CCE CLUB

Nom épreuve engagés
01 Club Elite 3 Résultats
02 Club 1 11 Résultats
03 Club 2 19 Résultats
04 Club 3 6 Résultats
05 Poney Elite 1 Résultats
06 Poney 1 2 Résultats
07 Poney 2 4 Résultats
08 Club 1 (Equiathlon) 3 Résultats
Fiche médicale Obligatoire au départ du Cross Télécharger
Horaires CSO toutes épreuves Télécharger
horaires dressage Club 2 et Poney 1 Télécharger
horaires dressage Club Elite, Club 1, Club 3, Poney Elite et Poney 2 Télécharger
Lieu N° FFE N° Dossard Cheval Heure
carrière des dressage 1 1 RIVAL 09:00
carrière des dressage 7 7 RUBY 09:06
carrière des dressage 3 3 SALTO DE TOIZAC 09:12
carrière des dressage 4 4 T'INQUIETE 09:18
carrière des dressage 5 5 DIESE DU GRAND MAS 09:24
carrière des dressage 6 6 VELOURS NOIR EDECA 09:30
carrière des dressage 2 2 ELVIS DE LA CAZELLE 09:36
carrière des dressage 8 8 UNIVERSA 09:42
carrière des dressage 9 9 VROUM VROUM 09:48
carrière des dressage 10 10 BRAZILIA DE SERRE 09:54
carrière des dressage 11 11 CADENCE DU CAPXAIN 10:10
carrière des dressage 12 12 DUNE 10:16
carrière des dressage 13 13 RIQUITA 10:22
carrière des dressage 14 14 DALVA 10:28
carrière des dressage 15 15 SHATMANN DU TER 10:34
carrière des dressage 16 16 PETRONILLE DU PARC 10:40
carrière des dressage 17 17 RISCA DE RIGNAC 10:46
carrière des dressage 18 18 RIVAL 10:52
carrière des dressage 19 19 DARE DARE 10:58
carrière des dressage 1 1 NUTCHERSCOPSE STARLIGHT 11:10
carrière des dressage 2 2 BELLE ILE DE L'AUMONT 11:16
carrière Séoul 1 1 TORRE BEN DE JONKIERE 09:00
carrière Séoul 2 2 SHATMANN DU TER 09:07
carrière Séoul 3 3 CADIFOR APACHE 09:14
carrière Séoul 1 1 TAMARA LAVERGNE 09:21
carrière Séoul 1 1 ROCAMBOL DE SEYE 09:45
carrière Séoul 2 2 PATANJALIE 09:51
carrière Séoul 3 3 DJINGER DU CLARON 09:57
carrière Séoul 4 4 VERONE DU MERLAT 10:03
carrière Séoul 5 5 RUBY 10:09
carrière Séoul 6 6 CHICO 10:15
carrière Séoul 7 7 TIPAB PALATIE 10:21
carrière Séoul 8 8 TULA 10:27
carrière Séoul 9 9 SAMIR DU RICHARD 10:33
carrière Séoul 10 10 TROPHEE DE LA SOURCE 10:39
carrière Séoul 11 11 ROCAMBOL DE SEYE 10:45
carrière Séoul NUAGE DE FAVERIE 10:51
carrière Séoul 1 1 CULOTTE LESCOULEY 11:10
carrière Séoul 2 2 AKILON DU BARTHAS 11:16
carrière Séoul 3 3 BRUME DU BARTHAS 11:22
carrière Séoul 4 4 CULOTTE LESCOULEY 11:28
carrière Séoul 1 1 KEPHREN 11:34
carrière Séoul 2 2 DIRECT JUMP ML O 11:40
carrière Séoul 3 3 PRISKA 11:46
carrière Séoul 4 4 NAGAWIGA DU DON 11:52
carrière Séoul 5 5 KEPHREN 11:58
carrière Séoul 6 6 DIRECT JUMP ML O 12:04
Cso 1 1 TORRE BEN DE JONKIERE 09:30
Cso 1 1 RIVAL 09:30
Cso 2 2 ELVIS DE LA CAZELLE 09:36
Cso 2 2 SHATMANN DU TER 09:36
Cso 3 3 SALTO DE TOIZAC 09:42
Cso 3 3 CADIFOR APACHE 09:42
Cso 4 4 T'INQUIETE 09:48
Cso 1 1 TAMARA LAVERGNE 09:51
Cso 5 5 DIESE DU GRAND MAS 09:54
Cso 6 6 VELOURS NOIR EDECA 10:00
Cso 7 7 RUBY 10:06
Cso 8 8 UNIVERSA 10:12
Cso 1 1 ROCAMBOL DE SEYE 10:15
Cso 9 9 VROUM VROUM 10:18
Cso NUAGE DE FAVERIE 10:21
Cso 2 2 PATANJALIE 10:21
Cso 10 10 BRAZILIA DE SERRE 10:24
Cso 3 3 DJINGER DU CLARON 10:27
Cso 11 11 CADENCE DU CAPXAIN 10:30
Cso 4 4 VERONE DU MERLAT 10:33
Cso 12 12 DUNE 10:36
Cso 5 5 RUBY 10:39
Cso 13 13 RIQUITA 10:42
Cso 6 6 CHICO 10:45
Cso 14 14 DALVA 10:48
Cso 7 7 TIPAB PALATIE 10:51
Cso 15 15 SHATMANN DU TER 10:54
Cso 8 8 TULA 10:57
Cso 16 16 PETRONILLE DU PARC 11:00
Cso 9 9 SAMIR DU RICHARD 11:03
Cso 17 17 RISCA DE RIGNAC 11:06
Cso 10 10 TROPHEE DE LA SOURCE 11:09
Cso 18 18 RIVAL 11:12
Cso 11 11 ROCAMBOL DE SEYE 11:15
Cso 19 19 DARE DARE 11:18
Cso 1 1 NUTCHERSCOPSE STARLIGHT 11:40
Cso 2 2 BELLE ILE DE L'AUMONT 11:46
Cso 1 1 CULOTTE LESCOULEY 11:52
Cso 2 2 AKILON DU BARTHAS 11:58
Cso 3 3 BRUME DU BARTHAS 12:04
Cso 4 4 CULOTTE LESCOULEY 12:10
Cso 1 1 KEPHREN 12:10
Cso 2 2 DIRECT JUMP ML O 12:16
Cso 3 3 PRISKA 12:22
Cso 4 4 NAGAWIGA DU DON 12:28
Cso 5 5 KEPHREN 12:34
Cso 6 6 DIRECT JUMP ML O 12:40

CCE CLUB

Association

Type
Concours de CCE
Date
Le 20/10/2019
Adresse
RODEZ RODEZ
12000 LE MONASTERE