Championnat Inter-départemental Dressage

Nom épreuve engagés
01 Club Elite Grand Prix 12 Résultats
02 Club 1 Grand Prix 16 Résultats
03 Club 2 Grand Prix 10 Résultats
04 Club 2 Grand Prix 43 Résultats
05 Club 3 Grand Prix 13 Résultats
06 Club 3 Grand Prix 19 Résultats
07 AS PONEY 1 Grand Prix 0 Résultats
08 Poney Elite Grand Prix 1 Résultats
09 Poney 1 Grand Prix 8 Résultats
10 Poney 2 Grand Prix 7 Résultats
11 AS PONEY 1 Libre 1 Résultats
12 Poney Elite Libre 0 Résultats
13 Poney 1 Libre 1 Résultats
14 Poney 2 Libre 1 Résultats
15 Club Elite Libre 1 Résultats
16 Club 1 Libre 3 Résultats
17 Club 2 Libre 3 Résultats
18 Club 3 Libre 7 Résultats

L'organisateur n'a pas encore déposé de documents

Lieu Nom Cheval Heure
Piste 1 1 Paul BARBIER RIKLES DES NOIS 08:00
Piste 1 8 May HOLLINGER TRIDI DU SAULCY 08:00
Piste 1 15 Sydney LECHEVALIER BIJOU DU SCHACK 08:07
Piste 1 2 Jennifer BONNAVENTURE HELI'STAR DE SARTY 08:07
Piste 1 3 Melanie MAZURE BEAUTY 08:14
Piste 1 43 Cassandra PONTECAILLE HESA GG SMOOTH 08:14
Piste 1 7 Laura ALLIROL QUASITIEP 08:21
Piste 1 4 Oriana DEPUISET APOLLOS 08:21
Piste 1 5 Elise LEMELLE SHASMINE 08:28
Piste 1 5 Anne COLNAT BEART VIEFKE 08:28
Piste 1 4 Claire DATOLA VICTORIA DOMIK VOILAC 08:35
Piste 1 6 Isabelle FROMENT BREAKIT 08:35
Piste 1 1 Lauren WYROSLAK URSUL 08:42
Piste 1 7 Nadjwa PAILLOUX ORPHEE 08:42
Piste 1 2 Alexandra THOMAS SYDNEY DES MAGES 08:49
Piste 1 8 Caroline CASNER ANKALAGON DU CLOSEL 08:49
Piste 1 9 May HOLLINGER TRIDI DU SAULCY 08:56
Piste 1 3 Emma CAROMEL APPLE PIE DE CONDE 08:56
Piste 1 6 Allison GIURANNA BERTIE DE BADON 09:03
Piste 1 19 Paul BARBIER MIRLYFLOR DESBOIS 09:18
Piste 1 9 Elodie TRESCH ALASKA 09:25
Piste 1 10 Claire DATOLA VICTORIA DOMIK VOILAC 09:25
Piste 1 11 Anne COLNAT BEART VIEFKE 09:32
Piste 1 10 Eric FLORENCE BLUE NIGHT DU ROFLING 09:32
Piste 1 12 Celine BARTHELEMY VOJACSEK DISCRET DE NOYERS 09:39
Piste 1 11 Laetitia BARBOSA JUMPER 09:39
Piste 1 13 Sydney LECHEVALIER BIJOU DU SCHACK 09:46
Piste 1 12 Amandine MOULERES WARTEL QUIET 09:46
Piste 1 13 Dominique LAVERGNE MATEO III 09:53
Piste 1 14 Philippe ROSSIGNON AUBEPINE 09:53
Piste 1 14 Amelie UHRING SKODIE 10:00
Piste 1 15 Florence CHARRON UNCARTADE DES CIBAUDE 10:00
Piste 1 16 Margot SCHARFF AMIRAL DE L'ETANG 10:07
Piste 1 16 Amandine SIMON SORTILEGE VALLOIS 10:07
