CSO Club

Nom épreuve engagés
01 Club 1 Grand Prix 16 Résultats
02 Club Elite Grand Prix 4 Résultats
03 Club 2 Grand Prix 30 Résultats
04 Club 3 Grand Prix 21 Résultats
05 Club 4 Grand Prix 10 Résultats
06 Poney 4 Grand Prix 15 Résultats
07 Poney 3 Grand Prix 12 Résultats
08 Poney 2 Grand Prix 11 Résultats
09 Poney 1 Grand Prix 1 Résultats
10 Poney Elite Grand Prix 0 Résultats
11 Preparatoire 1m00 6 Résultats
12 Preparatoire 90cm 9 Résultats
13 Preparatoire 80cm 9 Résultats
14 Préparatoire 40cm 8 Résultats
15 Preparatoire 1m10 4 Résultats

L'organisateur n'a pas encore déposé de documents

Lieu N° FFE N° Dossard Epreuve Cheval Heure
Carrière couverte 1 1 Preparatoire 80cm BROCKENHURST JACK SPRATT 09:00
Carrière couverte 2 2 Preparatoire 80cm VICKING DE METAIRIE 09:02
Carrière couverte 3 3 Preparatoire 80cm EDELWEISS DU LANDRAN 09:04
Carrière couverte 4 4 Preparatoire 80cm DARKVADOR DUHAUTBORDA 09:06
Carrière couverte 5 5 Preparatoire 80cm REFLET D'AMOUR 09:08
Carrière couverte 6 6 Preparatoire 80cm EMMY 09:10
Carrière couverte 7 7 Preparatoire 80cm BAMBOU D'ASPE 09:12
Carrière couverte 8 8 Preparatoire 80cm FANFAN UNHAIKOA 09:14
Carrière couverte 1 1 Preparatoire 90cm TIPUNCH D'AMOUR 09:30
Carrière couverte 2 2 Preparatoire 90cm TALION DU BOISDEVILLE 09:32
Carrière couverte 3 3 Preparatoire 90cm DECIBELLE DE SAX 09:34
Carrière couverte 4 4 Preparatoire 90cm CARAMEL 09:36
Carrière couverte 5 5 Preparatoire 90cm LATE NIGHTS 09:38
Carrière couverte 6 6 Preparatoire 90cm ASSIM DE BROCHETIERE 09:40
Carrière couverte 1 1 Preparatoire 1m00 REVOILA D'AMOUR 10:00
Carrière couverte 2 2 Preparatoire 1m00 SERAPHIN DU CLOS 10:02
Carrière couverte 3 3 Preparatoire 1m00 CHAKE MATE 10:04
Carrière couverte 1 1 Preparatoire 1m10 CHAKE MATE 10:20
Carrière couverte 2 2 Preparatoire 1m10 LEPERO 10:25
Carrière couverte 3 3 Preparatoire 1m10 UNIGHT LAVIGNE 10:30
Carrière couverte 1 1 Préparatoire 40cm MISIS 11:00
Carrière couverte 2 2 Préparatoire 40cm BICOLOR DU MURIER DOR 11:02
Carrière couverte 3 3 Préparatoire 40cm ARKA 11:04
Carrière couverte 4 4 Préparatoire 40cm BICOLOR DU MURIER 11:06
Carrière couverte 5 5 Préparatoire 40cm BROCKENHURST JACK SPRATT 11:08
Carrière couverte 6 6 Préparatoire 40cm KORIGAN DE LARTIGUE 11:10
Carrière couverte 7 7 Préparatoire 40cm ANZANA DE PEBIDAOU 11:12
Carrière couverte 8 8 Préparatoire 40cm MISIS 11:14
Carrière couverte 1 1 Poney 4 Grand Prix LABURNAM CHOLE 11:25
Carrière couverte 2 2 Poney 4 Grand Prix ISIS 11:27
Carrière couverte 3 3 Poney 4 Grand Prix SALOMEE 9 11:29
Carrière couverte 4 4 Poney 4 Grand Prix QOUKA D'ASPE 11:31
Carrière couverte 5 5 Poney 4 Grand Prix LABURNAM CHOLE 11:33
Carrière couverte 6 6 Poney 4 Grand Prix POKER 11:35
Carrière couverte 7 7 Poney 4 Grand Prix FIGARO DE GARROS 11:37
Carrière couverte 8 8 Poney 4 Grand Prix KORIGAN DE LARTIGUE 11:39
Carrière couverte 9 9 Poney 4 Grand Prix PELOTE DE LA CELLE 11:41
Carrière couverte 10 10 Poney 4 Grand Prix QUIM 11:43
Carrière couverte 11 11 Poney 4 Grand Prix DIOR DE L'ARROS 11:45
Carrière couverte 12 12 Poney 4 Grand Prix SALOMEE 9 11:47
Carrière couverte 13 13 Poney 4 Grand Prix QOUKA D'ASPE 11:49
