Classement Épreuve N° 1 - CCI2*-S - Prix axereal elevage

Rang Doss Cheval Cavalier Nation C E Dressage Cso Cross Général
TempsPts TempsPts
1 114 CESAR DE COMMARIN LA Zazie GARDEAU FRA 75.45% 72.27% 26.1 01'09"0 / 005'47"0 / 0 26.10
2 111 CASH Agathe MONTAGNE FRA 72.27% 72.95% 27.4 01'14"0 / 005'58"0 / 0 27.40
3 102 DINGO LOUVO Thomas CARLILE FRA 73.64% 71.14% 27.6 01'15"0 / 005'49"0 / 0 27.60
4 140 TIAMO DU LOIR Benedicte POTEL FRA 69.32% 72.73% 29.0 01'15"0 / 005'56"0 / 0 29.00
5 156 VALENCIA Raphael COCHET FRA 72.95% 68.64% 29.2 01'12"0 / 005'44"0 / 0 29.20
6 158 UNICOLORE CHAYOTTES Benjamin MASSIE FRA 70.23% 71.14% 29.3 01'10"0 / 005'46"0 / 0 29.30
7 125 ENJOY DE KEROUE Maxime LIVIO FRA 72.05% 69.09% 29.4 01'14"0 / 005'49"0 / 0 29.40
8 112 DIAMANTE Jonelle PRICE NZL 73.18% 69.55% 28.6 01'17"0 / 0.8005'47"0 / 0 29.40
9 135 SAUMUR Cecilia MONCLA FRA 72.05% 69.55% 29.2 01'16"0 / 0.4005'39"0 / 0 29.60
10 155 TINA DE LABLANQUERIE Maelys WAGNON FRA 70.23% 67.73% 31.0 01'12"0 / 005'46"0 / 0 31.00
11 116 SHADOW SISTER Jesse CAMPBELL NZL 65.45% 66.14% 34.2 01'16"0 / 0.4005'47"0 / 0 34.60
12 145 CALILAND SAINT'E Clementine LEGER FRA 67.73% 62.73% 34.8 01'11"0 / 005'48"0 / 0 34.80
13 146 FINE MOUCHE DB Valentine STEEMAN BEL 72.95% 69.09% 29.0 01'20"4 / 2.0005'55"0 / 0 35.00
14 151 CROCKET 30 Zoe MEYER FRA 62.95% 66.82% 35.1 01'12"0 / 005'48"0 / 0 35.10
15 118 KING OF THE MILL Alexander BRAGG GBR 69.55% 67.73% 31.4 01'15"4 / 0.0005'53"0 / 0 35.40
16 120 DARE DARE Melinda TAPIE FRA 68.86% 67.73% 31.7 01'11"4 / 0.0006'00"0 / 0.80 36.50
17 150 TRESOR DE LA COTE Thomas MALANDAIN FRA 66.59% 66.59% 33.4 01'11"4 / 0.0005'50"0 / 0 37.40
18 122 ACSI PIET Thierry VAN REINE NED 70.00% 69.32% 30.3 01'20"4 / 2.0006'01"0 / 1.20 37.50
19 124 DREAM D'HA Victoria SCOTT - LEGENDRE RSA 67.27% 72.73% 30.0 01'13"8 / 0.0005'49"0 / 0 38.00
20 136 RAD'JA Julien SALAVERT FRA 65.91% 66.14% 34.0 01'12"4 / 0.0005'44"0 / 0 38.00
21 154 BALTHAZAR DE BRIEY Olivier HARDOUIN FRA 70.23% 69.32% 30.2 01'11"8 / 0.0005'56"0 / 0 38.20
22 138 CUATTRO DE TAEL Mathieu LEMOINE FRA 71.14% 70.00% 29.4 01'17"8 / 0.8005'55"0 / 0 38.20
23 153 COMETE DES QUARTS Caroline AEBERLI SUI 63.41% 62.27% 37.2 01'14"0 / 006'04"0 / 2.40 39.60
24 143 CHICO VH GAVERSHOF Z Jarno VERWIMP BEL 67.73% 70.45% 30.9 01'18"8 / 1.2005'51"0 / 0 40.10
25 157 CHARISMA Alyssia VERNIN FRA 62.73% 63.18% 37.0 01'14"4 / 0.0005'59"0 / 0.40 41.40
26 141 CADILLAC MUZZY Lucas BRUN FRA 61.36% 59.09% 39.8 01'12"4 / 0.0005'58"0 / 0 43.80