Piste 1 17 Emilie ARMAND DAVIDORNAS 10:14
Piste 1 17 Sabrina GROSJEAN PORS AR VAG 10:14
Piste 1 26 Ophelie GEORGE ACROBATE D'ONCIERES 10:21
Piste 1 18 Elodie TRESCH ALASKA 10:21
Piste 1 18 Caroline CASNER ANKALAGON DU CLOSEL 10:28
Piste 1 1 Adele FEUTRY ROYAL DE MERONA 10:35
Piste 1 2 Salome DA COSTA BISBY DOLBY 10:42
Piste 1 3 Elisa CHARRON QUESCHUA DE BONJAC 10:49
Piste 1 19 Thalie HEURAUX ETOILE ROSERAIE 10:50
Piste 1 4 Ema RAVAUX MIRLYFLOR DESBOIS 10:56
Piste 1 20 Sandrine HONION STAR DES AS 10:57
Piste 1 5 Emma LAUER DESIRLESS DU LAVOIR 11:03
Piste 1 21 Philippe ROSSIGNON AUBEPINE 11:04
Piste 1 6 Luan CHAMPAGNE RABANE DU VERLIN 11:10
Piste 1 22 Marine FREMIOT FUEGO 11:11
Piste 1 7 Oriane SCHWEITZER BLACK DU SURAN 11:17
Piste 1 23 Laureline MITTMANN PERLE 11:18
Piste 1 8 Zelie CAROMEL VARICEL DU VALLOIS 11:24
Piste 1 24 Caroline MANOURY ROSEE DU SAULCY 11:25
Piste 1 9 Louane CAROMEL UPPIE DE BONJAC 11:31
Piste 1 25 Florence FREMIOT ELIAC 11:32
Piste 1 10 Luna LEGRAND BEAUTY GIRL VD DOORNHOEVE 11:38
Piste 1 27 Anais BRULHARD BIMBO DES POTHEYS 11:39
Piste 1 11 Emilie GIRARDIN COOKIE 11:45
Piste 1 28 Elise LEMELLE TOPAZE DE RAINCOURT 11:46
Piste 1 12 Hortense FEUTRY ROYAL DE MERONA 11:52
Piste 1 29 Isabelle FROMENT BREAKIT 11:53
Piste 1 13 Lou DA COSTA BISBY DOLBY 11:59
Piste 1 1 Laura RIBAUT RUNNING DE TALMA 12:10
Piste 1 30 Marine CHASSARD KOCAINE DE L'OMIGNON 12:15
Piste 1 2 Oriana DEPUISET APOLLOS 12:17
Piste 1 31 Pauline FUSTIER BOSSOUTROT NORWAY DE BREVE 12:22
Piste 1 3 Ema RAVAUX RUBIS DE BONJAC 12:24
Piste 1 32 Louise QUARESMIN JUMPER 12:29
Piste 1 4 Jennifer BONNAVENTURE HELI'STAR DE SARTY 12:31
Piste 1 33 Perrine FUCHS ATTILA DE BLONDE 12:36
Piste 1 5 Luan CHAMPAGNE RABANE DU VERLIN 12:38
Piste 1 34 Lorraine BALBIANI PORS AR VAG 12:43
Piste 1 6 Adele FEUTRY ROYAL DE MERONA 12:45
Piste 1 35 Celine GOSTNER LORENZO 12:50
Piste 1 7 Paul BARBIER MIRLYFLOR DESBOIS 12:52
Piste 1 5 Justine MATHIOT RUBIS DE BONJAC 13:00
Piste 1 36 Celine BARTHELEMY VOJACSEK DISCRET DE NOYERS 13:04
Piste 1 1 Ludovic GALINDO O'FLIPPER 13:07
Piste 1 37 Camille PINTO CAMPINO 13:11
Piste 1 2 Elisa CHARRON QUESCHUA DE BONJAC 13:14
Piste 1 38 Laurent RAYMONDIE URSUL 13:18
Piste 1 3 Victoria ROYER SIMBA 13:21
Piste 1 39 Agathe BONIFACE VIVALDI DE MONTFORT 13:25
