Classement Épreuve N° 12 - Sellerie Fleur de Lys - As Jeune Elite

Rang Doss Cheval C E Dressage Cross Cso Général
TempsPts TempsPts
1 718 UDINE JOLIMON BEARN 72.27% 70.00% 28.9 05'39"0 / 0 01'24"0 / 0 28.90
2 713 SURSUMCORD'OR 66.59% 67.27% 33.1 05'50"0 / 0 01'26"0 / 0 33.10
3 722 POUCHKINE D'ARCY 68.18% 68.41% 31.7 05'58"0 / 2.00 01'20"0 / 0 33.70
4 710 TITOU 72.50% 66.82% 30.3 05'48"0 / 0 01'29"4 / 0.40 34.70
5 714 BIMBO DE LINE 64.09% 62.05% 36.9 05'49"0 / 0 01'24"0 / 0 36.90
6 720 URBAN LEGEND BLUES 71.82% 65.91% 31.1 05'56"0 / 1.20 01'30"4 / 0.80 37.10
7 703 VERITY MAIL 65.00% 63.86% 35.6 05'57"0 / 1.60 01'23"0 / 0 37.20
8 717 CADEAU DU ROI 75.68% 72.73% 25.8 05'43"0 / 0 01'23"12 / 0.00 37.80
9 700 STITOU DU CASTERAS 59.32% 61.59% 39.5 05'40"0 / 0 01'23"0 / 0 39.50
10 702 VOLTA DU LADRAN 70.68% 66.14% 31.6 05'45"0 / 0 01'30"12 / 0.80 44.40
11 701 VET'HIVER 67.73% 65.23% 33.5 06'13"0 / 8.00 01'26"4 / 0.00 45.50
12 712 QUIMGI MOUCHE 61.82% 62.05% 38.1 06'00"0 / 2.80 01'30"4 / 0.80 45.70
13 724 ASCOT DU CASTERAS 67.95% 66.59% 32.7 06'10"0 / 6.80 01'28"8 / 0.00 47.50
14 705 QUETEUSE D'AVRIL 65.00% 63.86% 35.6 05'55"0 / 0.80 01'26"12 / 0.00 48.40
15 715 BAMBA DU ROC 61.82% 64.55% 36.8 06'05"0 / 4.80 01'34"8 / 2.40 52.00
16 723 BARNADOWN B LUCKY 70.91% 68.86% 30.1 06'22"20 / 11.60 01'27"0 / 0 61.70
17 708 APRIL DES AJONCS 61.59% 65.68% 36.4 06'05"20 / 4.80 01'28"4 / 0.00 65.20
18 707 ANAPURNA DE SOULAC 63.41% 63.41% 36.6 06'15"20 / 8.80 01'33"8 / 2.00 75.40
19 721 VOLANEAU 67.50% 65.91% 33.3 06'49"20 / 22.40 01'29"8 / 0.40 84.10
20 706 TAIGA DU LANDIER 69.77% 68.18% 31.0 07'27"20 / 37.60 01'31"4 / 1.20 93.80
21 725 COCO BOY DE CIRCEE Z 70.00% 67.73% 31.1 06'48"40 / 22.00 01'28"8 / 0.00 101.10
22 704 IGGY POP 72.27% 68.41% 29.7 EL EL
23 709 BYZANCE DE KOLONAKI 76.82% 73.41% 24.9 EL EL
24 716 RAMIRO DE SOULAC 62.27% 64.55% 36.6 EL EL
25 711 TITANGE DU LEVANT 65.00% 62.95% 36.0 AB AB
26 719 QUI DIT MIEUX DUPALET 66.14% 64.77% 34.5 06'44"0 / 20.40 AB AB

Juge en C : C - Juge en E : E

Partenaires de l'épreuve