Dressage Club

Nom épreuve engagés
01 Poney Elite Grand Prix 0 Résultats
02 Poney 1 Grand Prix 1 Résultats
03 Poney 2 Grand Prix 2 Résultats
04 AS PONEY 1 Grand Prix 0 Résultats
05 Club 3 Préliminaire 3 Résultats
06 Club 2 Préliminaire 7 Résultats
07 Club 1 Préliminaire 0 Résultats
08 Club Elite Préliminaire 0 Résultats
09 Club 3 Grand Prix 4 Résultats
10 Club 2 Grand Prix 15 Résultats
11 Club Elite Grand Prix 4 Résultats
12 Club 1 Grand Prix 6 Résultats
13 Poney 3 Imposé 0 Résultats
14 Club 2 Libre 2 Résultats

L'organisateur n'a pas encore déposé de documents

Lieu N° FFE N° Dossard Epreuve Cheval Heure
Manège 1 1 Club 3 Préliminaire ANYTIME 09:00
Manège 2 2 Club 3 Préliminaire ALIVSKAIA 09:06
Manège 3 3 Club 3 Préliminaire AFAKA 09:12
Manège 1 1 Club 2 Préliminaire OBELIX DE BRIAL 09:18
Manège 2 2 Club 2 Préliminaire WINNING TEAM 09:25
Manège 3 3 Club 2 Préliminaire NOCITO 09:32
Manège 4 4 Club 2 Préliminaire FIFTYSHADE DE L'ARROS 09:39
Manège 5 5 Club 2 Préliminaire CANBERRA 09:46
Manège 6 6 Club 2 Préliminaire GANDESA 10:08
Manège 7 7 Club 2 Préliminaire CHATTANUGA MARIE 10:15
Manège 1 1 Club 1 Grand Prix LEPERO 10:22
Manège 2 2 Club 1 Grand Prix MANE AP 10:29
Manège 3 3 Club 1 Grand Prix UR 10:36
Manège 4 4 Club 1 Grand Prix MELUSINE DU MONT 10:43
Manège 5 5 Club 1 Grand Prix ASSIM DE BROCHETIERE 10:50
Manège 6 6 Club 1 Grand Prix ANDOSSA 10:57
Manège 1 1 Club 2 Libre DON DELIGHT IMPERIAL 13:21
Manège 2 2 Club 2 Libre CREME ET OR D'HERBORD 13:27
Manège 1 1 Club 3 Grand Prix FRENCH KISS D'AUGUSTA 13:48
Manège 2 2 Club 3 Grand Prix HALEXANDROS 13:55
Manège 3 3 Club 3 Grand Prix AFAKA 14:02
Manège 4 4 Club 3 Grand Prix UP DE SAVIGNAC 14:09
Manège 1 1 Poney 1 Grand Prix TIPUNCH D'AMOUR 14:16
Manège 1 1 Club Elite Grand Prix UR 14:23
Manège 2 2 Club Elite Grand Prix PADOK 14:30
Manège 3 3 Club Elite Grand Prix ANDOSSA 14:37
Manège 4 4 Club Elite Grand Prix MELUSINE DU MONT 14:44
Manège 1 1 Poney 2 Grand Prix TIPUNCH D'AMOUR 15:06
Manège 2 2 Poney 2 Grand Prix REFLET D'AMOUR 15:12
Manège 1 1 Club 2 Grand Prix DON DELIGHT IMPERIAL 15:18
Manège 2 2 Club 2 Grand Prix CREME ET OR D'HERBORD 15:25
Manège 3 3 Club 2 Grand Prix OBELIX DE BRIAL 15:32
Manège 4 4 Club 2 Grand Prix NOCITO 15:39
Manège 12 12 Club 2 Grand Prix EDELWEISS DU LANDRAN 15:46
Manège 6 6 Club 2 Grand Prix WINNING TEAM 15:53
Manège 7 7 Club 2 Grand Prix REINETTE BLANCHE 16:00
Manège 8 8 Club 2 Grand Prix GANDESA 16:22
Manège 9 9 Club 2 Grand Prix HALEXANDROS 16:29
Manège 10 10 Club 2 Grand Prix ANDOSSA 16:36
Manège 11 11 Club 2 Grand Prix CARAMEL 16:44
Manège 5 5 Club 2 Grand Prix UTILE DE TANUES 16:50
Manège 13 13 Club 2 Grand Prix CHATTANUGA MARIE 16:57
Manège 14 14 Club 2 Grand Prix DON DELIGHT IMPERIAL 17:04
Manège 15 15 Club 2 Grand Prix CREME ET OR D'HERBORD 17:11

Dressage Club

Domaine de Bargues

Type
Concours de Dressage
Date
Le 10/11/2019
Adresse
1170 ROUTE DE BARGUES
40090 LUCBARDEZ ET BARGUES