Combelles Rodez OTC

Nom épreuve engagés
01 Club 4 Imposé 1 Résultats
02 Poney 3 Imposé 1 Résultats
03 Club 3 Grand Prix 19 Résultats
04 Poney 2 Grand Prix 0 Résultats
05 Club 2 Grand Prix 24 Résultats
06 Poney 1 Grand Prix 1 Résultats
07 Club 1 Grand Prix 6 Résultats
08 Poney Elite Grand Prix 0 Résultats
09 Club Elite Grand Prix 8 Résultats
10 Club 2 Libre 0 Résultats
11 Club 1 Libre 1 Résultats
12 Club Elite Libre 1 Résultats
13 Para Equestre Grade I Club 1 0 Résultats
14 Para Equestre Grade II Club 1 0 Résultats
15 Para Equestre Grade III Club 1 0 Résultats
16 Para Equestre Grade IV Club 1 0 Résultats
17 Para Equestre Club 3 Niveau 1 0 Résultats
18 Para Equestre Club 3 Niveau 2 0 Résultats
19 Para Equestre Club 3 niveau 3 0 Résultats
20 Para Equestre Grade V Club 1 Imposee 0 Résultats

L'organisateur n'a pas encore déposé de documents

Lieu N° FFE N° Dossard Epreuve Cheval Heure
CARRIERE SEOUL 6 6 Club 3 Grand Prix TOUTOUNE 12 10:00
CARRIERE SEOUL 2 2 Club 3 Grand Prix FABIO 10:07
CARRIERE SEOUL 3 3 Club 3 Grand Prix IRWAN 10:14
CARRIERE SEOUL 4 4 Club 3 Grand Prix BOHEME 10:21
CARRIERE SEOUL 11 11 Club 3 Grand Prix AHALIA JABAL 10:28
CARRIERE SEOUL 1 1 Club 3 Grand Prix ROSKO DU DURZON 10:35
CARRIERE SEOUL 5 5 Club 3 Grand Prix BOSTY DU DURZON 10:42
CARRIERE SEOUL 14 14 Club 3 Grand Prix EXIA CALLEGARI 10:49
CARRIERE SEOUL 9 9 Club 3 Grand Prix AUPIED LESCOULEY 10:56
CARRIERE SEOUL 7 7 Club 3 Grand Prix VANDA DU DURZON 11:10
CARRIERE SEOUL 17 17 Club 3 Grand Prix PAMELA 11:17
CARRIERE SEOUL 12 12 Club 3 Grand Prix ZARKAVA DES COMBES 11:24
CARRIERE SEOUL 13 13 Club 3 Grand Prix VANILLE 11:31
CARRIERE SEOUL 8 8 Club 3 Grand Prix DIEGO DU SOLEIL 11:38
CARRIERE SEOUL 15 15 Club 3 Grand Prix ROSKO DU DURZON 11:45
CARRIERE SEOUL 16 16 Club 3 Grand Prix TEQUILA BOISSIERE 11:52
CARRIERE SEOUL 19 19 Club 3 Grand Prix BOSTY DU DURZON 11:59
CARRIERE SEOUL 18 18 Club 3 Grand Prix FABIO 12:06
CARRIERE SEOUL 10 10 Club 3 Grand Prix TRUENO LXXXIX 12:13
CARRIERE SEOUL 1 1 Club 4 Imposé BOSTY DU DURZON 14:00
CARRIERE SEOUL 1 1 Poney 3 Imposé VANDA DU DURZON 14:06
CARRIERE SEOUL 1 1 Club 1 Grand Prix KALECHE DE FREGIERE 14:20
CARRIERE SEOUL 2 2 Club 1 Grand Prix TIPAB PALATIE 14:27
CARRIERE SEOUL 6 6 Club 1 Grand Prix SLOW DE LUXE 14:34
CARRIERE SEOUL 4 4 Club 1 Grand Prix VANTANO LE COURTAL 14:41
CARRIERE SEOUL 5 5 Club 1 Grand Prix BRAZILIA DE SERRE 14:48
CARRIERE SEOUL 3 3 Club 1 Grand Prix PANCHO III 14:55
