CCE Cognac Amateur 4 et Club 18 Octobre 2020

Nom épreuve engagés
01 Club Elite 6 Résultats
02 Club 1 22 Résultats
03 Club 2 11 Résultats
04 Club 3 13 Résultats
05 Poney 1 14 Résultats
06 Poney 2 14 Résultats
07 Preparatoire Club 2 Résultats
08 Poney Elite 8 Résultats
Horaires Télécharger
Plan Cross Club 1 / Poney Elite Télécharger
Plan Cross Club 2 / Poney 1 Télécharger
Plan Cross Club 3 / Poney 2 / Prepa Club Télécharger
Plan Cross Club Elite Télécharger
Lieu N° FFE N° Dossard Epreuve Cheval Heure
CARRIERE A 1 1 Club 3 RANIERO DU JARDIN 08:00
CARRIERE A 2 2 Club 3 TENDANCE DE BOUSSAC 08:06
CARRIERE A 3 3 Club 3 ULCIANE ONDE D'AULUN 08:12
CARRIERE A 4 4 Club 3 VENDEE 08:18
CARRIERE A 5 5 Club 3 RUMBA DE L'OUYSSE 08:24
CARRIERE A 6 6 Club 3 ANGE DE LAYE 08:30
CARRIERE A 7 7 Club 3 UNDER THE MOONSHINE 08:36
CARRIERE A 8 8 Club 3 RODEO DE ERRETORANIA 08:42
CARRIERE A 9 9 Club 3 SAGA DES TREIZES 08:48
CARRIERE A 10 10 Club 3 TSAMHAIDA DE PONTCHAT 08:54
CARRIERE A 11 11 Club 3 DAILY PLEASURE 09:06
CARRIERE A 12 12 Club 3 OLIVER COURSOIS 09:12
CARRIERE A 13 13 Club 3 DANSEUSE 09:18
CARRIERE A 1 1 Club 2 DIOS 09:24
CARRIERE A 2 2 Club 2 BLUE SASCHA 09:30
CARRIERE A 3 3 Club 2 CICLON XXXIII 09:36
CARRIERE A 4 4 Club 2 SIRLI DE BERCE 09:42
CARRIERE A 5 5 Club 2 PIAF 09:48
CARRIERE A 6 6 Club 2 MANOLIA 09:54
CARRIERE A 7 7 Club 2 DAME D'ILBARRITZ AA 10:06
CARRIERE A 8 8 Club 2 VINKA D'EL ZEVIR 10:12
CARRIERE A 9 9 Club 2 DEMONE DES BRONDARDS 10:18
CARRIERE A 10 10 Club 2 R'DELAGA DES CHARMES 10:24
CARRIERE A 11 11 Club 2 CHYPPIE 10:30
CARRIERE A 1 1 Club 1 CASSINI BOY 10:36
CARRIERE A 4 4 Club 1 AZZARRO DES CASTY 10:42
CARRIERE A 5 5 Club 1 CAVALE DES LACS 10:48
CARRIERE A 6 6 Club 1 EZALINE DE LIAF 10:54
CARRIERE A 7 7 Club 1 OSMAN DU PORTO 11:06
CARRIERE A 8 8 Club 1 CHEYETANE 11:12
CARRIERE A 9 9 Club 1 TINKERBEL DU LYS 11:18
CARRIERE A 10 10 Club 1 PRINCESSE 11:24
CARRIERE A 11 11 Club 1 NO NAME AL FAUQUEY 11:30
CARRIERE A 12 12 Club 1 RHODES DES FOSSES 11:36
CARRIERE A 13 13 Club 1 DAENERYS SK 11:42
CARRIERE A 14 14 Club 1 QUENOTTE DE BESSE 11:48
CARRIERE A 15 15 Club 1 POLACK DE LA SAGNE 11:54
CARRIERE A 16 16 Club 1 VIDOCQ DES LANDES 12:06
CARRIERE A 2 2 Club 1 SYRIUS 12:12
CARRIERE A 17 17 Club 1 ATILA DE LIAF 12:18
CARRIERE A 18 18 Club 1 CYRUS DE LA BAR 12:24
CARRIERE A 19 19 Club 1 TIDE IS HIGH 12:30