Piste 1 4 Lea BONNE ORAGE L'AMANDOUR 13:28
Piste 1 40 Laura EGGIMANN DARIO DE ROUASIVE 13:32
Piste 1 6 Anais LEFEBVRE ULRIK DE LA SAULE 13:35
Piste 1 41 Aude ROUYER CARUSO DU CAOUDOU 13:39
Piste 1 7 Melusine BRICE QUABRIOLE DU CLOSEL 13:42
Piste 1 42 Cecile LALLEMAND ENAMOUR DE BONJAC 13:46
Piste 1 8 Lison BORD VIRY VAN GOGH 13:49
Piste 1 9 Capucine RONDOT FOGARTY HARAS DES BARRAGE 13:56
Piste 1 1 Amandine LAHACHE BARACUS DU CLOSEL 14:00
Piste 1 10 Manon PANGIA TOSCANE 14:03
Piste 1 2 Laura ALLIROL QUASITIEP 14:07
Piste 1 3 Laura EGGIMANN DARIO DE ROUASIVE 14:14
Piste 1 1 Justine MATHIOT RUBIS DE BONJAC 14:15
Piste 1 4 Cassandra PONTECAILLE HESA GG SMOOTH 14:21
Piste 1 2 Laureline MITTMANN PERLE 14:22
Piste 1 5 Emma RAOULT FIRE DANCER 14:28
Piste 1 3 Cecile LALLEMAND ENAMOUR DE BONJAC 14:29
Piste 1 6 Celine GOSTNER LORENZO 14:35
Piste 1 5 Melusine BRICE DALLAS DU CLOSEL 14:40
Piste 1 7 Ophelie CONRAD QUARAMEL 14:42
Piste 1 1 Laure DESAINT ARBALETTE DE GIEZ 14:46
Piste 1 8 Camille PINTO CAMPINO 14:49
Piste 1 2 Pauline TANIOU ANTALGIC D'ARGENT 14:52
Piste 1 3 Pauline STEIBLE ANTHEA DE TANNACH 14:58
Piste 1 1 Charline DARIEUX BEAMER MAGIC 15:10
Piste 1 9 Camille DUBOIS CARRE PHOENIX SUN 2 15:11
Piste 1 10 Andreas KOPPENSTEINER QUIM DE BETTEGNEY 15:18
Piste 1 11 Sandrine LESUEUR RIBOT DU SAULCY 15:25
Piste 1 4 Lilou KIEFFER PRADA 15:30
Piste 1 12 Sophie FUCHS ATTILA DE BLONDE 15:32
Piste 1 6 Lisa LEICHTNAM ANGE DU REFLEH 15:36
Piste 1 13 Sophie ACHTERFELD ODIN DES RAYEUX 15:39
Piste 1 7 Laure DESAINT UNIVERS DE VILLIERS 15:42
Piste 1 14 Emilie GOTTIE CLIFF DU MORILLON 15:46
Piste 1 15 Catheline BERARD ILLANE DAWN 15:53
Piste 1 1 Camille HOFFART PIN UP DE BURELS 15:55
Piste 1 16 Axelle HARLON BROMUS DU PONCET 16:00
Piste 1 2 Noa ENGLER ARWEN DU PLANTIS 16:02
Piste 1 3 Melusine BRICE QUABRIOLE DU CLOSEL 16:09
Piste 1 6 Laura RIBAUT RUNNING DE TALMA 16:15
Piste 1 4 Melanie STEIBLE BRUME DE TANNACH 16:16
Piste 1 5 Ilona BRAND BERTILLE DE BONJAC 16:23
Piste 1 1 Marion BONTEMPS O'FLIPPER 16:29
Piste 1 6 Lisa LEICHTNAM ANGE DU REFLEH 16:30
Piste 1 2 Dorothee PICARD MERLIN DU CHARMEUX 16:36
Piste 1 7 Erwann DUFOUR OKIDOKI DU LONGEAU 16:37
Piste 1 3 Sandrine LESUEUR RIBOT DU SAULCY 16:43
Piste 1 8 Camille HOFFART PRADA 16:44
Piste 1 4 Caroline ZEYER EPONA PAUL 16:50
