CCE jeunes chevaux Haras de la Mouline

Nom épreuve engagés
1 C. Cl. 4 ans Qualification label 17 Résultats
2 Formation CCE 1 12 Résultats
3 Formation CCE 2 12 Résultats
4 Cycle Libre 1ère année 5 Résultats
5 Cycle Libre 2ème année 9 Résultats
6 C. Cl. 5 ans Qualification label 20 Résultats
7 C. Cl. 6 ans Qualification label 18 Résultats
8 Formation CCE 3 10 Résultats
9 Cycle Libre 3ème année 8 Résultats
CROSS CCL 4ANS - FORMATION 1 - CL 1 Télécharger
CROSS CCL 5ANS - FORMATION 3 - CL 3 Télécharger
CROSS CCL 6ANS Télécharger
CROSS FORMATION 2 CL 2 Télécharger
HORAIRES DES EPREUVES DU MARDI 18 AOUT Télécharger
HORAIRES DES EPREUVES DU MERCREDI 19 AOUT Télécharger
Lieu N° FFE N° Dossard Epreuve Cheval Heure
Carrière n° 4 mardi 18 aout 1 401 Cycle Libre 1ère année GRAFFITY LA MANADE 09:30
Carrière n° 4 mardi 18 aout 2 402 Cycle Libre 1ère année GREEN WARRIOR 09:36
Carrière n° 4 mardi 18 aout 3 403 Cycle Libre 1ère année GRAFITY DE LA MOULINE 09:42
Carrière n° 4 mardi 18 aout 4 404 Cycle Libre 1ère année GAMINA D'OR 09:48
Carrière n° 4 mardi 18 aout 5 405 Cycle Libre 1ère année GRAZIELLA DES ISLES 09:54
Carrière n° 4 mardi 18 aout 1 301 Formation CCE 2 FAISONS UN REVE 10:00
Carrière n° 4 mardi 18 aout 2 302 Formation CCE 2 FAKIR DES PINS 10:06
Carrière n° 4 mardi 18 aout 3 303 Formation CCE 2 FILOU DU VINNEBUS 10:12
Carrière n° 4 mardi 18 aout 4 304 Formation CCE 2 FEE NOMEN PACHAVERT 10:18
Carrière n° 4 mardi 18 aout 5 305 Formation CCE 2 FEELING BLUES 10:24
Carrière n° 4 mardi 18 aout 6 306 Formation CCE 2 FIDJ'GIRL DES PRESNES 10:50
Carrière n° 4 mardi 18 aout 7 307 Formation CCE 2 FIFTY JUMP 10:56
Carrière n° 4 mardi 18 aout 8 308 Formation CCE 2 CRAZY DU LOUP Z 11:02
Carrière n° 4 mardi 18 aout 9 309 Formation CCE 2 FAVORI DU RICOU 11:08
Carrière n° 4 mardi 18 aout 10 310 Formation CCE 2 FAVORI DE L'AIROU 11:14
Carrière n° 4 mardi 18 aout 11 311 Formation CCE 2 ERALD DU LOIR 11:20
Carrière n° 4 mardi 18 aout 12 312 Formation CCE 2 FOUDEJOIE DES PINS 11:26
Carrière n° 4 mardi 18 aout 1 501 Cycle Libre 2ème année FLAMBEAU DU GUE 11:32
Carrière n° 4 mardi 18 aout 2 502 Cycle Libre 2ème année NO IT'S OK 11:38
Carrière n° 4 mardi 18 aout 3 503 Cycle Libre 2ème année E T CORUBERT 11:44
Carrière n° 4 mardi 18 aout 4 504 Cycle Libre 2ème année FOLL'ENVIE D'HULM 11:50
Carrière n° 4 mardi 18 aout 5 505 Cycle Libre 2ème année FLIPPER DU LOIR 11:56
Carrière n° 4 mardi 18 aout 6 506 Cycle Libre 2ème année FURYO DU MYRA 12:02
Carrière n° 4 mardi 18 aout 7 507 Cycle Libre 2ème année FRIMOUSSE DE NESQUE 12:08
Carrière n° 4 mardi 18 aout 8 508 Cycle Libre 2ème année FIGO DE LA CHAULE 12:14
Carrière n° 4 mardi 18 aout 9 509 Cycle Libre 2ème année FORMI DU THEILLET 12:20
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 1 101 C. Cl. 4 ans Qualification label NADIMARMATH AA 08:30
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 2 102 C. Cl. 4 ans Qualification label GUEPARD MINOTIERE 08:39
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 3 103 C. Cl. 4 ans Qualification label GADJO TARDONNE 08:48
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 4 104 C. Cl. 4 ans Qualification label GECKO DE LINE 08:57
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 5 105 C. Cl. 4 ans Qualification label GIOVAN DU CASTEL AA 09:06
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 7 107 C. Cl. 4 ans Qualification label COOLMINT DU LOIR Z 09:15
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 6 106 C. Cl. 4 ans Qualification label GLOBALTOUR LA PISTOLE 09:24
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 1 401 Cycle Libre 1ère année GRAFFITY LA MANADE 09:30
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 8 108 C. Cl. 4 ans Qualification label GENGIS KHAN BAY AA 09:33
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 2 402 Cycle Libre 1ère année GREEN WARRIOR 09:36
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 9 109 C. Cl. 4 ans Qualification label GAVOTTE DU MANE ROZ 09:42
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 3 403 Cycle Libre 1ère année GRAFITY DE LA MOULINE 09:42
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 4 404 Cycle Libre 1ère année GAMINA D'OR 09:48
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 10 110 C. Cl. 4 ans Qualification label APERO Z 09:51
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 5 405 Cycle Libre 1ère année GRAZIELLA DES ISLES 09:54
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 1 301 Formation CCE 2 FAISONS UN REVE 10:00
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 2 302 Formation CCE 2 FAKIR DES PINS 10:06
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 3 303 Formation CCE 2 FILOU DU VINNEBUS 10:12
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 4 304 Formation CCE 2 FEE NOMEN PACHAVERT 10:18
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 11 111 C. Cl. 4 ans Qualification label GEORGES D'ELM 10:20
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 5 305 Formation CCE 2 FEELING BLUES 10:24
