CCE paddock 13 octobre

Nom épreuve engagés
01 Club Elite 5 Résultats
02 Club 1 7 Résultats
03 Club 2 10 Résultats
04 Club 3 2 Résultats
05 Poney Elite 7 Résultats
06 Poney 1 13 Résultats
07 Poney 2 13 Résultats
08 Poney 3 5 Résultats
09 Poney E2 0 Résultats
10 Poney E1 0 Résultats
11 Poney E Elite 5 Résultats
13 Poney 3B 1 Résultats

L'organisateur n'a pas encore déposé de documents

Lieu Nom Cheval Heure
piste 1 1 Titouan BAZIN THUNDER BOY D'OVIV 08:30
piste 1 2 Emmanuelle CHAUSSAT ARTABAN DE COURANCE 08:37
piste 1 3 Titouan BAZIN BAYARD D'ARTHUISIERE 08:44
piste 1 4 Robinson BAZIN VIVE LE VENT DHERBORD 08:51
piste 1 5 Thea REMY UNIK DU COTEAU 08:58
piste 1 1 Justine RUFFIN TOSCANE DE PASVAN 09:05
piste 1 2 Alexis LEFEVRE LADY DES SIGALES 09:11
piste 1 3 Lea MAROT EZALINE DE LIAF 09:17
piste 1 4 Eloise DELPUECH CUPIDON D'ERINE 09:23
piste 1 5 Ilona MAURIN PACKYTA DU PADDOCK 09:29
piste 1 6 Adelia ALFONSI CHICAGO DE LA FOSSE 09:35
piste 1 7 Celine MOUILLERON VASMIN DES BIEFFES 09:41
piste 1 1 Margaux PATAT QUAZI DE L'ETAPE 10:00
piste 1 2 Camille GILLY AMADEUS D'ARQUETAN 10:06
piste 1 3 Yael BAUMANN VENT FOU DE MARCY 10:12
piste 1 4 Nina BRISSONNET LUCKY 10:18
piste 1 5 Opheline RHODON BELLETOILE LOU SOLEIL 10:24
piste 1 6 Line RENARD VALSE DE BARRIERES 10:30
piste 1 7 Pauline FLECHON EASY GIRL DE BOISSY 10:36
piste 1 8 Alice VIVET BONZAI DE LAURIERE 10:42
piste 1 9 Chloe NADEAU BASHAITZ JARAKOA 10:48
piste 1 10 Louise BEZAGU ROANE DES TEMPLIERS 10:54
piste 1 11 Alice RONDOT CRISTALE D'ERINE 11:00
piste 1 12 Raphael GUIGUI CHESTERFIELD DE GLAIN 11:06
piste 1 13 Albane LOONIS UNIVERS DE LA COURANC 11:12
piste 1 1 Capucine CHATEAU RONDEAU FUEGO DE L'ETAPE 11:30
piste 1 2 Malia DUBREUIL DIPSY 11:36
piste 1 3 Suzie GAIGNON VALSE DE BARRIERES 11:42
piste 1 4 Emiline GOMARD NINON DU PADDOCK 11:48
piste 1 5 Camille PECOUT SEIGNARD SIERRA DE L'ETAPE 11:54
piste 1 6 Charlotte GILLY ETOILE 12:00
piste 1 7 Lili rose DUROCHER ROSSIGNOL DU PADDOCK 12:06
piste 1 8 Celia MAHIEU QUEZAC DE LA BOISSELE 12:12
piste 1 9 Justine DENIS MARIDET ANTY DU TROQUANT 12:18
piste 1 10 Benjamin MAROT LAVANDE 12:24
piste 1 11 Lea NADEAU STANRAY BONNIE JO 12:30
piste 1 12 Romance SIMON BETIZE DES SABLONS 12:36
piste 1 13 Enzo VISSE RANI 12:42
piste 2 1 Maeva LARRIEU CASHEL DU BRANA 08:30
piste 2 2 Clementine KUHN CAPRI DU GEVAUDAN 08:36
piste 2 3 Leo FERRARI CORCLOUGH TRAMP 08:42
piste 2 4 Enora MORIN UN GAMIN DE L'ILATTE 08:48
piste 2 5 Agathe LECOMTE UTRILLO DE PERRIERE 08:54
piste 2 6 Alice VIVET BOULKA DE BOISSY 09:00
piste 2 7 Lilou LESAGE VIRAGO D'ARQUETAN 09:06
piste 2 1 Maelle PANTAIS BATMAN D'ERINE 09:12
piste 2 2 Anne LAMBERT JIMBO 09:19
piste 2 3 Morgane PRONYSZYN DYAMANDER JHX 09:26
piste 2 4 Eurydice GAURIER CHADNA D'OLERON 09:33
piste 2 5 Jeanne DANDONNEAU AUBADE DE SANTIGNY 09:40
piste 2 1 Cynthia CARPENTIER VENDETTA BLEUE 10:00
piste 2 2 Marie alysee PIERRET CORADINO 10:06
piste 2 3 Eloise GIRAUD AZUR DES QUARTS 10:12
piste 2 4 Chloe RAMBAUD TROPIC DU BOIS 10:18
piste 2 5 Emma VALLAIN REGATE DU THEILLET 10:24
piste 2 6 Marine BARBIER SWEET ART 10:30
piste 2 7 Alice RONDOT DIVA DE L'ILATTE 10:36
piste 2 8 Caroline CHEVAILLIER BOCCACIO 10:42
piste 2 9 Iban LIMOGE DAKAR DI MADO 10:48
piste 2 10 Constance PASCAL BONSCOTT 10:54
piste 2 1 Cynthia CARPENTIER VENDETTA BLEUE 11:15
piste 2 2 Iban LIMOGE DAKAR DI MADO 11:21
piste 2 1 Lana AUBRIERE MAYA 11:27
piste 2 2 Solahara LETOURNEAU AINTO D'ETXE 11:33
piste 2 3 Clara DI PAOLA PRINCESSE 11:39
piste 2 4 Isauline BILLY TWYFORD CHERRY BRANDY 11:45
piste 2 5 Ambroise BILLY IVOIR DE GREE 11:51
piste 2 1 Louise LATASTE TONNERRE 11:57

CCE paddock 13 octobre

CENTRE EQUESTRE LE PADDOCK

Type
Concours de CCE
Date
Le 13/10/2019
Adresse
ROUTE DE ST GEORGES
17310 ST PIERRE D OLERON