Piste 1 1 Axelle HARLON BROMUS DU PONCET 16:55
Piste 1 2 Amandine LAHACHE BARACUS DU CLOSEL 17:02
Piste 1 5 Sophie ACHTERFELD ODIN DES RAYEUX 17:04
Piste 1 3 Catheline BERARD ILLANE DAWN 17:09
Piste 1 7 Ophelie CONRAD QUARAMEL 17:11
Piste 1 8 Emilie GOTTIE CLIFF DU MORILLON 17:18
Piste 1 1 Laura RIBAUT BALOU 17:20
Piste 1 9 Sophie FUCHS ATTILA DE BLONDE 17:25
Piste 1 1 Pauline STEIBLE ANTHEA DE TANNACH 17:30
Piste 1 10 Marion BONTEMPS ROSEE DU SAULCY 17:32
Piste 1 11 Dorothee PICARD UQBA DU PAIR 17:39
Piste 1 1 Melanie STEIBLE BRUME DE TANNACH 17:40
Piste 1 1 Charline DARIEUX EVERDIA 17:50
Piste 2 1 Paul BARBIER RIKLES DES NOIS 08:00
Piste 2 2 Jennifer BONNAVENTURE HELI'STAR DE SARTY 08:07
Piste 2 3 Melanie MAZURE BEAUTY 08:14
Piste 2 4 Oriana DEPUISET APOLLOS 08:21
Piste 2 5 Elise LEMELLE SHASMINE 08:28
Piste 2 6 Isabelle FROMENT BREAKIT 08:35
Piste 2 7 Nadjwa PAILLOUX ORPHEE 08:42
Piste 2 8 Caroline CASNER ANKALAGON DU CLOSEL 08:49
Piste 2 9 May HOLLINGER TRIDI DU SAULCY 08:56
Piste 2 10 Claire DATOLA VICTORIA DOMIK VOILAC 09:03
Piste 2 11 Anne COLNAT BEART VIEFKE 09:10
Piste 2 12 Celine BARTHELEMY VOJACSEK DISCRET DE NOYERS 09:17
Piste 2 13 Sydney LECHEVALIER BIJOU DU SCHACK 09:24
Piste 2 14 Philippe ROSSIGNON AUBEPINE 09:31
Piste 2 15 Florence CHARRON UNCARTADE DES CIBAUDE 09:38
Piste 2 16 Amandine SIMON SORTILEGE VALLOIS 09:45
Piste 2 17 Sabrina GROSJEAN PORS AR VAG 09:52
Piste 2 18 Elodie TRESCH ALASKA 09:59
Piste 2 19 Paul BARBIER MIRLYFLOR DESBOIS 10:06
Piste 2 1 Adele FEUTRY ROYAL DE MERONA 10:15
Piste 2 2 Salome DA COSTA BISBY DOLBY 10:22
Piste 2 3 Elisa CHARRON QUESCHUA DE BONJAC 10:29
Piste 2 4 Ema RAVAUX MIRLYFLOR DESBOIS 10:36
Piste 2 5 Emma LAUER DESIRLESS DU LAVOIR 10:43
Piste 2 6 Luan CHAMPAGNE RABANE DU VERLIN 10:50
Piste 2 7 Oriane SCHWEITZER BLACK DU SURAN 10:57
Piste 2 8 Zelie CAROMEL VARICEL DU VALLOIS 11:04
Piste 2 9 Louane CAROMEL UPPIE DE BONJAC 11:11
Piste 2 10 Luna LEGRAND BEAUTY GIRL VD DOORNHOEVE 11:18
Piste 2 11 Emilie GIRARDIN COOKIE 11:25
Piste 2 12 Hortense FEUTRY ROYAL DE MERONA 11:32
Piste 2 13 Lou DA COSTA BISBY DOLBY 11:39
Piste 2 1 Laura RIBAUT RUNNING DE TALMA 11:45
Piste 2 2 Oriana DEPUISET APOLLOS 11:51
Piste 2 3 Ema RAVAUX RUBIS DE BONJAC 11:57
Piste 2 4 Jennifer BONNAVENTURE HELI'STAR DE SARTY 12:03
Piste 2 5 Luan CHAMPAGNE RABANE DU VERLIN 12:09
