 3 - Club 3 15 Virginie TANGUILLE QUASAR DU PONTREAU 09:24
Carrière 3 - Club 3 16 Lune RUAUD JULIA REVE DE GLAIN 09:30
Carrière 3 - Club 3 17 Aurore BROUARD HORNET ROSE III Z 09:36
Carrière 3 - Club 3 18 Zoe MAILLARD TITI DE LA POTERIE 09:42
Carrière 3 - Club 3 19 Esther POTTIER NALAURIK GAVRAISE 09:48
Carrière 3 - Club 3 20 Camille RAROG CASSIE DE RAVALIN 09:54
Carrière 3 - Club 3 21 Sophie D AUBIGNY REGALE DE LA COUR 10:15
Carrière 3 - Club 3 22 Amandine BERTIN ALTESSE DU PIN 10:21
Carrière 3 - Club 3 23 Clarisse GOISBAULT IRISH BAY 10:27
Carrière 3 - Club 3 24 Alice BARBARA EMBELLIE 10:33
Carrière 3 - Club 3 25 Clara MERCIER LOUPHARD 10:39
Carrière 3 - Club 3 26 Anouk ACQUEBERGE ATHOS JIPE 10:45
Carrière 3 - Club 3 27 Marjorie ROUAUD SAMSON SYRUS 10:51
Carrière 3 - Club 3 28 Solenn CAVELLEC HASE DE CONCELLE 10:57
Carrière 3 - Club 3 29 Eva CHAUVEAU PHOENIX 11:03
Carrière 3 - Club 3 30 Thais BRUN CORBALLY MAY 11:09
Carrière 3 - Club 3 31 Camille GUIHARD ULTRA DLA TEILLEEN 11:15
Carrière 3 - Club 3 32 Manon LEPARMANTIER STAR DRIVER 11:21
Carrière 3 - Club 3 33 Pauline DUBOIS MARIE AGNES 11:27
Carrière 3 - Club 3 34 Marine ROYER CHISTEL QARTAPUS DE POHETON 11:33
Carrière 3 - Club 3 35 Axelle FILLAUDEAU SIRIUS DE L'EPINAIS 11:39
Carrière 3 - Club 4 1 Laura MAGNONE CADIX D'AIROLLE 11:45
Carrière 3 - Club 4 2 Gaelle BOUMARD ENOLA DU VILLAGE 11:51
Carrière 3 - Club 4 3 Leonie BOUMARD DELICE DE FLY 11:57
Carrière 3 - Club 4 4 Esteban ALMEIDA SONIA DOREE 12:03
Carrière 3 - Club 4 5 Mathilde RITEAU DAUNON BALZAC 12:09
Carrière 3 - Club 4 6 Eva HUBERT FLOYDE FBK 12:15
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 1 Oceane GOUJON LARRY DES BOIS 08:00
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 2 Anna FOULLIARON PRALINE DU ROCHER 08:05
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 3 Nelly OULKHIR HAZELHILL BUNNY 08:10
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 4 Lune RUAUD JULIA QUITUS ELVEY 08:15
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 5 Alice LABOUR ANGE DE BRIACE 08:20
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 6 Clemence PLESCY DARWIN DE L'AUBE 08:25
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 7 Camille HEMON EROS DES TERRIERS 08:30
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 8 Gabrielle METAIRIE NUMBER ONE DES LONDES 08:35
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 9 Charlotte DAUBUS DUKE DES TERRIERS 08:40
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 10 Jacques DE KERDREL SA MAJESTE CAVALCADE 08:45
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 11 Juliette RICHARTE DJANBO DE LA ROCHE 08:50
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 12 Dafne POUPAS JUMPER DES BOIS 08:55
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 13 Chloé MIOSSEC OBELIA 09:00
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 14 Zoe APPEL AVRAIDIRE DE BIRAVAL 09:05
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 15 Ambre STRAEBLER CANAILLE DE FOLAINE 09:10
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 16 Elora FISCHER KAOUETTE DES MERS 09:15
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 17 Eva PICARD RUBY PIERRE BLEUE 09:20
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 18 Agathe MOREL SAPHIR DES ECOBUTS 09:25
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 19 Evanne CAVELLEC UZBEK UNHAIKOA 09:30
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 20 Lalie RETIF OHARA 09:35
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 21 Satine DEBUSSCHERE COOKI DE LA BAUCHE 09:40
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 22 Ysalys MENORET ETHNA DE L'AUBE 09:45
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 23 Juliette CUPIF QUINTERO DU DESERT 09:50
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 24 Sarah BENSADOUN QUEASY DES DEVISES 09:55
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 25 Noemie COLLET NEMO DE LA RUE 10:15
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 26 Alexine RITEAU CALINE DE L'ARROS 10:20
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 27 Joye BESNIER BONAPARTE DE BREE 10:25
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 28 Salome QUEMARD MIDNIGHT DEVEL 10:30
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 29 Emma DROUGARD DHULIA DE L'AUBE 10:35
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 30 Louise LEGROS AYTI PYROUETTE 10:40
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 31 Tara CONNAN CIDIUS D'IOR 10:45
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 32 Chiara GIRARD DOLCE VITA PYROUETTE 10:50
Carrière 4 - Poney 2 (Manège Jean Teulère) 33 Aliona SIMON OUSVIATSEV CASSIN 10:55
Carrière 4 - Poney 3B (Manège Jean Teulère) 1 Margaux MOTTIN SIRENE DE GREE 11:00
Carrière 4 - Poney 3B (Manège Jean Teulère) 2 Nolann RUYAULT OLIVE 11:05
Carrière 4 - Poney 3B (Manège Jean Teulère) 3 Brune EBER ROMEO 11:10
Carrière 4 - Poney 3B (Manège Jean Teulère) 4 Louna GOIZET BLACK PEARL DES VOLTS 11:15
Carrière 4 - Poney 3B (Manège Jean Teulère) 5 Moyra MAISONNEUVE SEA BISCUIT 11:20

PIED BERCY

ASSOCIATION CENTRE DE PLEIN AIR DE PIED BERCY

Type
Concours de CCE
Date
Le 26/05/2019
Adresse
LA SENSERIE
44522 LA ROCHE BLANCHE