Classement Épreuve N° 3 - CCI4*-L - Prix du conseil départemental du Cher

Rang Doss Cheval Cavalier Nation C H B Dressage Cross Cso Général
TempsPts TempsPts
1 310 API DU LIBAIRE Maxime LIVIO FRA 75.00% 74.17% 71.04% 26.6 09'57"0 / 0 01'22"0 / 0.40 27.00
2 312 BIRMANE Thomas CARLILE FRA 74.58% 73.96% 73.96% 25.8 09'53"0 / 0 01'24"0 / 1.20 27.00
3 320 DIACHELLO Jesse CAMPBELL NZL 72.71% 67.71% 73.54% 28.7 10'01"0 / 0.40 01'21"0 / 0 29.10
4 305 BAKAR DE L'OCEAN LA Louis SEYCHAL FRA 70.62% 71.04% 73.75% 28.2 09'55"0 / 0 01'25"0 / 1.60 29.80
5 327 ABSOLUT GOLD HDC Nicolas TOUZAINT FRA 70.21% 68.54% 71.25% 30.0 09'59"0 / 0 01'17"0 / 0 30.00
6 317 EBOLI Nicolas TOUZAINT FRA 68.33% 70.83% 66.88% 31.3 09'52"0 / 0 01'18"0 / 0 31.30
7 331 FALCO Tim PRICE NZL 70.62% 70.21% 72.50% 28.9 10'05"0 / 2.00 01'22"0 / 0.40 31.30
8 333 AKTION DE BELHEME Jean Lou BIGOT FRA 67.71% 68.75% 68.75% 31.6 09'58"0 / 0 01'19"0 / 0 31.60
9 311 GREDINGTON MAILTHYME Arthur DUFFORT FRA 65.42% 66.67% 66.67% 33.8 09'47"0 / 0 01'24"0 / 1.20 35.00
10 318 SHADD'OC Ugo PROVASI FRA 65.62% 67.92% 70.83% 31.9 09'49"0 / 0 01'20"4 / 0.00 35.90
11 326 BRAVEHEART B Tom MCEWEN GBR 69.79% 68.96% 68.96% 30.8 10'15"0 / 6.00 01'21"0 / 0 36.80
12 309 CENTENNIAL Tayla MASON NZL 63.12% 61.67% 67.29% 36.0 09'51"0 / 0 01'28"0 / 2.80 38.80
13 332 AMSTERDAM 21 Jesse CAMPBELL NZL 72.50% 71.04% 70.00% 28.8 10'15"0 / 6.00 01'21"4 / 0.00 38.80
14 319 SARAH D'ARGOUGES Sebastien CAVAILLON FRA 68.75% 73.54% 72.71% 28.3 09'30"0 / 0 01'20"16 / 0.00 44.30
15 334 TSAR DU MANAOU 'MILI' Donatien SCHAULY ADJ FRA 70.21% 69.38% 69.79% 30.2 10'27"0 / 10.80 01'24"4 / 1.20 46.20
16 313 ALTESSE DE L'ORMEAU Arianna SCHIVO ITA 66.04% 63.33% 65.21% 35.1 10'07"0 / 2.80 01'26"8 / 2.00 47.90
17 301 URFE DE LA BARBAIS Veronique REAL FRA 65.00% 67.08% 67.50% 33.5 10'36"0 / 14.40 01'20"0 / 0 47.90
18 324 ATOUT COEUR THEOD Sylvain DAVESNE FRA 60.42% 64.38% 66.88% 36.1 10'24"0 / 9.60 01'20"4 / 0.00 49.70
19 307 BLUE BIRD DE BEAUFOUR Florian GANNEVAL FRA 62.71% 63.33% 65.21% 36.2 10'09"0 / 3.60 01'26"8 / 2.00 49.80
20 336 UNETOILE DE LA SERRE Romain SANS FRA 62.71% 65.00% 65.62% 35.6 10'34"0 / 13.60 01'23"0 / 0.80 50.00
21 325 QUILAND MENJOULET Martin HAMEON FRA 66.67% 67.92% 68.54% 32.3 10'03"0 / 1.20 01'25"16 / 1.60 51.10
22 330 VALTHO DES PEUPLIERS Victoria SCOTT - LEGENDRE RSA 62.08% 63.75% 63.33% 37.0 10'21"0 / 8.40 01'22"12 / 0.40 57.80
23 308 TOURMALINE DU FIEF Nicolas MABIRE FRA 62.50% 65.62% 67.08% 34.9 10'21"11 / 8.40 01'19"4 / 0.00 58.30
24 321 ZANZIBAR VILLA ROSE Z Thomas CARLILE FRA 65.42% 66.25% 68.54% 33.3 10'19"20 / 7.60 01'24"4 / 1.20 66.10
25 335 ALTIER D'AUROIS Nicolas WETTSTEIN ECU 65.42% 65.21% 63.96% 35.1 11'15"0 / 30.00 01'27"12 / 2.40 79.50
26 328 BARON D'ETAT Mathieu LEMOINE FRA 67.71% 66.67% 67.50% 32.7 10'46"20 / 18.40 01'25"8 / 1.60 80.70
27 306 EARLY VAN TER NIEUWBEKE Victor BURTIN FRA 69.79% 65.83% 65.21% 33.1 RET RET
28 323 MEYER'S HAPPY Nicolas WETTSTEIN ECU 62.92% 61.04% 65.62% 36.8 RET RET
29 303 RICKER RIDGE SOOTY GNZ Samantha LISSINGTON NZL 66.88% 70.00% 74.58% 29.5 EL EL
30 315 VOLTAGE DE LA NOUEE Logan DUFFORT USA 60.83% 61.46% 61.25% 38.8 EL EL
31 316 UNDER DE LA ROQUE Marie Charlotte FUSS FRA 61.88% 64.58% 66.04% 35.8 EL EL
32 304 SWING DE PERDRIAT Sidney DUFRESNE FRA 59.79% 63.33% 61.04% 38.6 AB AB
33 322 SPARTACO Tim PRICE NZL 68.75% 67.50% 70.42% 31.1 AB AB
34 302 LASSBAN DIAMOND LIFT William LEVETT AUS 70.42% 68.33% 70.83% 30.1 10'01"0 / 0.40 AB AB
35 314 QUINDIVA Alexander BRAGG GBR AB AB
36 329 TRESOR MAIL Sidney DUFRESNE FRA AB AB

Juge en C : CHRISTINA KLINGSPOR - Juge en H : CATHERINE AGAESSE BLEUZEN - Juge en B : EMMANUELLE OLIER