Carrière couverte 14 14 Poney 4 Grand Prix ISIS 11:51
Carrière couverte 15 15 Poney 4 Grand Prix LABURNAM CHOLE 11:53
Carrière couverte 1 1 Club 4 Grand Prix QUIM 12:05
Carrière couverte 2 2 Club 4 Grand Prix UHNGARO 12:07
Carrière couverte 3 3 Club 4 Grand Prix RUBIS DE GOURGUES 12:09
Carrière couverte 4 4 Club 4 Grand Prix GRACIEU DU PECHER 12:11
Carrière couverte 5 5 Club 4 Grand Prix POKER 12:13
Carrière couverte 6 6 Club 4 Grand Prix KORIGAN DE LARTIGUE 12:15
Carrière couverte 7 7 Club 4 Grand Prix FAKARIR 12:17
Carrière couverte 8 8 Club 4 Grand Prix POUMBA DE MARLAU 12:19
Carrière couverte 9 9 Club 4 Grand Prix QOUKA D'ASPE 12:21
Carrière couverte 10 10 Club 4 Grand Prix TEMPETE 12:23
Carrière couverte 1 1 Club 3 Grand Prix VITAMINE D'ANTEGA 13:00
Carrière couverte 2 2 Club 3 Grand Prix PAMPA 13:02
Carrière couverte 3 3 Club 3 Grand Prix TEMPETE 13:04
Carrière couverte 4 4 Club 3 Grand Prix UHNGARO 13:06
Carrière couverte 5 5 Club 3 Grand Prix FIFTYSHADE DE L'ARROS 13:08
Carrière couverte 6 6 Club 3 Grand Prix RUBIS DE GOURGUES 13:10
Carrière couverte 7 7 Club 3 Grand Prix EIDOLE D'USTARITZ 13:12
Carrière couverte 8 8 Club 3 Grand Prix DIANA DU PASSAGE 13:14
Carrière couverte 9 9 Club 3 Grand Prix QUIM 13:16
Carrière couverte 10 10 Club 3 Grand Prix ELIOS DU FERRON AA 13:18
Carrière couverte 11 11 Club 3 Grand Prix VITAMINE D'ANTEGA 13:20
Carrière couverte 12 12 Club 3 Grand Prix ALSONNE GALLISTED 13:22
Carrière couverte 13 13 Club 3 Grand Prix BOUNOTTE DES PLAGES 13:24
Carrière couverte 14 14 Club 3 Grand Prix ALD FILIBUSTERO 13:26
Carrière couverte 15 15 Club 3 Grand Prix ALD IRLANDES 13:28
Carrière couverte 16 16 Club 3 Grand Prix PELUCHE NOIRE 13:30
Carrière couverte 17 17 Club 3 Grand Prix ARKA 13:32
Carrière couverte 18 18 Club 3 Grand Prix ASTRAL DE GARENNE 13:34
Carrière couverte 19 19 Club 3 Grand Prix LILI WASABI 13:36
Carrière couverte 20 20 Club 3 Grand Prix PAMPA 13:38
Carrière couverte 21 21 Club 3 Grand Prix VITAMINE D'ANTEGA 13:40
Carrière couverte 1 1 Poney 3 Grand Prix ISIS 13:50
Carrière couverte 2 2 Poney 3 Grand Prix LUSMAGH EMPEROR 13:52
Carrière couverte 3 3 Poney 3 Grand Prix FOSTER DESCLAUDES 13:54
Carrière couverte 4 4 Poney 3 Grand Prix SALOMEE 9 13:56
Carrière couverte 5 5 Poney 3 Grand Prix PELOTE DE LA CELLE 13:58
Carrière couverte 6 6 Poney 3 Grand Prix SPARKLES SAMSON 14:00
Carrière couverte 7 7 Poney 3 Grand Prix LUSMAGH EMPEROR 14:02
Carrière couverte 1 1 Poney 2 Grand Prix LUSMAGH EMPEROR 14:20
Carrière couverte 2 2 Poney 2 Grand Prix CALLIANO DU TUC 14:22
Carrière couverte 3 3 Poney 2 Grand Prix BAMBOU D'ASPE 14:24
Carrière couverte 4 4 Poney 2 Grand Prix POKER 14:26
Carrière couverte 5 5 Poney 2 Grand Prix REFLET D'AMOUR 14:28
Carrière couverte 6 6 Poney 2 Grand Prix BROCKENHURST JACK SPRATT 14:30
Carrière couverte 7 7 Poney 2 Grand Prix RISTOUILLE 14:32
Carrière couverte 1 1 Club 2 Grand Prix SPARKLES SAMSON 14:45
Carrière couverte 2 2 Club 2 Grand Prix RISTOUILLE 14:47
Carrière couverte 3 3 Club 2 Grand Prix ALBA FILIBUSTERO 14:49
Carrière couverte 4 4 Club 2 Grand Prix ALD IRLANDES 14:51
Carrière couverte 5 5 Club 2 Grand Prix ULLA DE BERGUES 14:53