CARRIERE A 20 20 Club 1 A PLUS MORINIERE 12:36
CARRIERE A 21 21 Club 1 ALBAN DE LONZAY 12:42
CARRIERE A 22 22 Club 1 AGADIR DES AGRIERS 12:48
CARRIERE A 3 3 Club 1 PAPRIKA DE PAQUES 12:54
CARRIERE B 1 1 Poney 2 ELOA 08:00
CARRIERE B 2 2 Poney 2 SIERRA DE L'ETAPE 08:06
CARRIERE B 3 3 Poney 2 TONY 08:12
CARRIERE B 4 4 Poney 2 LAVANDE 08:18
CARRIERE B 5 5 Poney 2 STANRAY BONNIE JO 08:24
CARRIERE B 6 6 Poney 2 DEW DROP DU LUY 08:30
CARRIERE B 7 7 Poney 2 EMBRUN DU LAC BLEU 08:36
CARRIERE B 10 10 Poney 2 RODIN DU JARRUS 08:42
CARRIERE B 9 9 Poney 2 PACO 08:48
CARRIERE B 8 8 Poney 2 CARTOUCHE DU LAC BLEU 08:54
CARRIERE B 11 11 Poney 2 IVOIR DE GREE 09:06
CARRIERE B 12 12 Poney 2 TWYFORD CHERRY BRANDY 09:12
CARRIERE B 13 13 Poney 2 FETICHE DES BUIS 09:18
CARRIERE B 14 14 Poney 2 ELOA 09:24
CARRIERE B 1 1 Poney 1 BASHAITZ JARAKOA 09:30
CARRIERE B 2 2 Poney 1 FAOLAHN BAL LY 09:36
CARRIERE B 6 6 Poney 1 EMBRUN DU LAC BLEU 09:42
CARRIERE B 5 5 Poney 1 FRAGGLEROK DE LA RIVE 09:48
CARRIERE B 3 3 Poney 1 RODIN DU JARRUS 09:54
CARRIERE B 8 8 Poney 1 BADABOUM DE LADEZIERE 10:06
CARRIERE B 9 9 Poney 1 KURSUS VH HOF TEN MOLENWI 10:12
CARRIERE B 10 10 Poney 1 STAR DE CHAMBORD 10:18
CARRIERE B 12 12 Poney 1 BELLETOILE LOU SOLEIL 10:24
CARRIERE B 13 13 Poney 1 TIDJI 10:30
CARRIERE B 14 14 Poney 1 RACING 10:36
CARRIERE B 11 11 Poney 1 ESKISS DORLAY 10:42
CARRIERE B 4 4 Poney 1 ELWE DU LAC BLEU 10:48
CARRIERE B 7 7 Poney 1 PAPRIKA DE PAQUES 10:54
CARRIERE B 1 1 Poney Elite CASTTLE DU CHENE TORD 11:06
CARRIERE B 2 2 Poney Elite UTEA DE LA COURANCE 11:12
CARRIERE B 3 3 Poney Elite USHUAIA DES AGRIERS 11:18
CARRIERE B 4 4 Poney Elite ROANE DES TEMPLIERS 11:24
CARRIERE B 5 5 Poney Elite CHOUBAKA D'ERINE 11:30
CARRIERE B 6 6 Poney Elite BABY DOLL CHASSERAT 11:36
CARRIERE B 7 7 Poney Elite DESIRE DE THOUARE 11:42
CARRIERE B 8 8 Poney Elite AMAZONE DES AGRIERS 11:48
CARRIERE B 1 1 Club Elite BARIA DE L'ETAPE 12:00
CARRIERE B 2 2 Club Elite CHEDNA MEL EMAURIC 12:06
CARRIERE B 3 3 Club Elite ARAGORN DOLERON 12:12
CARRIERE B 4 4 Club Elite VOLCAN DE PEYRAT 12:18
CARRIERE B 5 5 Club Elite BATMAN D'ERINE 12:24
CARRIERE B 6 6 Club Elite BAYARD D'ARTHUISIERE 12:30

CCE Cognac Amateur 4 et Club 18 Octobre 2020

centre équestre de Cognac

Type
Concours de CCE
Date
Le 18/10/2020
Adresse
les écuries de boussac
16370 cherves-richemont