Concours Dressage Hautefeuille 10 et 11 octobre 2020

Nom épreuve engagés
1 Amateur 3 B Préparatoire 3 Résultats
2 Amateur 3 Préliminaire 11 Résultats
3 Amateur 2 Préliminaire 10 Résultats
4 Amateur 1B, Préparatoire 2 Résultats
5 Amateur 1 Préliminaire 1 Résultats
6 Amateur Elite A 6 Résultats
7 Amateur 3 A Préparatoire 13 Résultats
8 Amateur 3 Grand Prix 7 Résultats
9 Amateur 2 Grand Prix 13 Résultats
10 Amateur 1A, Préparatoire 3 Résultats
11 Amateur 1 Grand Prix 1 Résultats
12 Amateur Elite Préliminaire 10 Résultats
13 Amateur Elite Libre 2 Résultats
14 Amateur 1 Libre 2 Résultats
15 Amateur 2 Libre 4 Résultats
16 Amateur 3 Libre 5 Résultats
17 Amateur 2B Préparatoire 3 Résultats
Listing Horaires Dimanche Télécharger
Listing Horaires Samedi Télécharger
Lieu N° FFE N° Dossard Epreuve Cheval Heure
Carrière A 1 1 Amateur 3 B Préparatoire SATIN BLUE 09:00
Carrière A 2 2 Amateur 3 B Préparatoire TRIO MIO 09:07
Carrière A 3 3 Amateur 3 B Préparatoire DIESE D'HYRIS 09:14
Carrière A 1 1 Amateur 2 Préliminaire BROUTILLE DE BRIX 09:26
Carrière A 2 2 Amateur 2 Préliminaire HAMILTON 09:34
Carrière A 3 3 Amateur 2 Préliminaire ALAZAN 09:42
Carrière A 4 4 Amateur 2 Préliminaire UNITAS 09:50
Carrière A 5 5 Amateur 2 Préliminaire G FORCE FROM SECOND LIFE 09:58
Carrière A 6 6 Amateur 2 Préliminaire VOYOU DE GARBIL 10:15
Carrière A 7 7 Amateur 2 Préliminaire BILBAO DU LANDEL 10:23
Carrière A 8 8 Amateur 2 Préliminaire CAIRO 10:31
Carrière A 9 9 Amateur 2 Préliminaire FACONNABLE 10:39
Carrière A 10 10 Amateur 2 Préliminaire LOLA DU LOING 10:47
Carrière A 1 1 Amateur 3 Préliminaire CRISTAL DE BRION 11:05
Carrière A 2 2 Amateur 3 Préliminaire UNITAS 11:12
Carrière A 3 7 Amateur 3 Préliminaire SULTAN DES DUNES 11:19
Carrière A 4 4 Amateur 3 Préliminaire VALISCO DE LA COUTURE 11:26
Carrière A 5 5 Amateur 3 Préliminaire EKON VD PERFORMING STABLE 11:33
Carrière A 6 6 Amateur 3 Préliminaire DIESE D'HYRIS 11:45
Carrière A 7 3 Amateur 3 Préliminaire CHAKIRO 4 11:52
Carrière A 8 8 Amateur 3 Préliminaire CADANS 11:59
Carrière A 9 9 Amateur 3 Préliminaire RADJAH DU RICHEMONT 12:06
Carrière A 10 10 Amateur 3 Préliminaire CAIRO 12:13
Carrière A 11 11 Amateur 3 Préliminaire ROCK DES BAUQUINS 12:20
Carrière A 2 2 Amateur Elite A WIEBE 13:30
Carrière A 3 3 Amateur Elite A URANIE DE LAUR 13:38
Carrière A 4 4 Amateur Elite A BALTHASAR 13:46
Carrière A 5 5 Amateur Elite A ROSENTHAL ANGEL 13:54
Carrière A 6 6 Amateur Elite A DAARJEELING DE LA GUICHE 14:02
Carrière A 3 1 Amateur 2 Libre LOLA DU LOING 14:18
Carrière A 2 2 Amateur 2 Libre HENNESSEY GOLD 14:26
Carrière A 1 3 Amateur 2 Libre ESCAPE L 14:34
Carrière A 4 4 Amateur 2 Libre Z. 14:42
Carrière A 1 1 Amateur 3 Libre AMOI 14:55
Carrière A 2 2 Amateur 3 Libre CHAKIRO 4 15:03
Carrière A 3 3 Amateur 3 Libre CADANS 15:11
Carrière A 4 4 Amateur 3 Libre VARUM DE L'OISELIERE 15:19
Carrière A 5 5 Amateur 3 Libre SULTAN DES DUNES 15:27
Carrière A 1 1 Amateur 1 Libre QOREANE DE LAUTURE 15:45
Carrière A 2 2 Amateur 1 Libre STUPENDO 15:54
Carrière A 1 1 Amateur 1B, Préparatoire UNONITO 16:08
Carrière A 2 2 Amateur 1B, Préparatoire FIGARO VAN BLOEMENDAEL 16:17
Carrière A 1 1 Amateur 1 Préliminaire CHOPIN DES BAISSES 16:31
Carrière A 1 1 Amateur Elite Libre ARAGONES 16:45