Piste 2 6 Adele FEUTRY ROYAL DE MERONA 12:15
Piste 2 7 Paul BARBIER MIRLYFLOR DESBOIS 12:21
Piste 2 1 Ludovic GALINDO O'FLIPPER 12:30
Piste 2 2 Elisa CHARRON QUESCHUA DE BONJAC 12:37
Piste 2 3 Victoria ROYER SIMBA 12:44
Piste 2 4 Lea BONNE ORAGE L'AMANDOUR 12:51
Piste 2 5 Justine MATHIOT RUBIS DE BONJAC 12:58
Piste 2 6 Anais LEFEBVRE ULRIK DE LA SAULE 13:05
Piste 2 7 Melusine BRICE QUABRIOLE DU CLOSEL 13:12
Piste 2 8 Lison BORD VIRY VAN GOGH 13:19
Piste 2 9 Capucine RONDOT FOGARTY HARAS DES BARRAGE 13:26
Piste 2 10 Manon PANGIA TOSCANE 13:33
Piste 2 1 Camille HOFFART PIN UP DE BURELS 14:25
Piste 2 2 Noa ENGLER ARWEN DU PLANTIS 14:32
Piste 2 3 Melusine BRICE QUABRIOLE DU CLOSEL 14:39
Piste 2 1 Laure DESAINT ARBALETTE DE GIEZ 14:40
Piste 2 2 Pauline TANIOU ANTALGIC D'ARGENT 14:46
Piste 2 4 Melanie STEIBLE BRUME DE TANNACH 14:46
Piste 2 3 Pauline STEIBLE ANTHEA DE TANNACH 14:52
Piste 2 5 Ilona BRAND BERTILLE DE BONJAC 14:53
Piste 2 4 Lilou KIEFFER PRADA 14:58
Piste 2 6 Lisa LEICHTNAM ANGE DU REFLEH 15:00
Piste 2 7 Erwann DUFOUR OKIDOKI DU LONGEAU 15:07
Piste 2 8 Camille HOFFART PRADA 15:14
Piste 2 1 Charline DARIEUX BEAMER MAGIC 15:20
Piste 2 5 Melusine BRICE DALLAS DU CLOSEL 15:30
Piste 2 1 Axelle HARLON BROMUS DU PONCET 15:30
Piste 2 6 Lisa LEICHTNAM ANGE DU REFLEH 15:33
Piste 2 2 Amandine LAHACHE BARACUS DU CLOSEL 15:37
Piste 2 7 Laure DESAINT UNIVERS DE VILLIERS 15:42
Piste 2 3 Catheline BERARD ILLANE DAWN 15:44
Piste 2 1 Laura RIBAUT BALOU 15:50
Piste 2 1 Pauline STEIBLE ANTHEA DE TANNACH 15:55
Piste 2 1 Melanie STEIBLE BRUME DE TANNACH 16:05
Piste 2 1 Charline DARIEUX EVERDIA 16:15
Piste 2 6 Laura RIBAUT RUNNING DE TALMA 16:15
Piste 2 1 Marion BONTEMPS O'FLIPPER 16:29
Piste 2 2 Dorothee PICARD MERLIN DU CHARMEUX 16:36
Piste 2 3 Sandrine LESUEUR RIBOT DU SAULCY 16:43
Piste 2 4 Caroline ZEYER EPONA PAUL 16:50
Piste 2 5 Sophie ACHTERFELD ODIN DES RAYEUX 17:04
Piste 2 7 Ophelie CONRAD QUARAMEL 17:11
Piste 2 8 Emilie GOTTIE CLIFF DU MORILLON 17:18
Piste 2 9 Sophie FUCHS ATTILA DE BLONDE 17:25
Piste 2 10 Marion BONTEMPS ROSEE DU SAULCY 17:32
Piste 2 11 Dorothee PICARD UQBA DU PAIR 17:39

Championnat Inter-départemental Dressage

Ferme des Oxalides

Type
Concours de Dressage
Date
Le 09/06/2019
Adresse
ASPTT Nancy Sports Equestres
54510 ART SUR MEURTHE