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 12 112 C. Cl. 4 ans Qualification label GALACTIK BLANC 10:29
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 13 113 C. Cl. 4 ans Qualification label GEMME DE ROC O CERF 10:38
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 14 114 C. Cl. 4 ans Qualification label GANGSTER DE LA BRIDE 10:47
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 6 306 Formation CCE 2 FIDJ'GIRL DES PRESNES 10:50
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 15 115 C. Cl. 4 ans Qualification label NICCOLO DI PIETRO 10:56
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 7 307 Formation CCE 2 FIFTY JUMP 10:56
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 8 308 Formation CCE 2 CRAZY DU LOUP Z 11:02
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 17 117 C. Cl. 4 ans Qualification label GRAVITY ROYALDENFER 11:05
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 9 309 Formation CCE 2 FAVORI DU RICOU 11:08
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 10 310 Formation CCE 2 FAVORI DE L'AIROU 11:14
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 16 116 C. Cl. 4 ans Qualification label GADJO AMAYOU AA 11:14
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 11 311 Formation CCE 2 ERALD DU LOIR 11:20
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 1 201 Formation CCE 1 FEELING DE ROC O CERF 11:23
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 12 312 Formation CCE 2 FOUDEJOIE DES PINS 11:26
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 1 501 Cycle Libre 2ème année FLAMBEAU DU GUE 11:30
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 2 202 Formation CCE 1 FLEOLE MARAICHINE 11:32
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 2 502 Cycle Libre 2ème année NO IT'S OK 11:36
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 3 203 Formation CCE 1 ENDY'S DU TERGUER 11:41
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 3 503 Cycle Libre 2ème année E T CORUBERT 11:42
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 4 504 Cycle Libre 2ème année FOLL'ENVIE D'HULM 11:48
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 5 505 Cycle Libre 2ème année FLIPPER DU LOIR 11:54
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 6 506 Cycle Libre 2ème année FURYO DU MYRA 12:00
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 7 507 Cycle Libre 2ème année FRIMOUSSE DE NESQUE 12:06
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 4 204 Formation CCE 1 EBENE GWENED 12:10
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 8 508 Cycle Libre 2ème année FIGO DE LA CHAULE 12:12
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 9 509 Cycle Libre 2ème année FORMI DU THEILLET 12:18
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 5 205 Formation CCE 1 ECOTAXE DES S 12:19
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 8 208 Formation CCE 1 GHOSTWATER 12:26
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 6 206 Formation CCE 1 EQUINOXE CHAI AA 12:28
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 9 209 Formation CCE 1 FIRST DE LAUMENCE 12:35
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 7 207 Formation CCE 1 ELOHIM DE LA CLE 12:37
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 10 210 Formation CCE 1 FEELGOOD DU BOUT 12:44
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 11 211 Formation CCE 1 FOR FLY D'IVRAIE AA 12:53
NEP (horaires dressage saut d'obstacle) Carrière Saut d'obstacle 12 212 Formation CCE 1 FACILE DU GD CAILLOUX 13:02
Lieu N° FFE N° Dossard Epreuve Cheval Heure
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 1 601 C. Cl. 5 ans Qualification label VIEIL AMI AA 09:00
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 2 602 C. Cl. 5 ans Qualification label FAST DU HAUT NOYAL 09:06
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 3 603 C. Cl. 5 ans Qualification label FAUVE DE MAZEROY 09:12
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 9 609 C. Cl. 5 ans Qualification label FELIZ AM'OR 09:18
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 5 605 C. Cl. 5 ans Qualification label FICUS DE PLANCHETTE 09:24
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 6 606 C. Cl. 5 ans Qualification label FENIKS DE LA BARONNIE 09:30
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 7 607 C. Cl. 5 ans Qualification label FIRST LADY DE BELHEME 09:36
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 8 608 C. Cl. 5 ans Qualification label FORET D'ARGONNE 09:42
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 4 604 C. Cl. 5 ans Qualification label LET'S GO DU LARY Z 09:48
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 10 610 C. Cl. 5 ans Qualification label FANATIQUE DU PRELAT 09:54
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 11 611 C. Cl. 5 ans Qualification label FORTY D'AGENAIS 10:00
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 12 612 C. Cl. 5 ans Qualification label FOXTROT DU PEYROUX 10:06
