ALTWILLER SEPTEMBRE

Nom épreuve engagés Action
01 Club 2 9 Résultats
02 Club 1 14 Résultats
03 Club Elite 5 Résultats
04 Club 3 13 Résultats
05 Poney 3 0 Résultats
06 Poney 2 0 Résultats
07 Poney 1 0 Résultats

L'organisateur n'a pas encore déposé de documents

Zone Nom cheval Heure
Carrière Herbe dressage 1 Marion PETTIKOFFER ROXIE NEWTON 07:30
Carrière Herbe dressage 2 Selene WOLF KHENZO D'OZ 07:36
Carrière Herbe dressage 3 Leonie OURY MAGIC DU VAL 07:42
Carrière Herbe dressage 4 Louane SEENE MILLERSFORD SIMON 07:48
Carrière Herbe dressage 5 Ines FORT LARUS 5 07:54
Carrière Herbe dressage 6 Charleen PAUL COOKIES DES ETISSES 08:00
Carrière Herbe dressage 7 Alix KARCHER DOLCE VITO DE MAELVIC 08:06
Carrière Herbe dressage 8 Elisa NICAISE RUDY 08:12
Carrière Herbe dressage 9 Ophelie LAPIERRE TRAFIC DES FRICHES 08:18
Carrière Herbe dressage 10 Melissa BELVOIX QUITI D'IVINE 08:24
Carrière Herbe dressage 11 Celia BECK KHADIDJA DE LISTOIR 08:35
Carrière Herbe dressage 12 Elsa WALTER BLACK JACK DE LA SOURCE 08:41
Carrière Herbe dressage 13 Kim STEPEC SIRENE DU TROULLET 08:47
Carrière Herbe dressage 1 Cassandra DILLENSCHNEIDER CLONBOO SUZZY 09:00
Carrière Herbe dressage 2 Anais STENGEL VIVA DE L'OISE 09:06
Carrière Herbe dressage 3 Isaline BIEBER CARISCO DES TOURS 09:12
Carrière Herbe dressage 4 Laura CHONT UNITA DU VALLOIS 09:18
Carrière Herbe dressage 5 Manuel ALBENESIUS AVRIL 09:24
Carrière Herbe dressage 6 Ilona CHRISTMANN QUENOTTE 09:30
Carrière Herbe dressage 8 Chantal KIRSTEIN POP KORN 09:36
Carrière Herbe dressage 9 Tiphanie ECKERT PEPSI 09:42
Carrière Herbe dressage 1 Garance SCHANN NICO DU COSQUET 10:00
Carrière Herbe dressage 2 Just LOISEAU ONNEUR DU LERCHENBERG 10:06
Carrière Herbe dressage 3 Melanie UTTER QWERTY LUTTERBACH 10:12
Carrière Herbe dressage 4 Elodie RIFF GINGER TOUCH 10:18
Carrière Herbe dressage 5 Aurelie MEY CAESAR DE NOVIANT 10:24
Carrière Herbe dressage 6 Noah HEILMANN VERSAILLES DU SOUFFLE 10:30
Carrière Herbe dressage 7 Florie anne HOFMANS REVIENS Y CHARMES 10:36
Carrière Herbe dressage 8 Justine KARMANN SIKOSTO DE GRESSOUX 10:42
Carrière Herbe dressage 9 Laura GLINKIEWICZ CASPER DU ROND PRE 10:48
Carrière Herbe dressage 10 Cloe ADELE FLY AWAY 10:54
Carrière Herbe dressage 11 Gilliane GALLIEN BIKINI DE BONJAC 11:10
Carrière Herbe dressage 12 Aline MERIOT GODIGOBA 11:16
Carrière Herbe dressage 13 Benoit CANSELL CASTICO D'LEZIRIAS 11:22
Carrière Herbe dressage 14 Aurelie SIMON JAGELE FEU DE JOIE 11:28
Carrière Herbe dressage 1 Laura CRAMPE NORTON DE LA MODER 11:45
Carrière Herbe dressage 2 Suzie HOFMANS ULMAR D'AIRY 11:52
Carrière Herbe dressage 3 Maelis BILLY UNABIA DU SOUFFLE 11:59
Carrière Herbe dressage 4 Andrea HALFF UTIN DE LA BOSSE 12:06
Carrière Herbe dressage 5 Liza JOUSSET ONNEUR DU LERCHENBERG 12:13

ALTWILLER SEPTEMBRE

Ecurie des Flots

Type
Concours de CCE
Date
Le 15/09/2019
Adresse
8 neuweyerhof, 67260 ALTWILLER