CARRIERE SEOUL 1 1 Poney 1 Grand Prix VICTOR JUNIOR LACOSTE 15:02
CARRIERE SEOUL 1 1 Club Elite Grand Prix TIPAB PALATIE 15:15
CARRIERE SEOUL 2 2 Club Elite Grand Prix REVERIE DU GUI 15:22
CARRIERE SEOUL 3 3 Club Elite Grand Prix STAR GATE FAST 15:29
CARRIERE SEOUL 4 4 Club Elite Grand Prix PANCHO III 15:36
CARRIERE SEOUL 5 5 Club Elite Grand Prix DOMINO 15:43
CARRIERE SEOUL 6 6 Club Elite Grand Prix VANTANO LE COURTAL 15:50
CARRIERE SEOUL 7 7 Club Elite Grand Prix CALLMEBABY GOUDALIE 15:57
CARRIERE SEOUL 8 8 Club Elite Grand Prix BLUE MOON DU CAUSSE 16:04
CARRIERE STADE EQUESTRE 1 1 Club 2 Grand Prix VITEBO DE GARENNE 10:00
CARRIERE STADE EQUESTRE 2 2 Club 2 Grand Prix PAMELA ROSE 10:07
CARRIERE STADE EQUESTRE 10 10 Club 2 Grand Prix NUAGE DE FAVERIE 10:14
CARRIERE STADE EQUESTRE 4 4 Club 2 Grand Prix VICTOR JUNIOR LACOSTE 10:21
CARRIERE STADE EQUESTRE 20 20 Club 2 Grand Prix ADAGIO D'AVRIL 10:28
CARRIERE STADE EQUESTRE 6 6 Club 2 Grand Prix TRUENO LXXXIX 10:35
CARRIERE STADE EQUESTRE 7 7 Club 2 Grand Prix APPLE DE TUS 10:42
CARRIERE STADE EQUESTRE 8 8 Club 2 Grand Prix SIBELLE 10:49
CARRIERE STADE EQUESTRE 9 9 Club 2 Grand Prix EOLE DU NINET AA 10:56
CARRIERE STADE EQUESTRE 3 3 Club 2 Grand Prix ROXANA BOISSIERE 11:10
CARRIERE STADE EQUESTRE 11 11 Club 2 Grand Prix AKANGO 11:17
CARRIERE STADE EQUESTRE 12 12 Club 2 Grand Prix QUENIE DE LA FAURIE 11:24
CARRIERE STADE EQUESTRE 24 24 Club 2 Grand Prix RISCA DE RIGNAC 11:31
CARRIERE STADE EQUESTRE 14 14 Club 2 Grand Prix KALECHE DE FREGIERE 11:38
CARRIERE STADE EQUESTRE 15 15 Club 2 Grand Prix CRESCENDO DU BRUYERAS 11:45
CARRIERE STADE EQUESTRE 16 16 Club 2 Grand Prix JONKER 11:52
CARRIERE STADE EQUESTRE 17 17 Club 2 Grand Prix AUPIED LESCOULEY 11:59
CARRIERE STADE EQUESTRE 19 19 Club 2 Grand Prix EXIA CALLEGARI 12:00
CARRIERE STADE EQUESTRE 18 18 Club 2 Grand Prix IRWAN 12:13
CARRIERE STADE EQUESTRE 5 5 Club 2 Grand Prix TOUTOUNE 12 12:27
CARRIERE STADE EQUESTRE 21 21 Club 2 Grand Prix PAMELA ROSE 12:34
CARRIERE STADE EQUESTRE 22 22 Club 2 Grand Prix RELITO 12:41
CARRIERE STADE EQUESTRE 23 23 Club 2 Grand Prix BOHEME 12:48
CARRIERE STADE EQUESTRE 13 13 Club 2 Grand Prix ROSKO DU DURZON 12:55
CARRIERE STADE EQUESTRE 1 1 Club 1 Libre JONKER 14:00
CARRIERE STADE EQUESTRE 1 1 Club Elite Libre RODEWEST 14:10

Combelles Rodez OTC

SAS COMBELLES CENTRE EQUESTRE RODEZ AGGLOMERATION

Type
Concours de Dressage
Date
Le 19/01/2020
Adresse
DOMAINE DE COMBELLES
12000 LE MONASTERE