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 13 613 C. Cl. 5 ans Qualification label FEST NOZ DU MANE ROZ 10:12
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 14 614 C. Cl. 5 ans Qualification label FIDJI DE BELVEZAY 10:18
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 15 615 C. Cl. 5 ans Qualification label FLAMBO LOUVO 10:24
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 16 616 C. Cl. 5 ans Qualification label FARAON GUICHARDAYE 10:50
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 17 617 C. Cl. 5 ans Qualification label FUPSILON GRANDE LANDE 10:56
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 18 618 C. Cl. 5 ans Qualification label FOR EVER STAR 11:02
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 19 619 C. Cl. 5 ans Qualification label FARA DES LOGES 11:08
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 1 901 Cycle Libre 3ème année MR DYNAMITE 11:14
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 2 902 Cycle Libre 3ème année ESTORIL D'ECLIPSE 11:20
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 3 903 Cycle Libre 3ème année EDEN DE VILVERT 11:26
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 4 904 Cycle Libre 3ème année EOLE DE PATOUQUET AA 11:32
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 5 905 Cycle Libre 3ème année ELECTRA DUJO 11:38
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 6 906 Cycle Libre 3ème année EAU VIVE DE ROCHEFOU 11:44
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 7 907 Cycle Libre 3ème année ETVOILA BEAUSEJOUR 11:50
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 8 908 Cycle Libre 3ème année DON DE NOIR 11:56
Dressage Carrière 3 mercredi 19 aout 20 620 C. Cl. 5 ans Qualification label FALCO DU GRAND CLOS 12:02
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 2 702 C. Cl. 6 ans Qualification label ELSY D'AUTIZE 09:00
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 1 701 C. Cl. 6 ans Qualification label ELASTIC GIRL BLANCHE 09:07
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 3 703 C. Cl. 6 ans Qualification label EAU VIVE DE BRENNE AA 09:15
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 4 704 C. Cl. 6 ans Qualification label ENZA DE VIE 09:22
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 5 705 C. Cl. 6 ans Qualification label ENAMORAME ROYALDENFER 09:30
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 6 706 C. Cl. 6 ans Qualification label ET HOP DU MATZ 09:37
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 14 714 C. Cl. 6 ans Qualification label ARBLUE AA 09:45
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 9 709 C. Cl. 6 ans Qualification label EAU DE ROSE DU BANIER 09:52
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 16 716 C. Cl. 6 ans Qualification label ESCALIBUR D'AUROIS 10:00
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 10 710 C. Cl. 6 ans Qualification label EAGLE DU MONTCEAU*FEH 10:07
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 11 711 C. Cl. 6 ans Qualification label EYRA DE LA LOUTELLE 10:15
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 18 718 C. Cl. 6 ans Qualification label ELLIOT DU VAL GUERARD 10:22
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 17 717 C. Cl. 6 ans Qualification label ERAKLES DU FEU 10:50
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 7 707 C. Cl. 6 ans Qualification label EASY STAR 10:57
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 15 715 C. Cl. 6 ans Qualification label ENPLEINCOEUR TARDONNE 11:05
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 8 708 C. Cl. 6 ans Qualification label EGLANTINE DU POULER 11:12
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 13 713 C. Cl. 6 ans Qualification label ENZO LOUVO 11:20
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 12 712 C. Cl. 6 ans Qualification label EDEN DES MUZES 11:27
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 3 803 Formation CCE 3 ESPOIR DE LA SIENNE 11:35
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 2 802 Formation CCE 3 ENVOLEE DES LOGES 11:41
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 1 801 Formation CCE 3 ELISTAR DE L'OCEAN 11:47
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 4 804 Formation CCE 3 EMILE DE CHIGNAN 11:53
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 5 805 Formation CCE 3 ECUME DE L'AUBOIS 11:59
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 6 806 Formation CCE 3 ERA DU MATZ 12:25
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 7 807 Formation CCE 3 ENJOY DE KEROUE 12:31
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 8 808 Formation CCE 3 ELIXIR DES BOIS 12:37
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 9 809 Formation CCE 3 ERIK DE GRISY 12:43
Dressage Carrière 4 mercredi 19 aout 10 810 Formation CCE 3 ELIOT CHANIERE 12:49

CCE jeunes chevaux Haras de la Mouline

haras de la mouline

Type
Concours de CCE
Date
Du 18/08/2020 au 19/08/2020
Adresse
la gare linieres bouton
49490 NOYANT VILLAGES