Derby Eventing Anglet

Nom épreuve engagés
01 Club 1 28 Résultats
02 Club 2 17 Résultats
04 Club Elite 9 Résultats
Dressage Club 1 Télécharger
Dressage Club 2 Télécharger
Dressage Club Elite Télécharger
Horaires Généraux Télécharger
Lieu N° FFE N° Dossard Cheval Heure
Carrière Blanche 2 2 ALIZE DES FLEURIS 09:00
Carrière Blanche 6 6 AS DE BEL 09:07
Carrière Blanche 7 7 CARAMBAR DU MEDOC 09:14
Carrière Blanche 8 8 BEACH LAD 09:21
Carrière Blanche 9 9 ANGLO DU MAZES 09:28
Carrière Blanche 1 1 LEON DRALLIV 09:35
Carrière Blanche 5 5 BETI DE ZAMALZAINA 09:42
Carrière Blanche 3 3 SRS ORLANDO 09:49
Carrière Blanche 4 4 DIMANCHE AA 09:56
Carrière Blanche 4 4 RONY DU BOURDALAT 10:15
Carrière Blanche 1 1 CRACKER BOY DE LAPLAT 10:21
Carrière Blanche 15 15 ANDOSSA 10:27
Carrière Blanche 17 17 CRACKER BOY DE LAPLAT 10:33
Carrière Blanche 2 2 BAYO 10:39
Carrière Blanche 7 7 BROOKLYN DE L'OGANN 10:45
Carrière Blanche 3 3 SIMBA DU BERCAIL 10:51
Carrière Blanche 5 5 SEVILLANO 10:57
Carrière Blanche 6 6 SOU D'ASPE 11:13
Carrière Blanche 8 8 TRIOMPHE DU LAC 11:19
Carrière Blanche 9 9 PAPYRUS 11:25
Carrière Blanche 10 10 OKAPI D'ASPE 11:31
Carrière Blanche 11 11 FAR AWAY DE PYRENE 11:37
Carrière Blanche 12 12 C'UN REVE DU MERLAT 11:43
Carrière Blanche 13 13 EASY JUMP DE PYRENE 11:49
Carrière Blanche 14 14 VENUS DE GAUSSIRAN 11:55
Carrière Blanche 16 16 MOKA 12:01
Carrière Centrale 10 10 ARIEL D'ASPE 09:00
Carrière Centrale 16 16 VENUS DE GAUSSIRAN 09:06
Carrière Centrale 19 19 TRIOMPHE DU LAC 09:12
Carrière Centrale 20 20 SOU D'ASPE 09:18
Carrière Centrale 26 26 PAPYRUS 09:24
Carrière Centrale 28 28 SEVILLANO 09:30
Carrière Centrale 5 5 APACHE DU BOURDALAT 09:36
Carrière Centrale 8 8 ULYSSE DU BOURDALAT 09:42
Carrière Centrale 15 15 QUIMBAS 09:48
Carrière Centrale 21 21 ALI DE BOURDALAT 09:54
Carrière Centrale 1 1 ORACHE 10:10
Carrière Centrale 22 22 EKI 10:16
Carrière Centrale 13 13 SAFRAN D'AUBRIE 10:22
Carrière Centrale 23 23 SEM BAM 10:28
Carrière Centrale 3 3 BIJOUX DU MEDOC 10:34
Carrière Centrale 2 2 TOUTUNISTOIR DU LOUET 10:40
Carrière Centrale 4 4 AINHOA CRISTALINE 10:46
Carrière Centrale 6 6 MARLY PASSY 10:52
Carrière Centrale 7 7 KILLAUGHEY DUNSER 10:58
Carrière Centrale 9 9 ULSTER DU LOUET 11:04
Carrière Centrale 11 11 GOENA 11:20
Carrière Centrale 12 12 DORIANNE DU NOE AA 11:26
