ALTWILLER

Nom épreuve engagés
01 Club 3 Chp Dpt 18 Résultats
02 Club 2 Chp Dpt 14 Résultats
03 Club 1 Chp Dpt 3 Résultats

L'organisateur n'a pas encore déposé de documents

Lieu Nom Cheval Heure
carriere cross 1 Marion PETTIKOFFER ROXIE NEWTON 13:00
carriere cross 2 Isaline BIEBER CARISCO DES TOURS 13:05
carriere cross 3 Mathilde BALLAND BEL ATOMBER DU ROCMET 13:10
carriere cross 4 Marie JACQUEMIN SETHYSS TOIR DAMOOR 13:15
carriere cross 5 Tiphanie ECKERT PEPSI 13:20
carriere cross 6 Leony SCHMIDT CORAILLE D'OMAN 13:25
carriere cross 7 Manuel ALBENESIUS L'AIGLE CHOUAN 13:30
carriere cross 8 Celia BECK KHADIDJA DE LISTOIR 13:35
carriere cross 9 Laura CHONT UNITA DU VALLOIS 13:40
carriere cross 10 Jordan IACKLE EROS 13:45
carriere cross 11 Aurelie MEY AVRIL 13:50
carriere cross 12 Leonie OURY MAGIC DU VAL 13:55
carriere cross 13 Louane SEENE MILLERSFORD SIMON 14:00
carriere cross 14 Lea ADAM CHARLY BOY 14:05
carriere cross 15 Cassandra DILLENSCHNEIDER CLONBOO SUZZY 14:10
carriere cross 16 Amelie REGNER ECSTASY DU GIRON 14:15
carriere cross 17 Fanny COLIN ROUILLE DE LA ROCHE 14:20
carriere cross 18 Ann marie KRAUSE PAINTED JEWELS EHAWEE 14:25
carriere cross 1 Anais STENGEL VIVA DE L'OISE 14:30
carriere cross 2 Marie JACQUEMIN SETHYSS TOIR DAMOOR 14:35
carriere cross 3 Morgane KAERCHER ROSE DU KILTACHY 14:40
carriere cross 4 Mathilde BALLAND BEL ATOMBER DU ROCMET 14:45
carriere cross 5 Sophie KAEUFLING SCHADIR DES VIGNES 14:50
carriere cross 6 Anne CHEVROT EROS 14:55
carriere cross 7 Justine KARMANN SIKOSTO DE GRESSOUX 15:00
carriere cross 8 Alicia STEYER BONUS LA MANADE 15:05
carriere cross 9 Amelie REGNER ECSTASY DU GIRON 15:10
carriere cross 10 Melanie UTTER QWERTY LUTTERBACH 15:15
carriere cross 11 Lucas HENRY NOUGA TY JYCA 15:20
carriere cross 12 Anne HOEFT SUIMOI DU ROCMET 15:25
carriere cross 13 Yael GROSSE CARDAMONE VIMAJE 15:30
carriere cross 1 Anne HOEFT SUIMOI DU ROCMET 15:35
carriere cross 14 Elodie RIFF GINGER TOUCH 15:35
carriere cross 2 Lorraine THIEBAUT TAMARAH DU MORDANT 15:40
carriere cross 3 Alix FOUILHAC GARY RE BELLE STAR 15:45
Carrière Herbe dressage 1 Marion PETTIKOFFER ROXIE NEWTON 08:00
Carrière Herbe dressage 2 Isaline BIEBER CARISCO DES TOURS 08:06
Carrière Herbe dressage 3 Mathilde BALLAND BEL ATOMBER DU ROCMET 08:12
Carrière Herbe dressage 4 Marie JACQUEMIN SETHYSS TOIR DAMOOR 08:18
Carrière Herbe dressage 5 Tiphanie ECKERT PEPSI 08:24
Carrière Herbe dressage 6 Leony SCHMIDT CORAILLE D'OMAN 08:30
Carrière Herbe dressage 7 Manuel ALBENESIUS L'AIGLE CHOUAN 08:36
Carrière Herbe dressage 8 Celia BECK KHADIDJA DE LISTOIR 08:42
Carrière Herbe dressage 9 Laura CHONT UNITA DU VALLOIS 08:48
Carrière Herbe dressage 10 Jordan IACKLE EROS 08:54
Carrière Herbe dressage 11 Aurelie MEY AVRIL 09:00
Carrière Herbe dressage 12 Leonie OURY MAGIC DU VAL 09:06
Carrière Herbe dressage 13 Louane SEENE MILLERSFORD SIMON 09:12
Carrière Herbe dressage 14 Lea ADAM CHARLY BOY 09:18
Carrière Herbe dressage 15 Cassandra DILLENSCHNEIDER CLONBOO SUZZY 09:24
Carrière Herbe dressage 16 Amelie REGNER ECSTASY DU GIRON 09:30
Carrière Herbe dressage 17 Fanny COLIN ROUILLE DE LA ROCHE 09:36
Carrière Herbe dressage 18 Ann marie KRAUSE PAINTED JEWELS EHAWEE 09:42
Carrière Herbe dressage 1 Anais STENGEL VIVA DE L'OISE 10:00
Carrière Herbe dressage 2 Marie JACQUEMIN SETHYSS TOIR DAMOOR 10:06
Carrière Herbe dressage 3 Morgane KAERCHER ROSE DU KILTACHY 10:12
Carrière Herbe dressage 4 Mathilde BALLAND BEL ATOMBER DU ROCMET 10:18
Carrière Herbe dressage 5 Sophie KAEUFLING SCHADIR DES VIGNES 10:24
Carrière Herbe dressage 6 Anne CHEVROT EROS 10:30
Carrière Herbe dressage 7 Justine KARMANN SIKOSTO DE GRESSOUX 10:36
Carrière Herbe dressage 8 Alicia STEYER BONUS LA MANADE 10:42
Carrière Herbe dressage 9 Amelie REGNER ECSTASY DU GIRON 10:48
Carrière Herbe dressage 10 Melanie UTTER QWERTY LUTTERBACH 10:54
Carrière Herbe dressage 11 Lucas HENRY NOUGA TY JYCA 11:00
Carrière Herbe dressage 12 Anne HOEFT SUIMOI DU ROCMET 11:06
Carrière Herbe dressage 13 Yael GROSSE CARDAMONE VIMAJE 11:12
Carrière Herbe dressage 14 Elodie RIFF GINGER TOUCH 11:18
Carrière Herbe dressage 2 Lorraine THIEBAUT TAMARAH DU MORDANT 11:30
Carrière Herbe dressage 3 Alix FOUILHAC GARY RE BELLE STAR 11:37
Carrière Herbe dressage 1 Anne HOEFT SUIMOI DU ROCMET 12:10

ALTWILLER

Ecurie des Flots

Type
Concours de CCE
Date
Le 02/06/2019
Adresse
8 neuweyerhof
67260 ALTWILLER