27 131 BYZANCE DE KOLONAKI Alexis GOURY FRA 73.18% 71.14% 27.8 01'12"16 / 0.0005'53"0 / 0 43.80
28 133 CLINTON MENJOULET Edwige DAWS FRA 66.59% 61.36% 36.0 01'15"8 / 0.0005'56"0 / 0 44.00
29 117 FIARADO Maxime AUPIED FRA 66.14% 65.00% 34.4 01'19"8 / 1.6005'54"0 / 0 44.00
30 149 AMISTAR DEBOHEME Axelle MARRA FRA 57.73% 61.14% 40.6 01'14"4 / 0.0005'51"0 / 0 44.60
31 123 CORVET DE LA ROSIERE Fabien AUBISSON FRA 62.73% 59.55% 38.9 01'15"4 / 0.0006'03"0 / 2.00 44.90
32 121 DISNEY UTOPIA Mai PAYET FRA 60.45% 57.73% 40.9 01'20"4 / 2.0005'56"0 / 0 46.90
33 110 VAHINA DES MARTELS Clementine LEGER FRA 58.18% 59.09% 41.4 01'10"8 / 0.0005'51"0 / 0 49.40
34 115 BUTTERFLY VEBE Clemence CALVO FRA 67.73% 67.95% 32.2 01'21"16 / 2.4006'03"0 / 2.00 52.60
35 104 ALLURE DE B'NEVILLE Antoine DURAND FRA 64.32% 63.64% 36.0 01'23"4 / 3.2006'24"0 / 10.40 53.60
36 134 COUPD'COEUR D'ALBIZIA Frederic BARBARIN FRA 56.14% 53.64% 45.1 01'23"8 / 3.2005'56"0 / 0 56.30
37 107 EYRA DE LA LOUTELLE Adrien GADEYNE FRA 65.23% 66.36% 34.2 01'21"24 / 2.4005'51"0 / 0 60.60
38 129 UPSAS TIENTE Manon BOUCOU FRA 61.82% 62.05% 38.1 01'13"0 / 006'19"20 / 8.40 66.50
39 108 TRESOR DE CLUIS Claude SENECHAL FRA 61.59% 59.77% 39.3 01'18"12 / 1.2006'38"0 / 16.00 68.50
40 139 BABY DOLL TEAMJOY Lisa SIERIES FRA 70.00% 65.91% 32.0 01'11"0 / 006'25"40 / 10.80 82.80
41 119 DIRECTIVE D'ETAT Chiara AUTIN FRA 59.77% 59.55% 40.3 01'10"0 / 006'46"40 / 19.20 99.50
42 103 ROCK'N ROLL JCP Lisa SIERIES FRA 69.09% 68.41% 31.2 01'23"8 / 3.2006'44"40 / 18.40 100.80
43 106 GRACE N.D. Jarno VERWIMP BEL 64.09% 62.95% 36.5 01'12"0 / 0RET RET
44 128 FIONELLA VAN DE KAPEL Victoria MADSEN GBR 67.73% 64.09% 34.1 01'13"12 / 0.00RET RET
45 126 QUINTARCO Elisabeth COURBAUD FRA 65.68% 63.86% 35.2 01'18"0 / 1.20EL EL
46 132 UHLAN DES ETANGS Nolann LE COINTE FRA 64.55% 67.27% 34.1 01'19"8 / 1.60EL EL
47 142 IMMER S.A. Eddy SANS FRA 68.64% 67.50% 31.9 01'16"0 / 0.40EL EL
48 152 VINCE Z Alexis GOURY FRA 72.05% 73.18% 27.4 01'20"8 / 2.00EL EL
49 105 UNION BLANCHE Marie Charlotte FUSS FRA 62.73% 70.23% 33.5 01'18"4 / 1.20AB AB
50 109 D J DE LINE Rafael MAZOYER FRA 63.86% 63.41% 36.4 01'14"16 / 0.00AB AB
51 127 QUICKNESS Mathieu LEMOINE FRA 69.55% 67.95% 31.2 01'10"12 / 0.00AB AB
52 147 UKASE BREBAUDIN Nolann LE COINTE FRA 66.14% 64.32% 34.8 01'19"4 / 1.60AB AB
53 148 ACSI HARRY BELAFONTE Thierry VAN REINE NED 70.23% 67.95% 30.9 01'17"4 / 0.80AB AB
54 137 THEMIS DHELLEVILLE Eleonore MUSA FRA AB AB
55 144 RANGHOUN D'EN PAOU Zoe MEYER FRA AB AB

Juge en C : NATHALIE CARRIERE - Juge en E : ANNIE DE ROOSE