Carrière Centrale 14 14 ATHENAIS DU LAYZA 11:32
Carrière Centrale 17 17 KANTJE'S FLORANCE 11:38
Carrière Centrale 18 18 AQUILA Z 11:44
Carrière Centrale 24 24 TOUTUNISTOIR DU LOUET 11:50
Carrière Centrale 25 25 BIJOUX DU MEDOC 11:56
Carrière Centrale 27 27 MARLY PASSY 12:02
Sablière 5 5 BETI DE ZAMALZAINA 10:00
Sablière 3 3 SRS ORLANDO 10:00
Sablière 1 1 LEON DRALLIV 10:00
Sablière 2 2 ALIZE DES FLEURIS 10:00
Sablière 4 4 DIMANCHE AA 10:00
Sablière 9 9 ANGLO DU MAZES 10:00
Sablière 6 6 AS DE BEL 10:00
Sablière 7 7 CARAMBAR DU MEDOC 10:00
Sablière 8 8 BEACH LAD 10:00
Sablière 7 7 KILLAUGHEY DUNSER 11:00
Sablière 13 13 SAFRAN D'AUBRIE 11:00
Sablière 12 12 DORIANNE DU NOE AA 11:00
Sablière 15 15 QUIMBAS 11:00
Sablière 27 27 MARLY PASSY 11:00
Sablière 19 19 TRIOMPHE DU LAC 11:00
Sablière 1 1 ORACHE 11:00
Sablière 18 18 AQUILA Z 11:00
Sablière 21 21 ALI DE BOURDALAT 11:00
Sablière 14 14 ATHENAIS DU LAYZA 11:00
Sablière 26 26 PAPYRUS 11:00
Sablière 22 22 EKI 11:00
Sablière 4 4 AINHOA CRISTALINE 11:00
Sablière 8 8 ULYSSE DU BOURDALAT 11:00
Sablière 24 24 TOUTUNISTOIR DU LOUET 11:00
Sablière 16 16 VENUS DE GAUSSIRAN 11:00
Sablière 25 25 BIJOUX DU MEDOC 11:00
Sablière 5 5 APACHE DU BOURDALAT 11:00
Sablière 9 9 ULSTER DU LOUET 11:00
Sablière 20 20 SOU D'ASPE 11:00
Sablière 3 3 BIJOUX DU MEDOC 11:00
Sablière 6 6 MARLY PASSY 11:00
Sablière 2 2 TOUTUNISTOIR DU LOUET 11:00
Sablière 28 28 SEVILLANO 11:00
Sablière 17 17 KANTJE'S FLORANCE 11:00
Sablière 23 23 SEM BAM 11:00
Sablière 11 11 GOENA 11:00
Sablière 10 10 ARIEL D'ASPE 11:00
Sablière 8 8 TRIOMPHE DU LAC 14:00
Sablière 3 3 SIMBA DU BERCAIL 14:00
Sablière 4 4 RONY DU BOURDALAT 14:00
Sablière 9 9 PAPYRUS 14:00
Sablière 17 17 CRACKER BOY DE LAPLAT 14:00
Sablière 13 13 EASY JUMP DE PYRENE 14:00
Sablière 1 1 CRACKER BOY DE LAPLAT 14:00
Sablière 11 11 FAR AWAY DE PYRENE 14:00
Sablière 12 12 C'UN REVE DU MERLAT 14:00
Sablière 15 15 ANDOSSA 14:00
Sablière 14 14 VENUS DE GAUSSIRAN 14:00
Sablière 16 16 MOKA 14:00
Sablière 7 7 BROOKLYN DE L'OGANN 14:00
Sablière 6 6 SOU D'ASPE 14:00
Sablière 10 10 OKAPI D'ASPE 14:00
Sablière 2 2 BAYO 14:00
Sablière 5 5 SEVILLANO 14:00

Derby Eventing Anglet

Club Hippique de la Cote Basque

Type
Concours de DERBY_EVENTING
Date
Le 08/03/2020
Adresse
route du petit palais
64600 anglet