Carrière couverte 6 6 Club 2 Grand Prix BOLERO DE MERLANDE 14:55
Carrière couverte 7 7 Club 2 Grand Prix VIVALDI DE LACROIX 14:57
Carrière couverte 8 8 Club 2 Grand Prix TIPUNCH D'AMOUR 14:59
Carrière couverte 9 9 Club 2 Grand Prix PELUCHE NOIRE 15:01
Carrière couverte 10 10 Club 2 Grand Prix DAHMA DE FAUGEROUX 15:03
Carrière couverte 11 11 Club 2 Grand Prix ARKA 15:05
Carrière couverte 12 12 Club 2 Grand Prix EIDOLE D'USTARITZ 15:07
Carrière couverte 13 13 Club 2 Grand Prix SIMBA DES CHARDONS 15:09
Carrière couverte 14 14 Club 2 Grand Prix CINEBAB DE GALESTE 15:11
Carrière couverte 15 15 Club 2 Grand Prix ELIOS DU FERRON AA 15:13
Carrière couverte 16 16 Club 2 Grand Prix POUMBA DE MARLAU 15:15
Carrière couverte 17 17 Club 2 Grand Prix GRACIEU DU PECHER 15:17
Carrière couverte 18 18 Club 2 Grand Prix RENAISSANCE D'ADRIERS 15:19
Carrière couverte 19 19 Club 2 Grand Prix LILI WASABI 15:21
Carrière couverte 20 20 Club 2 Grand Prix ASTUCE DE GERBAL 15:23
Carrière couverte 21 21 Club 2 Grand Prix ASTRAL DE GARENNE 15:25
Carrière couverte 22 22 Club 2 Grand Prix DIANA DU PASSAGE 15:27
Carrière couverte 23 23 Club 2 Grand Prix RISTOUILLE 15:29
Carrière couverte 24 24 Club 2 Grand Prix ALSONNE GALLISTED 15:31
Carrière couverte 25 25 Club 2 Grand Prix SPARKLES SAMSON 15:33
Carrière couverte 26 26 Club 2 Grand Prix BUBBLE GUM DE BUISSY 15:35
Carrière couverte 27 27 Club 2 Grand Prix BOUNOTTE DES PLAGES 15:37
Carrière couverte 28 28 Club 2 Grand Prix SENSILLO DEUX 15:39
Carrière couverte 29 29 Club 2 Grand Prix ALD IRLANDES 15:41
Carrière couverte 30 30 Club 2 Grand Prix VULCAIN*DU MARTHIAL 15:43
Carrière couverte 1 1 Club 1 Grand Prix ULLA DE BERGUES 16:00
Carrière couverte 2 2 Club 1 Grand Prix SENSILLO DEUX 16:02
Carrière couverte 3 3 Club 1 Grand Prix POUMBA DE MARLAU 16:04
Carrière couverte 4 4 Club 1 Grand Prix LATE NIGHTS 16:06
Carrière couverte 5 5 Club 1 Grand Prix VIVALDI DE LACROIX 16:08
Carrière couverte 6 6 Club 1 Grand Prix ANTHEMISS CASTERAS 16:10
Carrière couverte 7 7 Club 1 Grand Prix CLEMENTINE DU POUQUET 16:12
Carrière couverte 8 8 Club 1 Grand Prix RENAISSANCE D'ADRIERS 16:14
Carrière couverte 9 9 Club 1 Grand Prix ASTUCE DE GERBAL 16:16
Carrière couverte 10 10 Club 1 Grand Prix BATACLAN D'IRLEAU 16:18
Carrière couverte 11 11 Club 1 Grand Prix SERAPHIN DU CLOS 16:20
Carrière couverte 12 12 Club 1 Grand Prix BOLERO DE MERLANDE 16:22
Carrière couverte 13 13 Club 1 Grand Prix CARPE DIEM DE GERBOY 16:24
Carrière couverte 14 14 Club 1 Grand Prix CARAMEL 16:26
Carrière couverte 15 15 Club 1 Grand Prix CINEBAB DE GALESTE 16:28
Carrière couverte 16 16 Club 1 Grand Prix VULCAIN*DU MARTHIAL 16:30
Carrière couverte 1 1 Poney 1 Grand Prix VICKIE DU HUTRET 16:40
Carrière couverte 1 1 Club Elite Grand Prix CLEMENTINE DU POUQUET 17:00
Carrière couverte 2 2 Club Elite Grand Prix CARPE DIEM DE GERBOY 17:02
Carrière couverte 3 3 Club Elite Grand Prix BATACLAN D'IRLEAU 17:04
Carrière couverte 4 4 Club Elite Grand Prix ANTHEMISS CASTERAS 17:06

CSO Club

Domaine de Bargues

Type
Concours de CSO
Date
Le 15/12/2019
Adresse
1170 ROUTE DE BARGUES
40090 LUCBARDEZ ET BARGUES