Carrière A 2 2 Amateur Elite Libre BRETZEL DES FEERIES 16:54
Lieu N° FFE N° Dossard Epreuve Cheval Heure
Carrière A 1 1 Amateur 1A, Préparatoire BON MATCHO 09:00
Carrière A 2 2 Amateur 1A, Préparatoire FIGARO VAN BLOEMENDAEL 09:08
Carrière A 3 3 Amateur 1A, Préparatoire APPLE PIE DES FEERIES 09:16
Carrière A 2 2 Amateur Elite Préliminaire BALTHASAR 09:30
Carrière A 3 3 Amateur Elite Préliminaire DIGGERIDOO 09:38
Carrière A 4 4 Amateur Elite Préliminaire ARAGONES 09:46
Carrière A 5 5 Amateur Elite Préliminaire VEGAS 09:54
Carrière A 6 6 Amateur Elite Préliminaire WIEBE 10:02
Carrière A 7 7 Amateur Elite Préliminaire BRETZEL DES FEERIES 10:18
Carrière A 8 8 Amateur Elite Préliminaire ROSENTHAL ANGEL 10:26
Carrière A 9 9 Amateur Elite Préliminaire GATTACA 10:34
Carrière A 1 10 Amateur Elite Préliminaire DAARJEELING DE LA GUICHE 10:42
Carrière A 1 1 Amateur 3 Grand Prix CADANS 11:00
Carrière A 2 2 Amateur 3 Grand Prix ROCK DES BAUQUINS 11:07
Carrière A 3 3 Amateur 3 Grand Prix MILLIONAIRE M 11:14
Carrière A 4 4 Amateur 3 Grand Prix KEANBEEL'S FANTASTIC 11:21
Carrière A 5 5 Amateur 3 Grand Prix URRY UP 11:28
Carrière A 6 6 Amateur 3 Grand Prix GILIAN 11:35
Carrière A 7 7 Amateur 3 Grand Prix ILIOS VAN DEN BRUEL 11:42
Carrière A 1 1 Amateur 1 Grand Prix CHOPIN DES BAISSES 11:55
Carrière A 1 1 Amateur 3 A Préparatoire LOUBLUE 13:00
Carrière A 2 2 Amateur 3 A Préparatoire HELLO MAJESTY 13:07
Carrière A 3 3 Amateur 3 A Préparatoire HAWAI DU FEUILLARD 13:14
Carrière A 4 4 Amateur 3 A Préparatoire DELIGHT 13:21
Carrière A 5 5 Amateur 3 A Préparatoire CARERA FLOREVAL 13:28
Carrière A 6 6 Amateur 3 A Préparatoire BABY RON DE GAIA 13:35
Carrière A 7 7 Amateur 3 A Préparatoire POLYMNIE GRANDBOIS 13:49
Carrière A 8 8 Amateur 3 A Préparatoire ACAPULCO DE ST JEAN 13:56
Carrière A 10 10 Amateur 3 A Préparatoire INTREPIDO XXV 14:03
Carrière A 11 11 Amateur 3 A Préparatoire COQUIN TOUT COURT 14:10
Carrière A 12 12 Amateur 3 A Préparatoire URANE DES COMTESSES 14:17
Carrière A 13 13 Amateur 3 A Préparatoire CHEHRAZAD BERRY BLUE 14:24
Carrière A 9 14 Amateur 3 A Préparatoire SINATRA LH 14:31
Carrière A 2 2 Amateur 2 Grand Prix DOLMETSCHER 14:40
Carrière A 3 3 Amateur 2 Grand Prix HENNESSEY GOLD 14:48
Carrière A 4 4 Amateur 2 Grand Prix LOLA DU LOING 14:56
Carrière A 5 5 Amateur 2 Grand Prix TAKIROU DU FRAIGNEAU 15:04
Carrière A 6 6 Amateur 2 Grand Prix HAMILTON 15:12
Carrière A 7 7 Amateur 2 Grand Prix G FORCE FROM SECOND LIFE 15:20
Carrière A 8 8 Amateur 2 Grand Prix FACONNABLE 15:36
Carrière A 9 9 Amateur 2 Grand Prix SUCH GOLD 15:44
Carrière A 10 10 Amateur 2 Grand Prix PRUNUS DELLA CACCIA 15:52
Carrière A 11 11 Amateur 2 Grand Prix UNONITO 16:00
Carrière A 12 12 Amateur 2 Grand Prix GILIAN 16:08
Carrière A 13 13 Amateur 2 Grand Prix DJANEIRO DE R 16:16
Carrière A 1 14 Amateur 2 Grand Prix DREAM MAN 3 16:24
Carrière A 1 1 Amateur 2B Préparatoire CALVI D'HAUTEFEUILLE 16:40
Carrière A 2 2 Amateur 2B Préparatoire SIMBA DU PARC 16:47
Carrière A 3 3 Amateur 2B Préparatoire FAOUZIA CHAH NAME 16:54

Concours Dressage Hautefeuille 10 et 11 octobre 2020

Nankin du Prat

Type
Concours de Dressage
Date
Du 10/10/2020 au 11/10/2020
Adresse
Ecuries de Hautefeuille - Terres de Malvoisine
77515 HAUTEFEUILLE