CCE club

Nom épreuve engagés Action
01 Club 1 5 Résultats
02 Club 2 26 Résultats
03 Club 3 31 Résultats
horaires dressage club 1 Télécharger
horaires dressage club 2 et club 3 Télécharger
plan cross club 1 Télécharger
plan cross club 2 Télécharger
plan cross club 3 Télécharger
planning général Télécharger
Zone Nom cheval Heure
carrière du château 1 Laura EGGIMANN DARIO DE ROUASIVE 09:05
carrière du château 2 Liza JOUSSET ONNEUR DU LERCHENBERG 09:12
carrière du château 3 Morgane LAGRAVERE UN DU PADDOCK 09:19
carrière du château 4 Laura CRAMPE NORTON DE LA MODER 09:26
carrière du château 5 Melanie BONNOT JIMMY DES LILAS 09:33
manège des écuries 1 Klea RODEMBOURG UBULLE DE BONJAC 07:30
manège des écuries 5 Noemie SCHAEFFER THEMIS AD CAELUM 07:36
manège des écuries 11 Emma FOSSATI DISNEY D'ORQUIGNY 07:42
manège des écuries 29 Marie HEIDET URSULED'HARREVILLE 07:48
manège des écuries 30 Laure UNTEREINER COSMOS DU HAUTBOIS 07:54
manège des écuries 2 Noemie LOTZ COFFEE DREAM D'EAM 08:00
manège des écuries 17 Morgane HUSSER CALGARY 08:06
manège des écuries 19 Oriane KOCH DIVINE DE LORTENBOURG 08:12
manège des écuries 26 Ines LINCK FLEUR DE MAI 08:18
manège des écuries 27 Lenna RIEGER DJANGO 08:24
manège des écuries 31 Klea RODEMBOURG BALLYLINN COVE 08:30
manège des écuries 21 Zoe SCHMITT SEIONT FLORA MAI 08:36
manège des écuries 3 Melina BRUNNER URSULA MAXY CREAM 08:42
manège des écuries 4 Maeva FROSSARD JOHNNY 08:48
manège des écuries 6 Helene ROLIN BEST ONE DE LALANDE 08:54
manège des écuries 7 Jonathan CAMBIER PELISZA 09:10
manège des écuries 25 Virginie BRIOLLET DON JUAN DE CONQUET 09:16
manège des écuries 8 Amandine LINDER QUETTY 09:22
manège des écuries 9 Marie WININGER UKYRA DE BONJAC 09:28
manège des écuries 14 Emilie DUVAL DANDY DE BONJAC 09:34
manège des écuries 15 Emilie HEINTZ BILLY BOY DE BONJAC 09:40
manège des écuries 16 Justine PALMIER CARISSIMA DE LA CARAVELLE 09:46
manège des écuries 20 Melanie BOSSHARTH DUNCARBERY FRED 09:52
manège des écuries 23 Lea COSATTO UBULLE DE BONJAC 09:58
manège des écuries 10 Tiphanie ECKERT PEPSI 10:04
manège des écuries 12 Ilyana FILALI VAYAN DE LEPINE ROUGE 10:10
manège des écuries 13 Elisa DUMOITIER BULLE DE GRIMON 10:16
manège des écuries 24 Lisa FERRO DIABOLO DU LAC II 10:22
manège des écuries 18 Ilona CHRISTMANN QUENOTTE 10:28
manège des écuries 22 Ann marie KRAUSE PAINTED JEWELS EHAWEE 10:34
manège des écuries 28 Celia FORST DIAVETLINE DU PERHOT 10:40
manège des écuries 1 Fiona CAMONIN UGOLINE DU CHATEAU 11:00
manège des écuries 2 Adelaide LEMOS RIBEIRO DIABOLIK ROYAL DENFER 11:06
manège des écuries 3 Felicie PARISY VELVET DU THENNEY 11:12
manège des écuries 4 Melanie BONNOT JOLIE MOME DES JONCS 11:18
manège des écuries 5 Chloe MELINE BALLYMAGLAVY PRINCE 11:24
manège des écuries 6 Cassandra BROUESSE ALILLA DU VALLOIS 11:30
manège des écuries 7 Fanny LEICHTNAM ULYSSE 11:36
manège des écuries 8 Louann PERIAL CHEVERNY DU SOUFFLE 11:42
manège des écuries 9 Marion MARQUES ARAVIS 11:48
manège des écuries 10 Helene ROLIN VEGAS DE LA BLEICHE 11:54
manège des écuries 11 Leo MOENCH UCELO 12:00
manège des écuries 12 Chloe LUTZING QUETZAL D'ASPE 12:06
manège des écuries 13 Maureen MARTIN BOOTYSHAK ROYAL DENFER 12:12
manège des écuries 14 Paprika THOMAS QUERCY DE LUCY 12:18
manège des écuries 15 Alicia STEYER BONUS LA MANADE 12:24
manège des écuries 16 Cloe GUMY STITCH DE LOISEY 12:34
manège des écuries 17 Malaury FRACASSI SUENO 12:40
manège des écuries 18 Noah HEILMANN VERSAILLES DU SOUFFLE 12:46
manège des écuries 19 Cecile FOURNELLE URANA 12:52
manège des écuries 20 Garance SCHANN BOY DE SIGEE 13:00
manège des écuries 21 Noelie SIMONIN COOPER 13:06
manège des écuries 22 Anouchka SIMONIN UGOLINE DU CHATEAU 13:12
manège des écuries 23 Ann marie KRAUSE KEE CHERO DU VIP 13:18
manège des écuries 24 Maelis BILLY UNABIA DU SOUFFLE 13:24
manège des écuries 25 Adele DELON VIOLETTE DES BALEINES 13:30
manège des écuries 26 Morgane KAERCHER ROSE DU KILTACHY 13:36

CCE club

Club Hippique d'Eckwersheim

Type
Concours de CCE
Date
Le 16/06/2019
Adresse
1, Route d'Olwisheim, 67550 ECKWERSHEIM